PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Soldiers: Heroes of War 2, Need for Speed 2 скачать торрент, Test Drive Unlimited


подскажите

get_r1ght1111   9 сентября 2010 в 11:58

Парни начал играть недавно в диаблу по батле, качнул сору близ как по гайду кверти дошёл до хела апнул 90 лвл, а шмота так и нету самый хороий арт который выбил это панцирь дуриель с диабло дропнулся и то оден на мерка тк его не починить, сливают быстро на хеле на мефе и на диабло почти у всех колд резисты , где добывать шмот то норм если не реально просто фармить быстро , подскажите

Stass26   9 сентября 2010 в 12:12

Мефа пробуй мочить, в пит ходи, логово личинки(почти нет колд иммунов), мавзолей тоже вроде неплохо, и в потеряном городе канализации зачищай.
Заведи лайт сорку бегай за ключами - и по всем высокоуровневым локациям.
В Фри шмот заглядывай

LGt_Justice   9 сентября 2010 в 15:41

мне в первый день игры на пг продали лохи за 4 фулл реджув ;o

Еpiscop_moo   9 сентября 2010 в 18:09

Для летания до мефа не нужно биться почти ни с кем кроме самого мефа. Набирай фкр до первых порогов, лети в третий уровень, в нём сразу к мефу, выманивай его чуть левее площадки перед телепортом, сам прыгай назад через "реку", отходи так, чтобы совет далеко справа и один удод из комнаты слева тебя не замечали (тобиш ровно по середине площади), а меф не доставал и метался перед рекой. Зажимай на нём близз, пей ману, кончай мефа, собирай дроп, have fun.

Dalnoboy1   9 сентября 2010 в 20:26

мне в первый день игры на пг продали лохи за 4 фулл реджув
В игре fair pvp?

LGt_Justice   9 сентября 2010 в 20:43

) я создал act 1 и был гдето уже во втором
и тут зашел мега трейдер)

get_r1ght1111   9 сентября 2010 в 21:54

Для летания до мефа не нужно биться почти ни с кем кроме самого мефа. Набирай фкр до первых порогов, лети в третий уровень, в нём сразу к мефу, выманивай его чуть левее площадки перед телепортом, сам прыгай назад через "реку", отходи так, чтобы совет далеко справа и один удод из комнаты слева тебя не замечали (тобиш ровно по середине площади), а меф не доставал и метался перед рекой. Зажимай на нём близз, пей ману, кончай мефа, собирай дроп, have fun.
дак я так сейчас и делаю уже раз 10 слетал падает фигня какая то, подскажите что хорошое может дроп для сорки моей колдблиз)

Stass26   9 сентября 2010 в 22:02

Да забей на мефа, бегай за ключами, щас конец сезона - шмота полно, можно купить задешево, а ключи как были так и есть в цене. Можешь парики таскать, но это уныло

get_r1ght1111   9 сентября 2010 в 22:04

за какими ключами) я только начал обьясни по подробнее=)

UncleZiga   9 сентября 2010 в 22:10

за какими ключами
Uber Tristram - Google в помощь.

Stass26   9 сентября 2010 в 22:13

Зига, пункт 5 читай, нельзя указывать на поисковики.

bd_sm[TDPG]   9 сентября 2010 в 22:23

омг, раз с 10 раз ничего, то ты точно неудачник. Удали диабло и выкинь комп в окно. Про мыло молчу во избежание.

get_r1ght1111   9 сентября 2010 в 22:31

дак так и есть если бред один дроп

bd_sm[TDPG]   9 сентября 2010 в 22:36

да я и говорю, ты неудачник, удаляй д2

Obsessed   9 сентября 2010 в 23:13

уже раз 10 слетал падает фигня какая то
get_r1ght1111 10 - очень мало. юзай дешёвые шмотки с +% chance to find magic items и летай поначалу только на нм Мефа или хелл Анди. главное - летай больше, делай всё быстрее, не жди быстрых успехов.

но лучше - по рецепту Xardas-а ;-D

Еpiscop_moo   9 сентября 2010 в 23:14

get_r1ght1111
Не знаю, удивишься ли ты (и насколько сильно), ежели я скажу тебе, что некоторым людям и за 100 забегов ничего не падало стоящего. Ты что, реально думал, что пару раз слетал и одет xDD?
Вот сделай 1000 ранов на мефа, будут у тебя (моооожет быть) шаки, арахи и т.д. Заодно экономику поддержишь.