PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Metro: Last Light, Half-Life 2 системные требования, Frontlines: Fuel of War для Xbox 360


Подскажите гайды.

frusha   6 августа 2016 в 10:20

Есть по рунам, да и немного шмота, но хотелось бы узнать не слишком дорогие варианты, амы для cow, hbr и убер пала что бы без особых усилий делать УК.

Sayyouneed   6 августа 2016 в 12:05

Палу драки, 50+ краша и опен ваундс. Амке гриффон и инфи, остальное как душа пожелает. Бо барб или норм кта не забудь!
А вообще тут в разделе гайдов пал абсорбер похмелья для УТ и джава бай обсессед. Сам проверял, тащут.
Ну и если "поискать" то три темы ниже обсуждают смитера для УТ, там каких только идей нет

Obsessed   6 августа 2016 в 18:29

frusha, а УК - это что? Клона килять?

ixdon   6 августа 2016 в 19:30

Видимо, УК "убер квест", где торчи выбиваются (в данном случае)
Не, слон -- это "ворлд ивент"

gradusGl   7 августа 2016 в 00:13

Валить УТ или коровник ето не проблема, вот фарм ключей еще тот гемор. Лучше подсади друга на д2, или несколько и будете валить все что угодно.

Obsessed   7 августа 2016 в 01:31

подсади друга на д2, или несколько
gradusGl, божественно! :-)

одного хватит. ;-)

frusha   8 августа 2016 в 11:43

Для сбора кейсета есть сорка, а так все-таки недорого и по-моему хорошо выходит по совету Sayyouneed воспользоваться гайдом Obsessed делаю аму, а ubersmiter by похмелье.

Obsessed   8 августа 2016 в 12:20

frusha, бери там шаблончик с Treachery - он нормальный и дешёвый, но он для hbr (т.к. дротики кончаются). для коровника лучше взять титаны и набрать с ними 55% ias.

frusha   8 августа 2016 в 16:11

Obsessed, так вот его и взял, пока собирал еще и smitera в итоге ohm остался теперь что смитеру вместо грифа дать хз, для обоих t4 взял, гриффон 25/15 treachery собрал в mp для амы stroki 119ed 4sk, titani, sanctuary, per4i 3/20, highllord, советуют все по разному lawbringer, cresent, wizzy, heavens и что лучше?

lait_one   8 августа 2016 в 16:24

frusha
лучше грифа только гриф. мой смит таскал фазовый меч с 6 сокетами 3 шаель, 3 ум. там по иас все гуд было и опен ваундс со всего шмота 100%.

Obsessed   8 августа 2016 в 17:16

frusha, Лалбрингер в фазе, кстати, весьма забавная штука, но Life tap перебивает. :( в UT проще не отклоняться от схемы Похмелья - да, 6s фаза и Драки. только я бы Um-ы туда не порол. ;-)

просто, с фазой, смайтеру без фаны (Меф -> конва 21 лвл) надо всего 65% ias. с другим оружием придётся набирать ощутимо больше, жертвуя другими плюшками. плюс неломаемость - в UT иногда это качество бесценно.

frusha   8 августа 2016 в 17:34

Ну а так вообще в 6 сокетов что лучше вставить? фазу приобрел

Obsessed   8 августа 2016 в 18:51

frusha, приобрёл?! да ты мажор, парень! ;D
у Поха написано - можно Фалов или Ко повставлять, чтобы статы сэкономить. плюшки смайту с оружейных сокетов даются не дёшево (Um, Ber).
можно прикинуть, сколько ias выходит со шмота, добить шаэлями до 65% и в ост. сокет вставить Ко.
по броне можно сделать, как предлагали выше: делаем Treachery в чём-то лёгком (ghost armor), делаем Lionheart в mage plate, делаем прекаст fade, надеваем Лион и идём крошить. тогда ias будет нужен с меча.

yok0o   8 августа 2016 в 19:45

Obsessed
v cow o4en' xorowo pokazal sebya uniq ghost glaive amazonu

Obsessed   8 августа 2016 в 22:21

yok0o, кхм.. а в чём прикол? -30% frw, -2 ama/2 java, -статы и худший aspd? =)

yok0o   8 августа 2016 в 23:13

Obsessed
14 mana per kill eto imba v korovnike esli merkuxa s infikom

Obsessed   8 августа 2016 в 23:31

yok0o, ну, не знаю, не знаю.. по мне - лучше банки пить (и поднимать). имба была бы.. ох, молчу. :-(

frusha   10 августа 2016 в 14:14

Все бы вроде нормально сегодня тестил, но с лилит беда почти сразу все хп слетает думаю может заменить трэшеры пока ее убиваю на coh например что бы с резами получше было?

redoolf   10 августа 2016 в 15:17

Так перед боссами неплохо бы делать прекаст Fade-а с Treachery - ничем не хуже CoH-а. Ещё, если донимает яд Lilith, можно перед тем как идти к ней выпить десяток-другой бутылок антидота.

kot-stargazer   11 августа 2016 в 14:31

Делайте видео гайды на ютюбе, кидайте сылку, идите в ногу со временем,то что д2 уже под 20 лет ещё не говорит о том что нада как раньше гайды от руки писать, покажите свои "звериные рожи" общественности :))
Кстати может адмын тут вкладку с видео гайдами сделать соизволит..хер его знает :)))

redoolf   11 августа 2016 в 15:14

Хм... странно, посты куда-то исчезают... Вроде после моего было ещё 2 - Obsessed-а и миновало, и вроде по теме...

Obsessed   11 августа 2016 в 15:36

redoolf, действительно, забавно. :-) были ГОДЫ, когда народ тут сплошь и рядом погонял друг друга "напами". а сейчас нельзя.. :D каким боком это "оскорбление" - я хз.

Klassewer   11 августа 2016 в 16:01

kot-stargazer
было бы здорово

EDIT: давайте ещё стрим мастер класса 7х7х8, от профов так сказать

Omgstyle   17 августа 2016 в 05:48

По амке тут гайд не ахти) www.sucinum.de/guides/javazon.php ет лу4ший гайд по амазаонке который естй в сети) гуглом переведеш!

Obsessed   17 августа 2016 в 11:02

Omgstyle, зачем кидать ссылки на каком-то левом языке, если тут сидят в основном русскоязычные? ;D ты бы ещё "доброго времени суток" нам пожелал, чесслово!
однако, за гуайд спасибо, почитаем! :-) если потянем дойч..

гуглом переведеш!
Helm: Raubschädel - Шлем: ограбление череп

не, нуачо, перевёл.. :'( лучше, конечно, таскать "Достигнув глаз с фаской"! ;D

короче, мутноват гуйд. даётся широкий выбор вариантов, вплоть до полного крапа (вайпер, мозер). а зачем?.. :-)

Omgstyle   20 августа 2016 в 16:28

Obsessed , варианты даны как бы с лов левела и те к которым надо стремитса) и таки да, варианты там разные, для софта и для харда и для коровок)) а перевод итемов везде корявый....на русском такие перлы есть)))