PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Trine 2: Триединство, Advent Rising для Xbox, Max Payne 2: The Fall of Max Payne NoCD


Подскажите де норм дроп рун

P_L   24 января 2013 в 00:38

Подскажите де норм дроп рун

D-vlad   24 января 2013 в 00:41

Анди,cow,совет,baaL,diablo,и еще чето таМ !!!

P_L   24 января 2013 в 00:42

Там норм??

imAhead   24 января 2013 в 00:50

P_L
мне ист пул падал с нее.

P_L   24 января 2013 в 00:51

imAhead
А где ещо норм??

Dosmotr   24 января 2013 в 00:53

c хф вроде падает до гул на хелле. это квест такой в четвёртом акте, там кузнеца ещё убить надо и молоток у него забрать.

Heart Carver   24 января 2013 в 00:53

В ловер курасте, в сундуках

P_L   24 января 2013 в 00:54

Heart Carver
И что там падает??

A Son Unique   24 января 2013 в 00:55

Heart Carver
Ничего там в сундуках не падает.

Dosmotr   24 января 2013 в 00:56

Heart Carver
дофига тебе упало уже?

P_L   24 января 2013 в 00:58

T.R.O.Y.
А где падает??

Heart Carver   24 января 2013 в 01:09

Dosmotr
дофига тебе упало уже?
Да я там оделся с ног до головы ваще

JustBe   24 января 2013 в 01:15

Подскажите де норм дроп рун
В сингле.

ZakarumFoot   24 января 2013 в 02:31

В lower нашел 5 лемов, пул, eth shako...

Torum.   24 января 2013 в 09:21

P_L
В травинкале самое норм. Инфа сотка.

Believein   24 января 2013 в 09:21

В ловер курасте, в сундуках
Там да, тоже падает. Как то бегал часто туда, хоть и не нашел особо путнего, но знаю, что там мне часто падал Spiderweb sash белый и разные итемы, которые были бы уником, стоили бы не плохо.

JustBe   24 января 2013 в 09:30

Мне, например, с фалленов тожы падали разные итемы, которые были бы уником, стоили бы не плохо.

Torum.   24 января 2013 в 09:36

Мне с фалленов падали разные руны, которые были бы джахом, стоили бы неплохо.

Heart Carver   24 января 2013 в 11:09

которые были бы джахом, стоили бы
...бер сюр?

Torum.   24 января 2013 в 12:10

Heart Carver
У меня обычно 7 ло охм векс.

Obsessed   24 января 2013 в 12:28

но знаю, что там мне часто падал Spiderweb sash белый и разные итемы, которые были бы уником, стоили бы не плохо.
что умиляет - и что Негатив хотел сказать понятно, и вышло ржачно (как всегда)! :DDD

Believein   24 января 2013 в 13:42

Obsessed
То, что как правило там падают Elite вещи, в моих забегах я редко находил вещей Normal/Exceptional.

LeoHao   24 января 2013 в 13:44

Если падает белая шмотка - это ни о чем не говорит... Тот же арахнид не упадет в травинкале.

A Son Unique   24 января 2013 в 13:47

LeoHao
это почему же арах в травинкале не упадет?

Torum.   24 января 2013 в 15:26

Зато там бер падает, а остальное уже не имеет значения.

SOPL_ekot   24 января 2013 в 15:46

где норм дроп рун?
HoHoHoHo

Obsessed   24 января 2013 в 16:14

что Негатив хотел сказать понятно
Namelock[A], всё нормас!! *thumbs up* =))

Соплекот явно знает про сабж больше остальных! ;-)

N.DF   24 января 2013 в 16:33

Соплекот явно знает про сабж больше остальных! ;-)
Это всё потому, что он чёрный?!

kot-stargazer   24 января 2013 в 16:39

После очередного общения с Енцелем и в начале этого лэдэра на П.Г. я сделал трави-барба,ну вы поняли хоркера-вв(на этот раз не зеркера :))Прокачал его, одел норм, на примерно 250 мф и на 88 лвл погнал в травик. В травике я набил 89,90,и наконец 91лвл(онли травик)Выбил внимание: только грёбаный пул это из рун!!!Из шмота :содж пару фасетов,пару средниньких тиар и кучу ненужного крапа офк.После этого я послал на йух и травик, и Енцеля, и этого барба, и д2.Я не знаю что там нада млять делать, и как выбивать, если барб на файд айтем с 54% вероятностью пробегал там 89, 90, и 91 лвл и выбил вобщей сложности ну пусть даже на ло+.Я конечно понимаю ,что обладаю чисто "еврейским счастьем" и "везением утоплиника" , но больше я на эту херню с травиком не ведусь :))))).

A Son Unique   24 января 2013 в 16:43

Плюсую котяру - ничего в трави не падает.

monolith777   24 января 2013 в 16:51

Бер я выбил в трави, где-то после 6-7к ранов голдером. В течении трех месяцев ежедневно отрывал от рабочего времени 2-3 часа, благо есть возможность. У кузницы нашел ло. Разумеется, особой радости на серваке с легкодоступными рунами это не приносит. Вот хорошие крафты/рарки гораздо любопытнее получить.

Obsessed   24 января 2013 в 16:53

я сделал трави-барба,ну вы поняли хоркера-вв(на этот раз не зеркера :))
kot-stargazer, и это была роковая ошибка!.. ;'С

я послал на йух и травик, и Енцеля
<:DDDDDDDDDD

хз, я считаю, хай руны не надо искать. искать надо только фан, по возможности, масскиллером, и в тех местах, где много "не жирных" мобов.
тогда руна внезапно и упадёт. сопартийцу. <;DD

shtyle   24 января 2013 в 17:12

хз, я считаю, хай руны не надо искать. искать надо только фан

Правильно..вот я френзиком на пхбр по пьяне соулам геноцид устраивал в начале сезона так и оделся.

Babbas   24 января 2013 в 17:15

Sur, Oxm, Gul, пару Ist, несколько Мalов, Umов, Pulов, содж, мара, штук 5 лайт, файр, пал комбат скилеров и много крапа за 2 месяца периодических забегов на 2-3 часа в трави.

A Son Unique   24 января 2013 в 17:45

Babbas
Не гони, я гораздо больше тебя в трави бегал и ничего полезного не нашел.

Torum.   24 января 2013 в 17:48

kot-stargazer
Нужно хаммером в трави бегать, а не каким-то инвалидным барбом. Тогда все будет.
Babbas
+++
T.R.O.Y.
Ты л@х, видимо.

A Son Unique   24 января 2013 в 17:50

Нужно хаммером в трави бегать

Бегаю хаммером и ничего. Вообще какая разница кто мобов убивает, хаммер или бобр.

Че ты меня оскорбляешь?

Torum.   24 января 2013 в 17:53

Решает количество забегов, а не продолжительность нахождения в трави.

Babbas   24 января 2013 в 17:54

T.R.O.Y.
Ну, это кому как везет, рандом. Да тут нечему в общем то хвастать. Вот если бы выбил госу рар, магик шмот, тогда да. У меня самого не хватает терпения много бегать на трави (быстрее париками рунок натаскаешь).

kot-stargazer   24 января 2013 в 19:06

Torum.
c f.i barb namnogo prodyktivnee hamera.Vse = tyda yje begat nebydy imel 9 vvidy vaw sinematograf.

Obsessed   24 января 2013 в 19:42

kot-stargazer, Torum., чую, у хаммера выше скорость забега, но сути это не меняет - если бегать много и долго и не ловить между делом ничего интересного - очень быстро наскучит это занятие.. и тогда во многие головы придёт мысль, которую на форуме никто не озвучит. ;D

Torum.   24 января 2013 в 20:14

Там норм, туда должен хаммер бегать. Я вам говорю. :{

Dosmotr   24 января 2013 в 20:21

бегаю на пиндлоскина с 78 по 90 лвл. плонирую до 94 где-то. Выпал пул.

Dosmotr   24 января 2013 в 20:23

начал уже неистово кайфовать от каждого забего на пиндлоса. У вас бывало такое, что процесс пиндлоскина из нудного превращается в наслаждение?))

Heart Carver   24 января 2013 в 20:41

Dosmotr
процесс пиндлоскина из нудного превращается в наслаждение?

это защитная реакция организма на систематическое изнасилование

codw   24 января 2013 в 20:42

Dosmotr
дьябло тебя поглощает...

по теме - нет такого места, нада руны - води парики, на ПГ - это аксиома

Archon Guard   24 января 2013 в 21:51

...и тогда во многие головы придет мысль, которую на форуме никто не озвучит.

сто рас говорил и буду говорить: д2 надо нововведения, которые чем-то привлекательны, или путь доты или медленная и мучительная смерть.
ругали вон админа за новые торчи - а зря, это один из стимулов бегать на убера самому, если бы еще добавили убер консулов, которые открываются из фуфельного торча - как я предлагал - было бы "ис4о" занимательнее..

да плевать вам на эти очевидности с большой высоты ессно, проще сделать то, что "никто не озвучит"

Еpiscop_moo   24 января 2013 в 21:52

Зачем сразу парики. Кинуть кого-нито можно же. На ПГ это аксиома.

Heart Carver   24 января 2013 в 21:55

Episcop_moo [return]
На ваш аккаунт поступила угроза

Dosmotr   24 января 2013 в 22:03

Archon Guard

кстати, я не играл на пг где-то год-полтора. и по моим ощущениям, онлайн с того времени упал раза в
2-3.

Ну я думаю, что нововведения тут не помогут - проблема в том, что диабло 2 - сильно олдскульная игра. Я, например, до пг играл в неё классе так в 7-9. А это было 10+ лет назад. А притока новых игроков в неё быть особо не может.

Obsessed   24 января 2013 в 23:00

д2 надо нововведения, которые чем-то привлекательны
Archon Guard, +1. но это бесперспективная тема (ну, для обсуждения тут. имхо).

онлайн с того времени упал раза в 2-3.
Dosmotr, ну, не "в 2-3". но годы идут.. :)

Heart Carver   24 января 2013 в 23:21

Archon Guard
А тебе нужны любые нововведения или только нововведения, предложенные тобой?

Archon Guard   24 января 2013 в 23:35

Heart Carver
мне фиолетово что это будут за нововведения, если они сделают игру интереснее чем она есть
вот хз как и хто, но я был только за новые торчи и зод как +кеи итем - хотя лично для меня и от того и от другого пользы 0 пока что - просто когда бежишь после убера к каину - всегда появляется теплая мысль - авдрух мне тоже фортанет с торчем ))

адд: в тоже время полностью солидарен с одминистрацией што нету респеца - нехрен поощрять глупости придуманные новой командой близзов, и совершенно не понимаю пачиму не чинят дроп 8 мула - и еще я против мх - хоть и говорят что за него банят, но очень бесит когда кто-то с ним летит наперегонки с тобой за ключами - преимущество мх отбивает желание соревноваться
это я тут раз уж тебе вдрух стало интересно мое мнение ))

Heart Carver   25 января 2013 в 00:15

Archon Guard
Есть сервер, где много нововведений, не портящих при своём обилии баланс, но ты его забраковал в другой теме, почему-то. Предложил другие фишки, в принципе, неплохие (нет, правда), но это же всего пять пунктов и ни одного по-настоящему революционного, такого, чтобы те, кому игра наскучила, вдруг захотели их опробовать в деле... Вот я и спросил, как ты представляешь изменения в геймплее Д2

inf-hamm   25 января 2013 в 00:21

с хф норм падает, говорят.

Archon Guard   25 января 2013 в 00:22

Heart Carver
забраковал по одной простой причине - там поступили так как поступали и до них, накидали кучу всего - а игрок кипяти мозг - разбирайся в формулах - да и на кои оно мне надо? - другое дело кидать за сезон пару "конфеток" которые еще попробуй отыщи - ето жи сама суть д2 - найти то, чего найти почти невозможно

адд: от одного сезона до другого времени предостаточно чтобы не только придумать эти "конфетки", но и вынести на всеобщее "поругание", для того чтобы нагнетать к этому интерес )) и при появлении каких-то дельных мыслей - доработать эти самые "конфеты" еще до их выхода

Helkier   25 января 2013 в 00:25

Бегал на графиню, андариель, суммонера, хкс, шенка, элдрича, пиндла и нихла сорой, также чистил трави хаммером, и вот итог:

Графиня: дропала 2 иста, порядка 9-13 умов и несколько пулов. Если желание разбогатеть дёргает руки, проще собирать с неё рал,тул,амн руны, и продавать. Также там часто сыпятся ключи, которые тоже можно продавать, но проще сливать оптом, ибо торговля сейчас особо не идёт.
Андариель: дропала всякие шаки,окулусы,гейзы и т.д. и всё это с одной лишь гидкой на 40 мф, что толкает на мысль о том, что мф "тут" вообще не решает, либо значим, но в очень скудном проценте. В любом случае, моё мнение, стоит одеваться на кпд, живучесть по мере возможности, не прогадаешь. Несколько раз из рядом стоящих гробов падал ум, что тут думать решай сам.
Суммонер дропает ключи, в набор для продажи кейсета самое то
Хкс: в самой нижней(начальной) части адских чертогов, с каких-то обливионов упал разок векс, далее - ни с мобов, ни с зодчего не падала ни одна руна высокого уровня, разве что разок упал хороший арах
Шенк: ни одной хай руны, ни одной хорошей шмотки, кроме бесполезных диадем
Элдреч: дропал много перчаток, магефисты,блудфисты,дракулы, это всё
Пиндл: пару хороших тиар, бронь тал раша. Хотя небезызвестному знакомому ака boctokSurp там упал Сур
Нихлатак: кроме ключей и дёргающегося глаза больше ничего не подарил, сказывается отсутствие опыта

Что выбил хаммер: из рун в травинкале - пул, и это всё. Практиковал на 3 и 8 ппл, бегал и один, но руны там падали ужасные. На вещи мне особо удача не улыбалась, а основным доходом были камни, и голд, успешно сплавлявшийся в гамблинг с Аней.

Можно думать, что всё на прямую зависит от удачи играющего, можно предполагать, что необходимо набирать необходимый процент мф, а можно и надеяться на "чем больше - тем лучше", но определить это практически невозможно. За потраченное время на забеги, я для себя решил, что не стоит ждать хай рун, и если я хочу их получить, уж лучше набраться силы воли и заняться соркой на классике, это хотя бы гуманно по отношению к себе.

Но самое логичное, это хоть как-нибудь вспомнить о прямом предназначении игры - развлечении, и забить на потный фарм и парики, и по возможности получать удовольствие от игры, так, как это возможно. Успехов!

Heart Carver   25 января 2013 в 01:00

Archon Guard
а игрок кипяти мозг - разбирайся в формулах
Дык, никто не заставляет - качай стандартного хаммера(джаву, близзу), он будет так же нагибать, как обычно. Но, во-первых, для тех, кому не страшны диофантовы уравнения, есть чем мозги размять (там даже не сложность, а сам процесс...), во-вторых, всё, что есть сейчас, добавлялось не за один сезон, в-третьих, есть массовые квесты (bounty hunter, к примеру), которые поднимают онлайн настолько, насколько это вообще возможно без паровозов и сами по себе довольно интересны.

kowalski21   25 января 2013 в 01:16

Jah пару Ohm Vex не считая всяких там ist um pul с трави!По мима всего прочего очень много полезного крапа))Всё дело в рэндоме!!

Archon Guard   25 января 2013 в 01:22

Heart Carver
подробно ознакомился с ихними фичами, и долго не думая решил, что старый добрый д2 и тот мод это немножко савсема на*** разные шняги и ни на какой [censored] я не пойду пока будет жив пг

Obsessed   25 января 2013 в 01:42

xDDDDDD ай, мадаратор малацца! ;D

Heart Carver, странно, что не прижали за рекламу.. ;-)

Obsessed   25 января 2013 в 01:42

кипяти мозг - разбирайся в формулах - да и на кои оно мне надо? - другое дело кидать за сезон пару "конфеток" которые еще попробуй отыщи - ето жи сама суть д2 - найти то, чего найти почти невозможно
Archon Guard, нубло!

Heart Carver   25 января 2013 в 02:04

сто рас говорил и буду говорить: д2 надо нововведения, которые чем-то привлекательны, или путь доты или медленная и мучительная смерть.

мне фиолетово что это будут за нововведения, если они сделают игру интереснее чем она есть

долго не думая решил, что старый добрый д2 и тот мод это немножко савсема на*** разные шняги


вся суть.

JustBe   25 января 2013 в 02:18

LOL. Занимательный топик получился.

Archon Guard   25 января 2013 в 02:37

Heart Carver
можно было бы отмахнуться, а ну вас...
но я те скажу так - были бы отцы основатели д2 при деле - они бы столько ищо напридумывали фишек прикольных, что никто бы не сомневался, что это новая версия д2 лучше чем те что были

движение - жизнь ))
промедление смерти подобно ))
эволюция вокруг нас идей, технологий, игр, и ... этот бред можно продолжать на пару страничек а4, но только это будет слишком - слишком ровно настолько, насколько тот мод ушел "не туда"

адд: и как сказал великий и неповторимый [censored] "спасибо айсфрогу за счастливое детство", а от себя добавлю - спасибо айсфрогу за показательную демонстрацию эволюции игры

Rezist_mob   25 января 2013 в 08:45

падал бер травинкал прошлый сезон

Obsessed   25 января 2013 в 08:46

Rezist_mob, алогично! разрыв шаблона! 0___O тебе же должны были падать Ko Ko и Ko, без вариантов! %-)

ZakarumFoot   25 января 2013 в 12:12

Падать джах травинкал следующий сезон

Rezist_mob   26 января 2013 в 14:14

Obsessed
И ты зассал делать общий инфик

Obsessed   26 января 2013 в 17:03

Rezist_mob, не совсем так. :-) я иногда грущу, когда после очередного "реал захлестнул", забываю ники/акки приятелей, а ты хочешь сделать общую шмотку, про которую надо помнить, где она, какой пасс.. нахрена мне ця возня? =)

ну и, наконец.. общественность осудила бы меня за общий Инфик с представителем "ямы отбросов", инфа сотка! ;D

silent_horror3   31 января 2013 в 01:45

Недавно знакомому в трави за 2 дня упало 2 джаха.В день по 200-300 забегов.Как так?!

kot-stargazer   31 января 2013 в 02:09

silent_horror3
ага а у мня знакомый был так расказывал,что играл он как-то в сингле защёл на пиндла и бах зод выпадает,он мля ну шо ж такого не было когда я по нету играл,перезаходит и опять на пиндла и бац опять зод.Та писдёшь это всё за 200-300 заходов падает руна шанс дропа которой хз какой малый да ещё и 2 раза подряд!!В тебя быстрее 2 раза метеорит попадёт чем 2 джаха на 200 заходах выпадет. :))

codw   31 января 2013 в 02:16

чуть что - сразу знакомый, а сам - ненене вы на меня не подумайте (мало ли что подумают да?) xd

A Son Unique   31 января 2013 в 03:07

codw
я сам выбил в трави jah и с графини mal, больше нормальных рун не видел в этом сезоне.

kot-stargazer   31 января 2013 в 03:12

sc_cl.trade
офк ёпт.

Torum.   31 января 2013 в 09:07

silent_horror3
Трепач!

Yahakidd   1 февраля 2013 в 12:36

По Теме:

С Графини падал IST, причем забега с 20-го как начал туда лазить своей лайт соркой, ну, думаю, пошла лафа ), но еще за 500+ забегов упал только один UM. В как выше правильно сказали с графини можно неплохо наживаться собирая Ral, Thul, Sol, AMN - они идут по pul за 10, и ключи - падают норм (за 100 забегов 5-6 кейс) и торгуются норм - 3 за пул.
Т.е. часа за1.5 - 100 забегов, можно собрать от MAL до IST, но чаще MAL, как то так. Никакие трави итд такого стабильного дохода не дают.
С Пинделя мне в свое время падало Lo, но что-то всерьез рассматривать кроме графини (опять же не из-за дропа хай рун, а за за дропа рун которые использут для крафта и торгуются, и ключей) не стоит.
Ну а самый верный способ - это парики конечно, только, я вот одного не понимаю, как люди пишут что парик - 40-50 мин.
У меня парик - это порядка 3 - 3.5, или даже 4 часа, это с проводником и дыркой на хелле, это от запуска первой копии Д2, и до разбиения всех ХФ на всех 3х уровнях, перекидывания рун и камней (возможной продажей камней). Т.е. 2 парика за день - это для меня максимум (а это 7+часов онлайна), непонимаю как люди по 10 париков за день делают, а 10 париков, это всетаки Lo+Vex. неплохо для одного дня.
Можно конечно не бить НМ и Нормал, время сокращает, также трави я виду уже на EXP, сора на классике 74 лвл с хелльным советом не справляется )
Вот подскажите, как мне ускорить парик ?

Torum.   1 февраля 2013 в 13:18

Selihov Dmitry
Кхм, боюсь предположить, что ты во время парика все квесты выполняешь. :{
Хз, у меня в свое время это час занимало (не считая битья хф). Ускоряйся скуумой, там неплохая прибавка к скорости идет.

Yahakidd   1 февраля 2013 в 13:40

Да не, все по гайду, и во втором акте к джерхину через портал бегаем говорить.
Запускаю не в оконном режиме через d2m, вроде так называется, щас с работы пишу ) (как через d2m в окне запустить ? ),
Нормал + НМ - это час, хелл еще минут 20 - т.к. дропается 8-й мул, после первого акта надо создать игру дыркой и всем перезайти туда, далее после 2-го акта все идут в експ, где 2 раза 4+4 (вожу по схеме 7*8) проходим 3-й акт, 4+4 т.к. еще заходит 2 перса - хаммер килл трави и сора летает к мефу. - это еще мин 20, т.е. при удачном раскладе - это 1:40 без разбиения.
Можно на классике раскачать хаммера для трави, но тогда уже схема будет не 7*8, а 7*6, т.к. 7-й мул в 3-м акте дропнется прежде чем трави сделаем, а подгадать там тоже гемор.
Т.е. 70% если не больше тратится на Alt+Tab между копиями и заходом\перезаходом в игры, давание всем пати итд.
Само проходжение нормала\НМ когда в игре 8 персов и у всех пати - это да, мин 15.

>Ускоряйся скуумой, там неплохая прибавка к скорости идет.
Про скууму не очень понял, это стеб или реально совет какой ? )

RescueCat   1 февраля 2013 в 13:47

Боюсь что хваленые 30-40 мин. достигаються только с помощью мапХ или чего то похожего. Но все как один говорят что мх НИКОГДА не используют. А как зайдешь в игру, то один то другой чувак бежит кратчайшей дорогой до дыры с анди. К чему бы это.

Torum.   1 февраля 2013 в 13:50

Selihov Dmitry
Пропиши -w в свойствах ярлыка и води в окне. Ускоришься знатно.
Насчет скуумы: все зависит от того, насколько ты в теме. :{

Yahakidd   1 февраля 2013 в 13:59

МХ ускоряет конечно, но в моем случае незначительно (не ищите в это фразе фразу о том что я пользуюсь МХ), нужен он по сути только в Arcane у Суммонера, у меня как я писал:
"70% если не больше тратится на Alt+Tab между копиями и заходом\перезаходом в игры, давание всем пати итд."
кстати, если на НМ задержусь, отвлекусь, то к 4-му акту также как на хелл начинает дропать и на НМ мулов так что к моменту зачитки хаоса (а на НМ его приходится чистить около печатей т.к. если летать сразу к печатям можно самому дропнутся )) ) в игре остается ~3 перса - опять всех заводить всем пати - +время.

А вчера вообще, жена отвлекла, как раз был готов первый компелкт из 7-ми проводников, в вел первый парик, т.е. первого проводника задействовал, вот вместе с первым еще остальных 6 проводников в экс перевел вместо мулов, вот "смеху" то было... ((((.

RescueCat   1 февраля 2013 в 14:08

Да кстати, а кто нибудь проводит паричёк, стабильно за минимум 40-45 минут? Не скромничайте. Мы будем вам завидовать.

Torum.   1 февраля 2013 в 14:23

Пробатв, наверное, на таких скоростях гонял. А завидовать нн, просто тоже ускоряйтесь и всё будет окей.

RescueCat   1 февраля 2013 в 14:26

Да будем ускоряться.
Скумой конечно и заклинанием отпугнуть нежить.

Yahakidd   1 февраля 2013 в 14:33

"Да будем ускоряться.
Скумой конечно из заклинанием отпугнуть нежить."
Не просвятите про скуму все-таки ? ) Или это "не для форума" ) ?
И на НМ и норм хф бить или нет ? или только хелл для ускорения ?

RescueCat   1 февраля 2013 в 14:35

Скума - наркотик, запрещенный в Морровинде и на ПГ. Извини больше сказать не могу они меня вычислят.

Torum.   1 февраля 2013 в 15:08

Selihov Dmitry
Это такой напиток, который прибавляет скорость. :{

RescueCat   1 февраля 2013 в 15:29

Selihov Dmitry
Никогда не пей его, иначе будешь тратить все руны которые тебе дропаються на это зелье.

Yahakidd   1 февраля 2013 в 15:38

Да уж наткнулся
www.playground.ru/files/tes4_oblivion_andoran_sk..
Но ниче не понял, кроме того что это очередной стёб.

RescueCat   1 февраля 2013 в 15:41

Теперь за нами придут. Ты почуствуешь, это когда начнут удалят твои посты.

Torum.   1 февраля 2013 в 15:59

Selihov Dmitry
Это фигня, на самом деле. В общем, начинай гонять в оконном режиме, это несколько облегчит твои мучения.

Yahakidd   1 февраля 2013 в 16:39

Да уж, игра - это мучения, а жена не верит, думает я развлекаюсь ). Infinity того стоит ? Хачу инфи )

RescueCat   1 февраля 2013 в 16:40

Инфи крап качай конвопала)

Torum.   1 февраля 2013 в 19:27

Selihov Dmitry
Стоит, конечно. Зачем вообще без инфи играть.

kowalski21   3 февраля 2013 в 01:18

Эх сёдня опять Ло упала и зачем те парики:))

gG_Aurum   3 февраля 2013 в 03:56

v hcs drop run xorowiu*
gul v4era upala tam (8 ppl)

Heart Carver   3 февраля 2013 в 16:26

и зачем те парики:))
Наверное, затем, чтобы одеть персов, которыми можно выбивать Ло

Torum.   3 февраля 2013 в 16:31

Heart Carver
Такой и без париков одевается.

Heart Carver   3 февраля 2013 в 18:37

Ну да. Надо только задружить с тем, у кого есть хаммер в эни.

Torum.   3 февраля 2013 в 19:15

Я в начале сезона без париков несколько пригодных для фарма ло рун персов одевал. Ну а предложенный тобой вариант не по мне, честно говоря.

kowalski21   4 февраля 2013 в 03:36

Энихаммер банально и не интересно щас лайт сорой лётаю пока не жалуюсь))

Torum.   4 февраля 2013 в 08:03

Скоро начнешь жаловаться. Хотя, кто знает.

Yahakidd   11 февраля 2013 в 17:22

Отчет по парику.
В общем перешел на оконный режим и вожу по 5 мулов - 7-е окно почему-то начинает тормозить и дело не в компе.
До хелла - да, доходим мин за 40, далее начинается геморой с заходом\перезаходом, но тут и понимаешь всё преимущество оконного режима.
килл анду, далее все перезаходят в игру с дыркой + проводник.
3-й акт веду хаммером уже в експ, консулы улетают быстро, т.к. сбегал к ним на 1ППЛ, далее с посохом Naj лечу в мефу (быстрее чем заводить для этого сору, правда один заряд посоха это 1 полет, каждый раз починка на 100к + ))) ) ну и разбивка для 6-ти мулов ТОЛЬКО ХЕЛЛ.
В общем на всё про всё примерно 1:40 (+\-) на 6 квестов ХФ - раньше 3.5 часа на 8 квестов.
Но НИКАК НЕ 40-45 МИН, ИМХО - это фантастика.

Минус встретил такой - во втором акте НМ кобра у самого алтаря и еще Cold+Light immune ). Однозначно новая игра с перезаходом всех (.

Torum.   11 февраля 2013 в 17:46

Selihov Dmitry
Держи нас в курсе.

Obsessed   11 февраля 2013 в 19:48

Отчет по парику.
Selihov Dmitry, опа! %-)

килл анду, далее все перезаходят
рикаминдую: все (или несколько) париков тянешь ДО этого момента. а потом, отдельным разом, их все дотягиваешь. тогда и психологически проще и сорку можно одевать по-разному. на первый этап - маску с 3 перф.сапфирами, на второй - рарку с резами+hp. желательно, чтобы 42+ или 60+ fhr было без учёта шапки.

3-й акт веду хаммером уже в експ
разумно, но так дольше. лучше "равнять руки" и осваивать кл сорку. есть рекомендации по раскачке, но тут каждый начинает орать, что его сорка лучше.. тогда уж лучше отдельную тему создать, причём тут.

т.к. сбегал к ним на 1ППЛ
красаучег!

с посохом Naj лечу в мефу
*facepalm* :D см выше, про "разумно, но.."

каждый раз починка на 100к + )))
в кубе вари посох с: Ort+любой chipped камень

во втором акте НМ кобра у самого алтаря и еще Cold+Light immune
с этой коброй парится только "лагерь фанатов cold+nova". имхо, самая норм сорка - "2,5 стихийная". парик стоит тянуть одной ей, без хаммера вообще.

Obsessed   11 февраля 2013 в 20:08

Selihov Dmitry, зато, таская, как сейчас, ты запаришься, набив 1-2 Lo и спросишь: "какого чара можно одеть на две Ло?". и тут, из кустов появлюсь я! ;DD

kot-stargazer   11 февраля 2013 в 20:29

парики это зло даёшь блудраш!!!! :))

Obsessed   11 февраля 2013 в 22:24

даёшь блудраш!!!! :))
kot-stargazer, ему напиши. а он тебя з0банит! ;DDD

Heart Carver   11 февраля 2013 в 23:47

геморой с заходом\перезаходом, но тут и понимаешь всё преимущество оконного режима.
Всё преимущество оконного режима понимаешь, когда тащишь парик, при этом поглядываешь в окна с трейдом и чятиком, и в полглаза смотришь кинцо какое-нибудь

Obsessed   12 февраля 2013 в 00:11

Heart Carver, ...чайник закипает, в дверь звонят и котей ногу кусает! ;D

Еpiscop_moo   12 февраля 2013 в 00:16

Obsessed
... и всё это на работе за спиной босса.

Heart Carver   12 февраля 2013 в 00:19

Чай это святое, да; звонок демонтировал, когда дверь менял, котов в комнату не пускаю)

AxeMaster_FunnyMan   12 февраля 2013 в 00:44

С очевидной вероятностью могу тебе сказать что на хелле ;)

Obsessed   12 февраля 2013 в 00:51

что на хелле ;)
AxeMaster_FunnyMan, это к чему было? %-) или опять мадаратор шалит?

AxeMaster_FunnyMan   12 февраля 2013 в 00:55

Для поисков есть два варианта. либо дрюкать однл и то же место либо играть в свое удовольствие и ждать подарка свыше.если выбираешь первый вариант то будь готов пить валерьянку и повторять одно и то же.можешь и просто бегать.с каким вариантом повезет и есть рандом.а если хочешь зарабатывать то тягай парики продавай шмот делай такси торгуй услугами(пвп под руны и шмот не предлагаю ибо думаю что нет такой возможности у многих)да можешь даже голд с кпмнями менять.

AxeMaster_FunnyMan   12 февраля 2013 в 01:02

Если уж решился определенное место или моба(босса) обыскивать то у меня есть статистика.а вот поможет она тебе или нет снова неизвестно.ибо рандом в д2 и на пг = царь и бог

AxeMaster_FunnyMan   12 февраля 2013 в 01:42

Обсед. да не)))тут действует схема:задал вопрос получилответ. быстро четко и по сути) вдруг пацан на нм искать решился? ;)))

AxeMaster_FunnyMan   12 февраля 2013 в 01:44

Хотя может ум рунами собирать желает))элдрич иной раз подарки таки дарит))

Obsessed   12 февраля 2013 в 01:49

тут действует схема:задал вопрос получилответ. быстро четко и по сути)
AxeMaster_FunnyMan, да я, просто, испугался, что стартер уже давно в д2 провисает, на форум не заходит, а ты тут кому-то из нас, местных труллей, отвечаешь.. =))

Yahakidd   12 февраля 2013 в 09:36

Obsessed
зато, таская, как сейчас, ты запаришься, набив 1-2 Lo
А есть способы таскать незапариваясь ?
Ну я пока как раз столько и набил, вернее столько сейчас есть, сколько тратил - даже хз, т.к. все покупное, сам не МФил практически.
А куплено нормально, т.к. одеты 3 Exp чара - сора на GUL+Vex - это TR set + torch 16\18. Хаммер с Хото, и недавно Griffon для Амы приобрел подешевке (GUL+IST за 16\12).
А надо копить на Infi ))))

Obsessed   12 февраля 2013 в 12:07

А есть способы таскать незапариваясь ?
Selihov Dmitry, ну, отточить схему. и сделать нормас сору, которая валит всех.
тут, просто дилемма: либо она будет быстро валить большинство мобов (Blizz), тупя с некоторыми (но там на скорость тупки влияют мифические "руки" и спорить "что же лучше?" бесполезно), либо будет валить всех, но основной скилл - FO.

подешевке (GUL+IST за 16\12)
да, нормас. а ятоже: -20/14 за Охам+Векас ^_^

надо копить на Infi ))))
все так говорят (кроме тех, кто на Эни "копит" ;D).

Obsessed   12 февраля 2013 в 12:23

Selihov Dmitry, короче, у меня подход такой: генеря мобов на 1 ppl бить "слабыми" тремя стихиями. молнии достаточно вообще чутасик, крутые поцики утверждают, что кидали 1 в Nova и 1 в LM и нова уже добивала консула. ну, если кинуть 3/1, думаю, будет лучше (т.к. добивать счас нужно быстро - 7-й мул "ждёт"). а огонь (Firewall), имхо, стоит делать сопоставимым по урону с холодом. и носить Магефисты. и искать амуль "2 sorc+". и обкрикивать сору на хелле барбом с max bo+bc. ;D

Heart Carver   12 февраля 2013 в 12:41

А есть способы таскать незапариваясь ?
Конечно. Расслабиться и получать удовольствие от процесса.

Torum.   12 февраля 2013 в 12:59

Obsessed
Энигма без инфи - руны на ветер. :{

Heart Carver   12 февраля 2013 в 13:18

Энигма с Инфи - молодость коту под хвост

Yahakidd   12 февраля 2013 в 13:58

Молодость уже прошла, мне через месяц 30-к ))), но инфи и ени пока не было ). вот решил заморочится.

Torum.   12 февраля 2013 в 14:01

Heart Carver
Пфф, как будто что-то плохое. (с)

Молодость у всех бывает, а эни с инфи?

Yahakidd   12 февраля 2013 в 15:48

Кстати, а фигня у Doom -(40-60)% To Enemy Cold Resistance (varies)
и -(45-55)% To Enemy Lightning Resistance (varies)
у инфи на самого перса распространяется ?

Torum.   12 февраля 2013 в 15:50

Selihov Dmitry
Ну, если он в руках держит, то да. Если мерк - нет.

Obsessed   12 февраля 2013 в 17:52

у инфи на самого перса распространяется ?
вечный "вапрос".. :D

Walamaz   13 февраля 2013 в 15:29

у инфи на самого перса распространяется ?

да сам перс тоже получает -res:)