PlayGround.ru
Ropnet
, Red Dead Redemption на PC, дополнение к Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, скриншоты из Fahrenheit


подскажите

tolik.ru80   25 февраля 2009 в 08:32

что такое шанс открыть раны,какой от этого эффект и вообще хорошая это штука или не очень.И еще у меня для наемника есть 2 пики с одинаковой скоростью атаки одна 26-99 повреждение игнорирует защиту цели,не дает монстрам лечиться,и 40 % открыть раны.Вторая 42-159 повреждения , +330 atack rating.Какую лучше ему дать?

DrunkenStyle   25 февраля 2009 в 08:57

Думаю в данном случае предпочтение нужно отдавать оружию с большим уроном, ибо бонусы на каждом оружии не крайне полезные.

henium2   26 февраля 2009 в 11:46

Однозначно ту, где больший дамаг. Потому что:
1) Игнорирование защиты на униках и чемпионах не работает, а у простых мобов защиты и так мало.
2) Открытие ран - это нанесение медленного и малого урона (по типу яда) в течение некоторого времени. Эффект на обычных монстрах вообще не заметный, а на уникальных монстрах выражается в том, что ударить надо будет, к примеру, не 10 раз, а 9. В общем, если есть ОпенВундс - хорошо, если нет, то и не надо.
3) Недавание монстрам лечиться - хорошее свойство, но опять же применительно только к сильным уникальным монстрам. Я вспомнил только одного уника, чье самолечение сильно мешает его убить. Это один из консулов в Травинкале. Но при небольшой настойчивости он убивается и без этого свойства. В общем, то же, если есть Превент Хеал - хорошо, если нет, то и не надо.
Это свойство сильно поможет, если будешь ходить в УберТристрам за Торчами. Но тебе до этого пока далеко. Когда пройдешь игру на сложности Хелл, дрыны с такими параметрами уже не будут казаться тебе серьезным оружием :)

Hellion86   26 февраля 2009 в 14:18

pvm на уберов не действует

DrunkenStyle   26 февраля 2009 в 14:55

pvm на уберов не действует
пвм тут не в кассу вообще, пмх я думаю ты имел в виду. Странно, от тебя это впервые слышу. Сам не проверял, но некоторые даже мал вроде суют в хевенс например.