PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру APB: Reloaded, NBA 2K9 для PlayStation 2, Metal Gear Rising: Revengeance на PC


Подскажите что за ошибка?

_ZyXeL_   21 февраля 2007 в 22:25

У меня была диабло2 LOD v1.09, я её установил, захожу, а у меня вылетает ошибка We got big error here!!! Что это может быть??? Как мне её исправить? Или где можно скачать нормальную Diabo 2 LOD???

BabbO   21 февраля 2007 в 23:49

1) Если у тебя 1.09, ее надо пропатчить до 1.10
2) Когда пропатчишь, скачай d2loader для 1.10. Наверное здесь он есть

ХОтя мне так думается ты его уже скачал, а вот пропатчить забыл. Вот и вылетает из-за несовместимости версии лоадера и клиента.

_ZyXeL_   21 февраля 2007 в 23:53

Вот у меня уже получилось! А есть где нить руссификатор для DIABLO 2 LOD v. 1.10??? А то играть по баттл нету просто жуть! И если Диабло 3???

BabbO   22 февраля 2007 в 16:24

Что ты там переводить собрался? Квесты?.. Думаю нет. Названия предметов?
Только сам себя запутаешь, т.к. во всех гайдах, да и вообще везде, на любом серве, шмотки обзывают, исходя из оригинального названия, т.е. англ.

"И если Диабло 3???"
Пока что нет. А вот будет ли вообще, хз, это то же самое, что интересоваться 3им Fallout...

_ZyXeL_   22 февраля 2007 в 18:02

Ну я нашел хорошую сылочку! там полная руссификация для всех версий Диабло 2. Я уж всё проверил все работает. Низнаю, но мне так играть привычнее! А есть ли сервера на Diablo 2 Lod v 1.09??? Можешь сказать пж! А во что можно еще ща поиграть интересного кроме Диабло???

BabbO   22 февраля 2007 в 19:05

под 1.09 вроде нет, во всяком случае я не знаю таких. А если они и есть, то народу там 5-10 человек не больше.

Во что можно поиграть: любые онлайн игры, где висит прилично народу. Ragnarok, LineAge II и т.п.