PlayGround.ru
Ropnet
, SWAT 4, Обитель Зла 3. Немезида ключ, Marvel: Ultimate Alliance системные требования


Поднял труп - а шмоток нет

OzzY_ZanoZza   16 апреля 2006 в 21:49

Помогите что делать жалко шмота

Bullet-Tooth Tony   17 апреля 2006 в 10:50

В версии 1.09 и ранее, при смерти персонажа остаётся его труп, который можно забрать в игре (вернув тем самым часть потерянного опыта) или выйти из игры, зайти в новую и подобрать труп в городе. Если снова умереть, не успев взятьтруп с вещами обратно, второго трупа не появляется, а все надетые вещи (если таковые есть) падают на землю.
В версии 1.10 и выше игрок после каждой смерти оставляет труп (до десяти штук, если память не изменяет). При выходе из игры в следующую переходит только один труп - тот, на котором вещи с максимальной стоимостью в золоте.
Могу предположить, что ты просто не тот труп взял - не первый, на котором твои основные вещи.

Zlyka   17 апреля 2006 в 14:54

ооо чувак неповезло тебе, недавно такаяже херня случилась :-)

Waylander   17 апреля 2006 в 15:26

Итак, итог... Исли сдохли, находясь 1 в игре, то выходим из игры, чихая на всё...
На бр вопим, чтобы все помогли ( 1 крутой перец обязательно поможет), бывало, всем составом сорку спасали)

OzzY_ZanoZza   17 апреля 2006 в 21:30

Могу сказать точно что труп я взял какой надо !
Но вот интересно почуму ЭТО произошло???????????
Вот моя история:
У меня тут такое горе произошло :(
Я давно играю на этом сервере (около 1,5 года),
и тут сегодня лечу своей колдушкой по 2-й деревне хелла
И тут ооп и я здох. Ну думаю дело то обычное. Выхожу, вхожу,
Подимаю труп а он не берется.ну решил что сервер лаганул,
заново вышел - зашол (и звук на колонках включил, чтоб послушать
что моя сорка мне базарит) а она мне и говорит типо нет места,
я скидываю чарму и снова подбераю труп. Результат ботинки
оказались у меня в заплечном мешке И ВСЁ.
:-E А-А-А-А-А-А-А-А (соседи почемуто проснулись от крика)
(моего) Итак из моих шмоток остались только ботинки.
А одет я был по последнему писку моды. Утеряно:Ormiys robe,
Okulus + ist runa, shako+ p topaz, moser + 2 p almaz, per4i s 1 fire skilom,
rawen frost, dvarf star, i po9sok sorsers skills :( Помогите Что делать .
моя колдушка OzzY )

Bullet-Tooth Tony   18 апреля 2006 в 13:12

Есть один способ навсегда избавиться от такой проблемы... Способ, которым воспользовался я...

matrexa   18 апреля 2006 в 13:44

способ случае не HC называется?

Krylaty   18 апреля 2006 в 16:07

Способ газывается забейте на диабло))
А по поводу последнего писка моды... это... хм... сомнительно)

Bullet-Tooth Tony   19 апреля 2006 в 09:12

matrexa:
В яблочко! :-)

matrexa   19 апреля 2006 в 09:54

[краснеет и смущается под бурные аплодисменты] ))

Diabolik_Bnet_Dk   22 апреля 2006 в 06:02

Да уж бывало что в 7 ппл труп под соулами поднимали :) , а если на бр личером стоял чел да еще ниже 88 уровня - никто не попрется поднимать труп - проше виити

Sion Sten   26 апреля 2006 в 11:16

Забейте на диабло !!! Самая плохая игра из всех плохих игр. Князь тьмы и то лучше, но и он - говно.

matrexa   26 апреля 2006 в 11:47

мы будем долго тебя пытать, богохульник, а потом принесем в жертву...

ПАВЛО   26 апреля 2006 в 11:58

сжечь его, на костёр богохульника 8)))), предлагаю предваритель носадить его на кол 8))))

Bullet-Tooth Tony   26 апреля 2006 в 12:52

На кол/сжечь - мягковато и не по-Диабловски.
Предлагаю бросить в яму с Fire Enchanted/Extra Strong/Cursed минотавром. А на труп - Corpse Explosion. :D

rvoot   26 апреля 2006 в 13:05

С удовольствием обосновал бы почему Sacred НЕ хуже Diablo2 LoD (в которую играл, играю и, планы пока все теже), но пора на работу. Может потом?

2 Sion Sten - Эту тему уместнее обсуждать в соседнем топике.

ПАВЛО   26 апреля 2006 в 13:06

накол и сжечь самое оно по дьябольски , скока там таких в подземелье висит на кольях и горят ???????? много

matrexa   26 апреля 2006 в 13:40

Тони, еще предлагаю екстра фаст, что бы рот затыкал быстрее, чем наш богохульник кричать будет и мульти шот, что бы не только рот...

Инт-Рвут, ты думаешь эту тему вообще уместно обсуждать на форуме Д2?

Sion Sten   26 апреля 2006 в 15:27

Ну ну, грозитесь... Самое интересное, что никто не может обосновать почему эта игра так хороша. Линейный сюжет, хреновая графика, взаимодействие с персонажами - говно, прокачка монстров вместе с героем, вопщим ничо харошево...

:rvoot А я и не говорю что сакред хуже дяблы, просто он тоже - говно.

matrexa   26 апреля 2006 в 15:37

но и ты тоже ни чего не можешь обосновать и назвать достойного приемника, а вообще, повторяюсь, это не уместная тема для Д2 форума

Sion Sten   26 апреля 2006 в 15:59

Я обосновал (смотреть выше). А нащот замены, так готика рвет все рпг, а также их жалкие подобия вроде диаблы.

matrexa   26 апреля 2006 в 16:08

д2 это не рпг )).

Krylaty   26 апреля 2006 в 17:20

ГОТИКА?!! LOL!!!
Это вообще полнейшая лажа, да я лучше всю жизнь в Might and Magic 6 буду играть чем в это фуфло.
Причины:
Нулевая графика.
Ужасный интерфейс.
Скудный и банальный набор монстров.
Прокачка героя на уровне Дума:)
Идиотские ландшафты.
Примитивная магия.
Нелeпая система мили боя.
Карявый, скучный, псефдонеленейный сюжет.
Это самый минимум.

Сакрид тоже в топку - жалкий плагиат.

ПАВЛО   26 апреля 2006 в 17:26

Поправка ,Might and Magic 6 нету в природе есть тока новая Might and Magic 5 надеюсь она не бутет отстойной как 4

serialbw   27 апреля 2006 в 01:24

Diablo2 - обоснование:)
Во превых как жанр это Hack&Slash RPG, что означает руби и крамсай:) На этом можно былобы остановиться, но мы поедем дальше. Игра эта делалась с упором на тех людей у которых ВАгон свободного времени. Потому что когда ты начинаешь понимать процесс, а это уже ранняяя стадия манчкинизма тебе на всё побарабану лишь бы погамать. Кстати про стадии развития зависимости и окрепления где-то писал DK. Смысла нет всё пересказывать, а главное достоинство д2 это её простота. Пришёл отпиздил отобрал (можно повторить в нужном количестве).

Diabolik_Bnet_Dk   27 апреля 2006 в 04:49

я бы даже сказал что нужно повторить в нужномкол-ве :)

Sion Sten   27 апреля 2006 в 06:07

Ну-ну, допустим согласен, но нащот готики не пи...еть !!! Это лучшая РПГ, для знатоков, а не для дяблолюбителей. Графика в дябле еще хуже, а нащот сюжета не гоните, сюжет ИНТЕРЕСНЫЙ, и самое главное он есть. А кто отстал от жызни пусть играет в готику2 ночь ворона, там и система боя улучшена и графика, и ваще она круче первой по всем параметрам.

matrexa   27 апреля 2006 в 09:57

ну ни знаю, вроде многие знакомые отзывались о Готике как о довольно хорошей игрушке, правда только о 2 части, 1 как сказали туповато оформлена. ИМХО это абсолютно разные игры, сакред - клон )).

Bullet-Tooth Tony   27 апреля 2006 в 11:28

to ПАВЛО:
Ты путаешь ролевую серию Might&Magic и стратегическую серию Heroes of M&M. Might & Magic 6 в природе как раз очень даже ЕСТЬ, полное название "Might & Magic VI: the Madate of Heaven". Есть даже 7, 8 и 9.
to Sion Sten:
Я обосную, чем Диабло 2 лучше всех остальных. Причём сделаю это одним словом. HARDCORE. ;-) Тот, кому довелось отведать этого зелья (причём, не пригубив, а испив сполна), не забудет эту игру никогда.
А ещё я могу сказать, что внешняя простота или, наоборот, сложность, не всегда является таковой на самом деле. В Морровинде, например, на первый взгляд, система персонажа замороченнее некуда. На практике же оказывается, что поварившись в этом бульоне вечерок-другой, со второй попытки создаётся персонаж, который будет и швец, и жнец, да и вообще п№%дец. Мнимая сложность?
Диабло же поначалу проста и тупа до безобразия. Кликаешь да кликаешь на монстров, а они падают да падают. Только к середине игры новички сталкиваются с тем, что монстры уже нифига не падают, а могут запросто завалить самого героя. И в чём дело абсолютно непонятно - вроде качали всё разумно. Ясно, что что-то не так, но что именно? На форуме в тысячный раз тема "ПА-МА-ГИ-И-И-ТЕ! СПА-СИ-И-ИТЕ! Не могу трёх Варваров на Найтамаре убить!". Если находятся добрые люди, то новичок узнаёт, что есть множество решений, и они всё время были под рукой, только он не знал некоторых ньюансов. Diablo-2 довольно проста по сути. Но отнюдь не примитивна, как многие думают.
Я ни на какую игру наезжать не собираюсь. Ни на Готику, ни на Мор, ни на кого-либо ещё. Боле того, я люблю РПГ (те самые, "настоящие"). Просто хочу заметить, что к Diablo-II у многих РПГшников довольно предвзятое отношение. Да, в ней много экшена, но там и глубокой стратегии и тактики хватает.

rvoot   27 апреля 2006 в 12:41

2 bullet: Наконец то взрослое мнение. Респект.
Diablo - как шахматы. ходы простые, глубина огромная.
На все наезды Diablo все ровно плевал с высокой sanctuary. А вот за Sacred мне обидно. Кто играл в нормальную версию знает - игра отменная.

matrexa   27 апреля 2006 в 12:46

Инт, признаюсь, до нормальной версии я просто не дотерпел, но неужели такая большая разница? опиши, ты же меня знаешь, если не прав - признаю )).

matrexa   27 апреля 2006 в 12:47

кстати, ты куда вчера делся и как там УТ, нашел сервак?

Krylaty   27 апреля 2006 в 14:01

На счет сакрид.
Я прошел ее всеми героями на бронзе и эльфом еще на золоте и серебре.
Поначалу не спорю - интересно, ново, свежо. Потом все до ужаса однообразно. Очень мало видов монстров, вещи какие-то странные... Да и расскачка туповата, все скиллы качаются с первого уровня...
На счет Меч и Магии Павло не прав, действительно спутал с HoMM, кстати, 5 героии уже живут с полгода, правда в виде бэты, и могу сказать, что удались они не в пример лучше 4.
По поводу готики - даже и не пытайтесь меня убедить что это хорошая игра. Тянет она как максимум на слабую троечку.
Уж я могу судить так как играл почти во все нормальные РПГ с момента их появления как жанра. Начинал же с такой вещи как Дэнжен (Dangeon & Dragons) в которую играют ваще без компа, кто знает тот поймет.

matrexa   27 апреля 2006 в 14:29

ну ты нашел с чем сравнить... так сказать ж0пу с пальцем )

rvoot   27 апреля 2006 в 15:53

2 matrexa: Нашел. Поиграл классно. В аське писал.
2 он же: Sacred, версии хотя бы 1.8, и Sacred обычный - это разные игры (о пиратских под(д)елках - я вообще молчу).
2 krylaty: Если "Темным Эльфом", то проще "lord"-а набрать:) это не sacred а так... пробежка. Если простым... хм, странно что не заценил, та же тема что и диабло - сначала с головой, а потом, кому как.
Ой. Не надо только голословить:) Монстрики в сакреде не более однообразны чем в нашей любимой Д.
Если не понял что с вещами делать - не надо игру винить.
Раскачка туповата? Все скиллы сразу доступны? Ты своего ТЕМНОГО ЭЛЬФА:))) до какого уровня поднимал, серебрист?

Sion Sten   27 апреля 2006 в 16:14

2 Krylaty. Я не пытаюсь никого убедить што готика хороша. Главное я это знаю. А нащот сакред погорячился, она действительно намного круче чем диабло.

rvoot   27 апреля 2006 в 17:08

Мне кажется matrexa, что тема "За что я люблю\ненавижу (игру) Diablo" на этом форуме вполне уместна. С топиком ошибочка вышла:)

matrexa   27 апреля 2006 в 17:25

а помоему тут не обсуждение, а просто чел сказал, мог Д2 говно, а вы дураки, что инраете в это старье... примерно тоже самое, что прийти и рассказывать сладкоежке, что сладкое это плохо, руководствуясь именно теми моментами, которые ему нравятся
а вообще мне пофиг...

rvoot   27 апреля 2006 в 17:37

И мне пофиг. И Близзам. И Рогатому - веришь мне? - тоже.
Беседуем. Делимся. Живем:) вот и все.

Methylated Spirit   28 апреля 2006 в 02:39

Эк вас всех развезло...хороший, плохой - главное у кого ружье....Дум3 рулит..да Bullet?..

Krylaty   28 апреля 2006 в 13:49

Знаете как узнать объективную оченку игры? Это ее признание. Если игра живет много лет и все это время в нее играют тысячи людей - тогда да, она хороша. А еще легко проверить: спросите у человека не столь искушенного в видео играх - ты знаешь такую игру как Диабло? Большинство ответит: "Да слыхал", а некоторые: "Поиграл пару раз, ниче так игруха". А теперь вместо слова диабло поставьте сакрид. Готика. Что вы получите. Думаю ответ очевиден.
Можно бесконечно орать что Контер идиотская игра и шпилят в нее только придурки у которых не хватает ума сыграть в такой шедевр как Готика (Мороувинд, Невервинтер и т.д.), но только это будет мнением фаната, а не объективной оценкой.

rvoot   28 апреля 2006 в 19:11

Krylaty. Ты меня сильно разочаровал. Я думал альпинисты ребята здоровые, трезвые, и взрослые. А ты говоришь как какая-нибудь девочка-блондинка-попсоманка:
"Хорошо то, о чем народ знает" - плохая мысль.

Все знают про "...Дональдс", "...дигрипал", телесериалы, всю нашу "эстраду", карманные детективы и пиратские диски... Да примеров общеизвестного (и любимого народом) э... фуфла просто не счесть. Спроси на улице любую старушку: Кто-кого-куда послал в очередной оперной мыльнице - она знает это точнее, чем фамилию своего президента.
Вся эта кодла "пользуется признанием", и существует "много лет".

Если ты любитель попсы (я уважаю поп культуру, а "попса" это - "попса") - это твой выбор.
Я поиграл в игру. Мне - понравилась эта игра, Тебе - нет - это наши мнения.
Но, отстаивать свое мнение так рьяно (чтобы выдавать такие варианты), тебя никто не заставляет. Расслабся. Тут (хочется надеятся) все друзья, и играем то мы - по любому - в одну игру.

Sion Sten   29 апреля 2006 в 13:34

Проста вайнаимир.

Krylaty   29 апреля 2006 в 15:24

Rvoot, крайне не удачное сравнение.
+Я выражпю свое мнение, а если кто-то хочет навяхать мне другое, я объясняю почему мой выбор именно такой. Все элементарно. А вот по поводу сравнения с попсой это действительно глупо и неуместно.

rvoot   29 апреля 2006 в 19:03

Да не война:) Он - мирно наехал на нормальную игру, а я - мирно намекнул что Diablo всего лишь ПОПулярнее (ах, пардон! известнее) но не лучше.

2 Krylaty: Если что и глупо + не уместно в таком контексте, так это "Сакрид тоже в топку - жалкий плагиат"... А как же "обьективная оценка"?
Насчет "неудачного сравнения": Извини. Согласен. Пытался просто на понятном (автору твоих постов) языке сказать: Diablo хороша не своей ПОПулярностью (а, п! и). И жаль что тебе лениво было перечислить ее достоинства вместо "Все играют, значит - круто". Тебе проще другие игры обхаять.

Повторюсь для Sion Sten: Никаких войн. Все в рамках приличий. Если забыть про тему топика (и то, что мы от нее нехило отступили) - так вообще мед.

Andy-necrus   29 апреля 2006 в 19:10

Игры которые нравятся мне супер а которые не нравятся говно и так у всех и это с каждым.дьявло супер, моровинд говно, готика 1,2 супер, звездные войны говно, космические рейнджеры супер итд итп и ни кто и ни когда меня в этом не переубедит потаму что играл и знаю на своей шкуре а во что не играл в то поиграю и решу ,а в остальном не понимаю таких людей которые как червяки везде лезут,ну не нравится комуто дьябло ТАК КАКОГО ХРЕНА ЛЕЗТЬ НА ЕГО ФОРУМ И МУТИТЬ ТАМ ВОДУ НАФИГА Я ДОЛЖЕН ЗАБИВАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ ВОТ ЭТИМ МУСОРОМ когда могбы почитат что нить более достойное своего внимания.

пс
Хотя если честно узнать что за барабашки у народа в головах водятся всеже интересно.

rvoot   29 апреля 2006 в 20:39

2 Andy: Молодец малыш, улыбнул дядей.
"Достойные внимания" вещи есть на форуме КС, тема - "кунтра рулез, дибло суксь" (нету такой темы? Вот беда... Так создай!).
Насчет барабашек - раскусил... Потому и беседуем: Узнаем друг-дружку, барабашками меняемся.

Armyel   30 апреля 2006 в 07:15

rvoot расскажи поподробней про сакрид? Я в него гамал, сначала вампиршей, потом гладом, доходил до золотой сложности, сингл, а в мультиплеер даже не захотел - до того настапи..дила)))... К сожалению, версию сказать не могу, братан, слава господу, ее стер недавна)))... Ключевое слово для сакред-ОДНООБРАЗИЕ...
ЧЕМ ЖЕ ОТЛИЧАЕТСЯ (конкретно) эта СУПЕР_ПУПЕР версия 1.8, от обычной? (просьба ответить развернуто)..

Насчет диаблы - пока не было интернета - а появился он год назад, я в диаблу СУТКАМИ играл, причем в сингле... С тех пор, как комп купили (2000 г.) Конечно, было еще куча игр, в которые я поигрывал, но ДИАБЛО 2 - никогда не УДАЛЯЛАСЬ с компа... Только если виндоус там переустанавливал, или еще какие проблемы.. Вот так.. ;)

Диабло 3 будет, это лишь вопрос времени, проект сулит огромную прибыль, однозначно - кто от нее откажется?.. Фанаты никуда не делись (а куда они могли деться, интересно??!), ушли в какие - нибудь Линейки, ВоВы, итд... Провал от - Близзард - само сочетание несовместимое, так что ждите)))..

Krylaty   30 апреля 2006 в 07:30

2 Rvoot
Извини, но мы походу общаемся на разных волнах. Я НЕ говорил, что диабло хороша своей поппулярностью, я лишь заметил, что популярность диаблы есть последствие ее качественности. Рассказывать о ее достоинтвах глупо, тут море и маленькое озерцо таких постов. А вот по поводу топки и сакрида - это объективнао мнение. Просто я терпеть не могу людей которые смазав все под чистую и создав какой-то плагиат, гордо выпятив подбородок предлагают его публике. Надеюсь никто не поспорит, что сакрид это полный, причем неудачный, клон диабло.

rvoot   30 апреля 2006 в 08:08

8.05 утра... Первая ночь в линейке. Шарики на роликах уехали. Экран двоится, по "кнупачкам" не попасть. Спать... Проснусь - сотру этот пост нафиг , и забацаю что-нибудь такое, за что Krylaty на меня вконец "обсердится"... Удачного выходного дня всем.

З.Ы. Это уже не "Поднял труп - шмоток нет". Это ТАКОЙ оффтоп - что самому страшно... (^_^)

Sion Sten   30 апреля 2006 в 11:23

ИМХО сакред - удачный клон диаблы.

.MOrz.   2 мая 2006 в 01:19

2 Sion Sten:Диабло супер игра уже 7 год играю.А сакред полный отстой.

matrexa   2 мая 2006 в 10:08

Rvoot, ах ты противный мальчишка, так вот ты куда пропал, в линейку полез... а на какой сервак скажи, может у меня есть там что, да и может с тобой побегаю чутка.

зы Вы еще не утомились эту тему жевать.