PlayGround.ru
Ropnet
, Just Cause 3 ключ, продать игру Age of Empires, дополнение к Spellforce: The Order of Dawn


Подскажите как Кач МФ сору

TurokQQ   23 декабря 2011 в 00:42

Напишите плиз детально как кач сору на мф есть весь ТР
На что лучше ФО или Близард ?
если на ФО то как какие скилы
если на Близ тоже какие скилы
Зарание Спасибо !

Papuas121   23 декабря 2011 в 01:02

Близзард + все сенерги к нему на макс (наводишь на скил там написано с чего он получает дамаг), по одному в телепорт, телекинез, вармхт, статик. Фулл тал раша краб. Лучше одеть: пояс, амуль, бронь тал раша, а шапку лучше заменить на шоко бароко или на найтвингс вейл, а в руку околус или хото или деатс фантом взять.

JustBe   23 декабря 2011 в 01:02

Для начала - создай еще 54 темы, ато двух маловато как-то.
По сабжу - все уже давно разжевано и преподесено на тарелочке. В гугле забанили? Или лень поиск юзать? Даже на этом сайте видел гайд по мф близзке. Знаешь, как говорится - ищущий да обрящет.

JustBe   23 декабря 2011 в 01:05

Papuas121
Нв и дф на мф сорке? wtf im reading?

Papuas121   23 декабря 2011 в 01:06

Да. С фигали, там с тал раши мф наберется, а еще с фортуны, перчей и ботов достаточно будет ;D Зато скорость павысица кила мефа
Еще забыл. Колд мастери нжно качнуть. На сколько? Фиг знает. Думаю если больше -200 смысла нет xD

Str8 of tha Compton   23 декабря 2011 в 01:14

Али Бабу 2isted в руки и 40 разбойников одетых на мф в качестве наемников

Dosmotr   23 декабря 2011 в 01:15

Видел на буржуйском сайте цыфрами доказывали, что фулл ТР сет для близз сорки или двухстихийки лучше чем ТР комбо + ...

Papuas121   23 декабря 2011 в 01:16

Да с фигали, там шапка ваще для мерка сделана. Мф больше будет и дамаг больше если так одецо.

-AW-   23 декабря 2011 в 02:18

тр сет дает все что нужно чтобы мефить практически везде, а не только на 1-2 мобах, даже без торча у соры буду все резы 75, хороший fcr, защита, жизнь, мана, мф и таки да вполне приемлемый урон

по поводу раскачки:
Warmth 1
Static Field 1
Teleport 1
Frozen Armor 1
Blizzard 20
Ice Blast 20
Cold Mastery 10-20 (зависит от кол-ва скиллеров и торча, если ни того ни того нет - 20 обязательно)

далее, если сора без EC, то кидаем оставшиеся очки в синергии: Ice Bolt, Glacial Spike - выбор какую прокачивать в первую очередь зависит от того какой огневой поддержкой для Близза пользуешься, если Ice Blast - для большего урона и изничтожения врага то прокачивай в первую очередь Ice Bolt, если Glacial Spike для четкой заморозки толпы - качай его, если просто близзом шфыряешь без всяких дополнений - любую без разницы - они одинаково дают прирост урону

если с EC то про одну синергию для Близза (Ice Bolt, Glacial Spike) придется забыть, тк нужно будет прокачать Telekinesis до 16-20 иначе мана будет улетучиваться очень быстро, ЕС разумеется для Близз сорки - 1

Papuas121   23 декабря 2011 в 05:01

Ну и на каких же дополнительных мобах позволяет мфить тол раша в отличии от предложенного мной шмота?
С моим шмотом можно:
меф, энди, пиндль, мавзолей, тунели, на нихла можно одет натур пис и убить найма (там еще почти все колд имун), суммонер, каунтессу забьет найм легко, сокета найм забивает статиком до половины его.

Пиши своих дополнительных мобов, которых повзволяет тол раша убивать ( А то риально не знаю пользы от тол рашы (

I vawe! Ti kak razgovarivaew? ti zod vibival, ti coa vibival, df, griffon, stone crasher, uniq elite flail so staticom? 9 vse vibival na vawem servake s pomywy mf, krome Uniq sacred armora. Tak 4to pamal4i nap (

Obsessed   23 декабря 2011 в 08:21

uniq elite flail so staticom
Papuas121, чисто для справки - он называется "Стормлаш" ;))

krome Uniq sacred armora
"-Ааааа, б..!", сказали суровые русские мужики ;D

Rybaxo51   23 декабря 2011 в 08:28

Блин, все пишут здесь. А я и не заметил. Автор, Ну ЗаЧЕМ создавать несколько тем?

-AW-   23 декабря 2011 в 11:50

Papuas121
ты еще про 9 скиллеров с хп, аник, и смолл чарки на рез (залатать дыру по резам) скажи автору темы, у которого только ТР сет и есть, а шако и окулус в комбинации с частями ТР не дадут сорке столько танковости как фулл ТР сет

Str8 of tha Compton   23 декабря 2011 в 12:40

Тал Раша не доводит все резы до 75. Нужно еще пойзон рез с треков добирать

-AW-   23 декабря 2011 в 13:15

лучше вставить в бронь/шапку руну на поизон рес, а ботинки одеть wt

Manifold   23 декабря 2011 в 13:24

Скилы
ветка Fire: ничего (не стал бы качать Warmth, поскольку мерк с инсайтом)
ветка Light: 1 в телепорт (+1 телек - проходной) и 1 в статик филд
ветка Cold: в первую очередь максить исе болт, исе бласт, гласиал спайк, близард (+ проходные), 1 в фрозен армор, остальное в колд мастери.

Статы:
сила: 133 (с учетом торча (и аниха), эквипа)
ловкость: под блок 75% со штормшилдом
живучесть: все остальное
энергия: ничего

Шмотье:
Фулл Тэ Эр Сэт; в pyzo и masky вставить великолепные топазы, в палку - по желанию (как варианты ист руна/15 ал рес джевел/колд фасет)
Щит - Шторшилд, обязательно сокетить джевелом +фаер рес/-требования
Перчатки: поскольку нужно набрать 63 фкр, то либо trang-oul либо magefist
Кольца: хороший рар/крафт фкр/стр/дех/жизни, второе кольцо по желанию
Ботинки: треки, поскольку пойзон реса не хватает

Мерк:
Рассмотрю только бюджетный вариант
мерк второго акта с аурой холифриз (nm def); в руки инсайт в этх элайт полераме, на голову лоу коа, на тело treachery в ебагед арморе

У самого такая сорка, только вместо треков ватервалки; и да, хорошее рар/крафт кольцо пока не нашел. Спокойно летаю на хелле.

Papuas121   23 декабря 2011 в 18:06

ПОЦОНЫ! Вы че не знаете, что ваши резы по 75 - ничто? Все кто пишут резы по 75 - напасы. Вам лз или конву на башку повесят и вы рипнетесь. Да и вообще смысла нет от резов в мф. Все равно в норм шмоте фулл близ кач анди, меф и пиндль с миньенами мгновенно подыхают.

Мерк:
Рассмотрю только бюджетный вариант
мерк второго акта с аурой холифриз (nm def); в руки инсайт в этх элайт полераме, на голову лоу коа, на тело treachery в ебагед арморе

Мерк нужен крутой, чтоб он держал и забивал иммунов. Лучше на мерка потратится. Андариель/газе, шафт/левиафан, уник трешер в руки.

harryz   23 декабря 2011 в 18:15

Тут любопытно стало по МФ: на консулах есть квест-дроп, или только на боссах?

malloc   23 декабря 2011 в 18:23

tal rawa norm dlea mf. ka4ai full blizzard sorky.

Obsessed   23 декабря 2011 в 19:13

Manifold, не догоняю, зачем full TR, а тем более, зачем MF-сорке SS? =) при должной ловкости рук и норм. инете, имхо, лучше всего Spirit.
а из TR 3 предмета, как в самом начале уже Папуас написал.

Manifold   23 декабря 2011 в 22:34

Obsessed, фул тр затем, что он есть у автора темы. SS мф сорке - ты прав, можно и без него обойтись, но я предпочитаю с ним.

Papuas121 Лучше на мерка потратится. Андариель/газе, шафт/левиафан, уник трешер в руки
мда, весьма дорогой эквип, стоит очень потратиться, чтобы купить его. Мерк без резов, а ты без манарегена. То что надо.

Walamaz   23 декабря 2011 в 22:52

на самом деле для мф лучше кокомал ничего нету.

Walamaz   23 декабря 2011 в 23:13

мл-я-ть, как меня бесят ваши великие советы: ---- с учетом аниха и торча

HaTTeR MaD   24 декабря 2011 в 00:06

Моя Kipovka фо метиор. Тр армор с птопаз амулет пояс спирит акулоз с ист шака с птопаз колцо на мф сож тапки мф чарма мф корче 467 мф ста нет аниха нет. Мы с меркам и баала побиждаем и мефа и анди кстати анди от огненных мячей вообще в ужосе. Вот так.

Papuas121   24 декабря 2011 в 00:39

мерку в пузо ум, в башку рал если визадж, если газе можно ум иас жавель, в трешер шаель/амн. С инсайтом мерк жить не будет. В таком еквипе я забыл, когда последний раз востанавливал. Пиндля держит, мефа держит, а остальных и подавно. У меня газе перф не етх на нем ( На другом визадж рал, везде шафт умед.
И нафига колд сорке холодильник мерк? И че толку от мана регена с инсайта, если мерк дохнет каждый ран? А в твоей коа и тречери без лича он вообще жить не будет ни капли ни какой. Лайф лич решает просто.