PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Worms: Революция, мод для Tom Clancy's EndWar, Silent Hill 3 трейлер


Подскажите, что нужно поменять/одеть?

VarvarAVGN-We_Look   24 декабря 2016 в 12:31

Подскажите, что купить, снять, заменить для того, что бы барб чувствовал себя на хелле хорошо? Найтмэр тянет без проблем. (Под кличами: 7к защиты, 3к Attak Rating, 1к урона под бешенством, 1654 ХП).













VarvarAVGN-We_Look   24 декабря 2016 в 12:38

Вот еще скрин (С ресистами беда, знаю)

Rivnyanyn   24 декабря 2016 в 13:16

Почему у тебя не вкачан скилл на ресисты?

Ahelios   24 декабря 2016 в 13:48

Гуд варвар, но не для Хелла

DELETEEND   24 декабря 2016 в 14:33

pomenyati nado orujee ofc/ i zamaxit BO ! i 1 sk v resi hotyabi :C

kewelldkny   24 декабря 2016 в 15:29

Купи сет "Иммортал кинг". Рюкзак старайся заполнить чармами на max dmg+attack rating

В скринах кольцо на ману, для ллд не тянет?

Олежа Бухало   24 декабря 2016 в 15:35

крих на хепе качай максимально, скил на защиту,каменая шкура или как там. скил на сопротивления, натуральнео сопротивление,или у тебя там подписано? гризвольда выкинь а в чате попроси тричери армор себе

VarvarAVGN-We_Look   24 декабря 2016 в 16:05

Слушатель, хорошо хд

VarvarAVGN-We_Look   24 декабря 2016 в 16:06

Спс за советы люди!

3m3m   24 декабря 2016 в 20:08

v boevix sposobnostah levii nijnii skill na 1 vka4ai, krik na life maximalno ka4ai, v 4ate poprosi treachery ili duress, oryjie smeni na oathi

Sweety_Mustard   24 декабря 2016 в 20:16

По одному очку в резисты, защиту и скорость - больше смысла нет - иначе на боевые скилы навыков не хватит. Надо сменить шмот, одно колечко (желательно) - должно быть рейвен фрост, самый краповый - если его нет, то в качестве брони нужно использовать дуриэльс шелл - и рейвен и дуриэль стоят дешего, за перфектные камни достать вполне можно. Перчатки и пояс - в идеале (в твоем идеале) - от сета иммортал кинг, тоже встречаются ну очень часто. Ботинки наверно из алдур сета - раз резистов у тебя нет совсем. Оружие у тебя ну просто ппц какой хлам - теоретически их можно улучшить, тогда еще кое-как будешь рулить в 1 акте. Навыки боевые зря взял все - обычно используют 1-2 навыка, - берсерк, шторм клинков либо ярость - или бешенство - хз, как там в русской - так оно френзи . А вывод один - качай волшебницу на холод - пущай сначала натаскает всякого хлама, чтоб бобра одеть :D

миновало   24 декабря 2016 в 20:36

дешего vs заного

Rivnyanyn   24 декабря 2016 в 21:07

Реально чувак, забей на этого бобра и начни енч-соркой, попроси енч в чате, набери с собой 5+ мулов, бо хоть и краповое но есть, ВП думаю тож. Можно кстати не мулов а будущих: близзку, хаммера, смитера и тд. Потом качнешь уже протащеных. Это реально сэкономит тебе тучу времени, но ты можешь дальше пытатся вибивать шмот для сввоего вара оным, дело твое.

VarvarAVGN-We_Look   25 декабря 2016 в 00:36

Sweety_Mustard
Тогда меня ожидает еще одна веселая прокачка персонажа :D

VarvarAVGN-We_Look   25 декабря 2016 в 00:37

Rivnianin
Попробую, ток сорки нету, придется нового перса делать)

dalka   25 декабря 2016 в 03:32

diablo 2 - это не диабло 3, тут сначала нужно подумать, представить как твой герой будет выглядеть (на 70-90+ уровнях) и тогда уже его качать.
Пример (дешевого, без грифов и тд.) варвара с комментариями, у которого нет проблем на сложности: hell.



общие статы и резисты.


шмотки:


кольца для мана лича (пополнение маны за удар 7%)



равен, иммунитет к заморозке, ar, dex







если рунок на такой веп нету, то что-нибудь такое сгодиться:


скиллы:

таут 20левела т.к. дает бонусы к нашему основному боевому навыку - Frenzy
баф на деф и бо не взяты, т.к. на свопе есть cta, на тебе бы я рекомендовал взять 1лвл бафа на деф и 1 левел батл ордер.

т.к. намеревался сделать варвара с топорами, то максим владение топором (1 скилл меча взят случайно - промахнулся :D)

Frezy основной боевой - максимум, двойные топоры - бонус к нашему основному скиллу - максимум.
вертушкой, прыжком если наш варвар пользоваться не собирается - то и качать не нужно, в берсерк кинуты лишние навыки +1% урон магии к Frenzy, можно вместо него помаксить например бо.

dalka   25 декабря 2016 в 03:36

итого: у тебя сносные пояс и шлем, остальное надо менять, если совсем новичек, то побегай пофарми камни (perfect gems), продай их другим игрокам в чате за руны (20pg=pul), купи равен (pul) и IK set(до mal), ну и оружие надо менять.

VarvarAVGN-We_Look   25 декабря 2016 в 09:13

dalka
PG не проблема, этим варваром проведу себе твинков до кузницы буду жировать)
Оружие мне дали топоры Разор.
Посмотрим как будет дальше, может вытяну его, может придется сорку делать и нафармить ему шмота.

VarvarAVGN-We_Look   25 декабря 2016 в 09:17

VArvarAVGN-We_Look
Но и разор скорее всего нужно менять, по причине того, что все равно урон маловат.

max54   25 декабря 2016 в 14:31

На мой взгляд всё очень плохо.
Во-первый,если решил делать Frenzy барба, то только на мечах. Иначе запаришься чинить оружие.
Во-вторых, скилы раскидай так. Крики (shout-20 BO-20 BC-1). Боевые мастерства (sword mastery-20 всё остальное по 1).
Боевые умения, тут я бы предложил немного странную для большинства раскачку (Frenzy-20 Berserk-1 WW-остальное) проходные по 1 естественно. Такого варвара невозможно заблочить физ. имунами, в отличии от чистого Frenzy. Да и урона он вносит не мало.

Шмот.
Голова-Ареат;
Тело-Fortitude(EL+SOL+DOL+LO) или для начала Treachery(SHAEL+THYL+LEM);
Перчатки-Драки;
Сапоги-Gore Rider;
Пояс- String of Ears или твой.
Кольца- я взял 2 Raven frost, всё таки +40dex и AR;
Оружие- Grief в phase blade (Eth + Tir + Lo + Mal + Ral) и Death в эфирном Colossus Sword (Hel + El + Vex + Ort + Gul).
Амулет- Higlord или Metalgrid.

Я таким варваром отбегал 2 сезона 97лвл и 96лвл брал. Он просто не убиваем, нет проблем с манной, Чистит убер без проблем. За все время не нашел ни одного минуса у него.

3m3m   25 декабря 2016 в 15:05

dalka
y teba y samogo naikriveiwii varvar, iz vsego wmota mojno ostavit po syti tolko death i raven, ostalnoe vse ne to. per4i - draki, ring rare ll/ml++, pois dungo/stringi, boots gorerider, bowky - guliam, armor forti, esli bednii - duress. i po weaponam - alternativi griefy net, na xydoi konec ea bi usal oathi, death crapovat izza otsytstvia iasa. po skillam - BO maxit obazatelno, shout i bc na 1, mastery max, beg/iron skin/natur res po 1, ostalnie vse v sinergy k frenz.

миновало   25 декабря 2016 в 15:42

Такого варвара невозможно заблочить физ. имунами, в отличии от чистого Frenzy.
Щас бы лип заблочить. Смысла нет качать то и другое, разве что антипека. Драки не всрались нигде, кроме УТ. Гриф+лалбрингер (мерк один хер не успевает) или 2 грифа. Краш на п8 рулит только на боссах, но его достаточно и с тапок/можно свопнуться, если кажется мало.

VarvarAVGN-We_Look   25 декабря 2016 в 19:34

max54
Да я уже потихоньку начал сорочку хд
Буду ее качать, она как никак легкая, только тал раша будет тяжело найти. Можешь дать примерно, что по навыкам и стат поинтам ей выкачивать?

Rivnyanyn   25 декабря 2016 в 19:46

только тал раша будет тяжело найти
Веди с соркой парик(6-7 мулов), быстрее качнешься + обзаведешься рунцом. За Ист на софте купить ТР сет думаю можно, искать самому голым, это долго будет.

Sweety_Mustard   25 декабря 2016 в 20:04

VarvarAVGN-We_Look
на пг должны быть гайды на всех возможных персонажей =) А сорке не нужна талраша - шапка уник шако, броня уник вайпер, орба - уник окулюс, щит рунворд спирит. Ботники из алдур сета, пояс для тебя лучше гэмблить рарный - чтобы фхр, резы, хп и силу давал. Кольца - какие попадут - с резами, статами, маной и хп, амуль магический +3 холод - тоже можно выиграть в лотерю персом уровня 70 + или вообще выпросить у прокачанных гэмблеров.
Да, амуль в идеале - из сета тал раши - обычно стоит мал руну.

firkax   25 декабря 2016 в 20:10

VarvarAVGN-We_Look
ну вот, променял варвара на очередную сорку :(
зря ты такие советы слушаешь

VarvarAVGN-We_Look   25 декабря 2016 в 21:48

firkax
Не променчл, а во благо варвару, потому что сорку я знаю как качать, вкачаю, вещкй для барба наберу, а потом к барбу вернусь)
Да и я не против себе в коллекции сорку заиметь хд

Sweety_Mustard   25 декабря 2016 в 22:06

firkax
Спецом минусанул - ты внимательней рассмотри его шмотки, а потом убеждай, что начинать играть в д2 с бобра - эта крута :D

Obsessed   25 декабря 2016 в 23:04

Краш на п8 рулит только на боссах, но его достаточно и с тапок/можно свопнуться, если кажется мало.
миновало, на 3 wc ножики? =)

nunucbka_8cm   25 декабря 2016 в 23:35

надо тоже варваром поиграть, а то никогда не играл :( нужен хороший пвм гуед для хк :D
из этой темы я с ужасом узнал, что варвар может 2 двуручных меча носить сразу :O век живи - век учись)) а почему 2 меча можно, а 2 топора 2ручных нельзя не понятно.

миновало   26 декабря 2016 в 01:09

на 3 wc ножики?
Я бы вообще баффы не трогал при живом бобре. Но завсегдатаи оупэнов не поймут. ;D

0b256   26 декабря 2016 в 03:36

dalka
погугли д2 иас калк, в топор 5 сок не нужно шаелов, 25 иас с перчей хватит на все

миновало   26 декабря 2016 в 11:34

Просто: топор 5 сок не нужно.

__Slayer__   26 декабря 2016 в 13:22

миновало
А как же +5 to max cold rez D:

Obsessed   26 декабря 2016 в 13:40

миновало, хз, я бы просто насосал сразу на пушку, где и дамаг и cb. ну или, как парень выше предложил:
Grief в phase blade (Eth + Tir + Lo + Mal + Ral) и Death в эфирном Colossus Sword.
плюс, особо тёртые ацы вещают, что носят Гуйлик, а тогда ваще: одной рукой махнет – улица, другой махнет – переулочек! © ;D

PAK-PYK   26 декабря 2016 в 20:26

Sweety_Mustard написал:
Спецом минусанул - ты внимательней рассмотри его шмотки, а потом убеждай, что начинать играть в д2 с бобра - эта крута :D


etot sezon na4al barbom-golderom D polet normalniu!

QLinkee   26 декабря 2016 в 20:42

PAK-PYK написал:
polet normalniu!


это в энигме?

PAK-PYK   26 декабря 2016 в 20:44

QLinkee
i v enigme toje!

Sweety_Mustard   27 декабря 2016 в 13:04

PAK-PYK
Норм тема - на хц ток им и играл одно время. Но ты-то шаришь, а парень вроде как пока еще не Атец Атцов всея пеге :p

VarvarAVGN-We_Look   27 декабря 2016 в 21:56

Вопрос решен, барб хелл тянет почти на изи :D Но оружие еще подтянуть нужно.

Obsessed   27 декабря 2016 в 22:51

Grief в phase blade (Eth + Tir + Lo + Mal + Ral) и Death в эфирном Colossus Sword.
VarvarAVGN-We_Look, Verwenden Sie Groef!