PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Might and Magic: Heroes 6, Rise of the Argonauts системные требования, ТрекМания United patch


Подскажите!!!

KaTTT   25 марта 2009 в 20:41

Я не нашла, может плохо искала. Что такое UM? Как и за что продают шмотки? Если по ходу игры будут еще вопросы, буду здесь писать. Я ведь недавно играют по сети. Помогите, пожалуйста!

JudJin   25 марта 2009 в 21:13

что такое UM можно еще на офф сайте поискать) В кратце это одна из 33 рун. Шмот обычно меняют например на рунки те же самые, а вообще можно хоть в дар получить), вариантов много, как договоришься. Торговать лучше через окно трэйда(тыкнуть по другому персонажу в городе и попросить трэйд)

KaTTT   25 марта 2009 в 22:12

Спасибо, а то я всю голову сломала, что это такое. ПРосто и в игре и в чате так много сокращений, расшифровку которых я не нашла. В игре не очень удобно распросы вести.

KaTTT   25 марта 2009 в 22:14

А что такое ench? Кажется так пишется. Если нет - поправьте меня.

la_hater   25 марта 2009 в 22:37

enchent - скилл у сорки. можно кастовать на себя, мерка, миньёна а так-же на тех кто в пати.. прибавляет повреждение огнём и увеличивает аттак рэйтинг.

применяется при начальной прокачке персонажа: дружественная енч сорка кастует на тебя енч, а ты берёш лук со стрелами и валишь всех. дамаг примерно 2к мобы на 8 ппл дохнут тока в путь..

KaTTT   25 марта 2009 в 23:01

ВОт спасибо, просветили! А то говорят - дам енч! Теперь понятно.

Scruber   26 марта 2009 в 03:15

KaTTT, a у тебя не возникало вопроса что значит фраза "мерк мефа кил" ??? :DDD

KaTTT   26 марта 2009 в 09:15

Мефа кил понятно, а мерк что такое? Просто я еще такое выражение не встречала. :)))

mad wolf   26 марта 2009 в 10:00

мерк - это от слова Mercenaries. наемник.

Lojka   26 марта 2009 в 11:35

если стоит русская версия то очень советую поставить английскую
в русскую играть невозможно - все названия вещей ужасно исковерканы и по русски их никто непишет никогда

KaTTT   26 марта 2009 в 11:52

Когда только игра вышла - вот был кривой перевод! Мы смеялись. СЕйчас у меня русская, но нормально все. А вообще без разницы, в любую могу играть.

KaTTT   26 марта 2009 в 11:53

Так как же полностью понять фразу "мерк мефа кил"? Я не догоняю ...

-PRO_GEN-   26 марта 2009 в 12:09

Наемник убил мефисто(босс 3его акта)

drf   26 марта 2009 в 12:12

наемник убил мефисто

KaTTT   26 марта 2009 в 12:27

Играю с 2001 года в Д2, а все время что-то новое узнаю. А часто так получается?

qwerty1999   26 марта 2009 в 12:47

как получается?

KaTTT   26 марта 2009 в 12:47

А еще - что за синенький чувак стоит всегда рядом с модератором, там где отображается чат и игры? А еще я как-то видела там орка на кабане... Это же не глюки?! Кто это???

KaTTT   26 марта 2009 в 12:50

ЧТо наемник убивает? И почему именно Меф?

mad wolf   26 марта 2009 в 13:00

И почему именно Меф?
потому что Меф - типичный объект для МФ.
А при убийстве наемником - МФ обычно выше, чем при убийстве ведущим персом. У тех кто специаьно добивается "мерк мефа кил" - сильно выше.

WaitPower14   26 марта 2009 в 16:05

А еще - что за синенький чувак стоит всегда рядом с модератором, там где отображается чат и игры? А еще я как-то видела там орка на кабане... Это же не глюки?! Кто это???
Синенький чувак это greenz-админ. А орки на кабанах, работники мед. учереждений и прочие нестандартные личности это игроки, которые просто зашли в чат через специальные программы, не заходя в Д2.

KaTTT   26 марта 2009 в 16:49

Спасибо всем за разъяснения, столько всего интересного оказывается в Д2!!!

JOKER_r   26 марта 2009 в 17:09

Обратите внимание как складывается диалог, она задает вопросы и все ей нормально отвечают, без капли сарказма. А вот если бы парень начал задавать подобные вопросы... примерный ответ: "слышь ты, нуб, мы тут отцы Д2 не отвечаем на твои дибильные вопросы, а если и отвечаем то обосрем с ног до головы... иди играй в Марио!"

Waх   26 марта 2009 в 17:53

Налицо половая дискриминация.:D
А вот интересно, если бы я был негром, мне бы нормально отвечали? А то ведь и в суд мог бы подать за расовую))

Кстати замечали, что в Д2 пал - негр?)))

JudJin   26 марта 2009 в 17:57

про пала - негра даже тема вроде была

KaTTT   26 марта 2009 в 18:19

А можно такое отношение к моим вопросам посчитать за снисхождение. Мол, девушка, что с нее взять! А вообще, когда новый человек задает вопросы, парень или девушка, не важно, а умудренные опытом его обсирают, это не делает им чести. Я бы на их месте спокойно разъясняла, а не гадости писала. Ведь когда-то они были такие же лохи в игре!

Nickolle   26 марта 2009 в 18:29

Господи,как приятно видеть воспитанного,интеллигентного человека,парни поучились бы у наших девушек вежливости :D
Вот мне интересно,вы так же материтесь и выпендриваетесь при реальном разговоре с девушкой,как и на br? :D
P.s.Не беру всех во внимание,но сами прекрасно знаете и видели что иногда творится на hbr)

Nickolle   26 марта 2009 в 18:31

2 KaTTT А чего подобные вопросы в чате не задаёшь? Боишься реакции неадкватиков?)))

KaTTT   26 марта 2009 в 18:33

Я вчера с одним поругалась даже, так матерился, что хотелось все бросить. Просто народ жлко было бросать раз уж начала тащить. Мата много, к сожалению... И это совсем не круто! Хотя в возрасте от 15 до 20 я тоже частенько применяла матерные слова в разговоре. Но вот писать в игре не стала бы даже тогда.

qwerty1999   26 марта 2009 в 18:44

Есть такая штука, называется 'squelch' - в окошке party нажимаешь ухо и рот - и всё чувак тебя не слышит и ты его :)
Почему-то никто не применяет - всё продолжают жестко сраться из hbr'а в hbr :)

Scruber   26 марта 2009 в 18:56

ЫЫЫЫыы "Хотя в возрасте от 15 до 20 я тоже частенько применяла матерные слова в разговоре..." :DDD

KaTTT   26 марта 2009 в 20:44

Scruber, а что смешного то? Мне уже 27 и я понимаю, что в подростковом возрасте - материться круто типа! Я и сейчас конечно ругаюсь, но только при близких людях. Вот это я и имела в виду! Или вам просто смешно, как я мысли излагаю?

green[z]   26 марта 2009 в 20:59

просто он узнал себя в той фразе.