PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Need for Speed: Underground, The Suffering: Кровные узы трейнер, Command & Conquer: Red Alert видео


Подскажите как одеть пала xD

Slayer_S   9 сентября 2011 в 22:22

Задумал прокачать пала, чтоб рвал всех на хелле, милишника, элементал дамаг дилер.
1. Основной скилл планирую использовать холи шок с рунным словом кресент мун в phase blade
2. На подмене Конвикшен с Azurewrath вс лайт имунов. (или наоборот, он основной скилл, хз)
3. Щит офк стормшилд с изученным холищитом
4. А вот насчет всего остального хз
Дамаг с такого пала должен быть хорошим для хелла. А вот с живучестью я подозреваю будут проблемы. Есть варианты как недорого (ум-ист руны) одеть пала чтоб он не дох ? И какого лучше использовать мерка под такого перса?

Obsessed   9 сентября 2011 в 22:55

xD чорт.. чорт.. не сдержусь! *вкрадчивым голосом* - На колд имуна бери с собой кувалду :D

Obsessed   9 сентября 2011 в 22:57

вопчем, в двух словах:
1) палу не надо таскать "офк стормшилд", ДАЖЕ с изученным холищитом xDD. хочешь - попробуй, но я бы лучше советовал взять Заку.
2) если основным скиллом юзать zeal с holy shock, ФИЗ урона будет оч мало для лича (и life tap) и его толком не будет. я щупал такого пала - не понравилось, танковать получается плохо. даже, если качнуть ему redemption, - её не хватает. такие дела.

Slayer_S   9 сентября 2011 в 23:35

Т.е. без лл на хелле не жилец ?

Obsessed   9 сентября 2011 в 23:41

жилец, но если вдруг на hbr будет тупая party (что не редкость) - Листеры тебя затопчут. а для чара с такими высокими fhr и блоком это обидно..

Slayer_S   10 сентября 2011 в 00:16

ладно с щитом разобрались, знач закарум :) у меня есть гвардин ангел бронька она сойдет ? ) или че нить другое лучше

4lenix   10 сентября 2011 в 00:20

ну контактнику по-хорошему форти надо бы...

Зойц   10 сентября 2011 в 00:38

Slayer_S
а если пресловутый Vengeance в мече с crescent moon и Holy Shock как основной атакующий навык. Добиваем шмотками хорошую скорость атаки, на руки драки для лл. Главный вопрос, какого взять наемника, а точнее как его одеть. Тут мне видится майтовый для физ урона с инси в руках, либо тот же с инфиком. Последний дорог)

Obsessed   10 сентября 2011 в 00:53

Зойц, мой нач иногда цитирует английскую поговорку.. там что-то про "Вы меня слушали, но не услышали" :) лл с драков будет очень скромный. залог живучести зила - дамаг+ed оружия, ed со шмоток и драгоценный deadly strike. ни краш, ни ow, ни холишоки с вендженсами ЛИЧА и LT ему НЕ прибавят :)

Obsessed   10 сентября 2011 в 00:58

...и это грустно, иначе можно было бы жечь по-разному. теоретически:
1) zeal, sacrifice, fana, HS - 20;
2) Grief pb, Драки, Phoenix (300-400% ed, -28% enemy fire res) в паловском щите с резами, fire фасеты во всех дырках и ~перф энч сверху - вот такой зил будет и бить и личить и жечь огнём. но тут только на щит надо потратить Охм-Ло-Джакс без учёта болванки..

Waiting Dawn   10 сентября 2011 в 01:12

Гонял таким палом как то по молодости, просто опробовать))) вообщем то без обид, но это мешок какашек (при соответствующем шмоте естественно) !!! Одел я его на то время на ист. Дамага никакого, держиться в толпах плохо, про скорость зачистки вообще молчу... походу мерк и то лучше танковать будет (даже если скромно ему на башту нацепить шлем ТР , в руки инси в CV а бронька тот же га или дурес подойдёт) по крайне мере такой крапо-крапо мерк (и это ещё хорошо сказанно!) держался на порядок лучше) Так что по давнему опыту без нормального экипа, как говорил Obsessed качать его не стоит. Хотя билд достоен жизни вообщето)

Зойц   10 сентября 2011 в 01:13

Obsessed
под драками я Life Tap имел ввиду, а не их родной лич) физическую составлюшую урона подымет аура наемника. Только не нужно камней в мой огород, если эта процентная прибавка к урону на лич не влияет)

malloc   10 сентября 2011 в 01:19

Slayer_S
Лучше не парь мозги и сделай хаммера))он рвет всех на хеле, ему не нужен лайф тап, не нужен ар, он не сильно требователен к шмоту

Slayer_S   10 сентября 2011 в 01:31

Что делает его неинтересным персом для игры xD
контактником имхо интереснее

Obsessed   10 сентября 2011 в 09:28

физическую составлюшую урона подымет аура наемника.
Зойц, повлияет, конечно, но на что? физ. урон-то у Crescent moon в pb всё равно копеешнай. а если собирать в ba - урон будет всё равно маленьким, а ias без фаны потребуется куча.

контактником имхо интереснее
Slayer_S, тогда, дорогой друг, изучай, как паровозить на классике, соли руны и покупай рунворд Grief в phase blade. это прощупанный многими шаблон, как делать сильных контактников для ПвМ.

Torum.   10 сентября 2011 в 10:03

На малатки одевай.

qwerty1999   10 сентября 2011 в 12:07

На малатки одевай.
+1

Rezist_mob   10 сентября 2011 в 12:38

На малатки одевай
+2

Slayer_S   10 сентября 2011 в 13:40

Нету баланса в диабле даже в ПвМ !!

Obsessed   10 сентября 2011 в 15:08

На малатки одевай!
+1, кантакники от закленания жилезная дева падают хаха а хамеру всё по**

Rezist_mob   10 сентября 2011 в 15:24

А если на свопе иметь кувалду, ну и прятать ее когда железние девы отакуют ?

lehaprorock   10 сентября 2011 в 16:43

На малатки одевай (

N.DF   10 сентября 2011 в 16:48

Rezist_mob
Нет, кувалду только на колд иммунов!

Еpiscop_moo   10 сентября 2011 в 19:36

Заклинатели металлических девиц - солд имуны.

Rezist_mob   10 сентября 2011 в 19:41

А если этих дев убивать ranged / throw weaponom (носить на свопе) ?
А на второй своп уже кувалда?

Obsessed   10 сентября 2011 в 20:19

А если этих дев убивать ranged / throw weaponom (носить на свопе) ?
Rezist_mob, идея интересная. проблема в том, что они, как некры, всегда прикрыты "мясным щитом" - doom knight-ами. поэтому нокбэк или slowtarget крайне желательны. мне навскидку приходит в голову только Widowmaker (Nef) или Windforce (~40% ed jewel), остальное кажется сомнительным.. среди throwing ничего с нокбэком нет.
просто сразу стоит представить картину: ты переключился на такой своп, к тебе бегут ускоренные быки (или куклы), а из за их спин обливионы кастуют IM.

Obsessed   10 сентября 2011 в 20:33

на самом деле, вариант борьбы контактника с IM далеко не один. но ни один из активных не надёжен на 100% :) надёжны только перезаход или бездействие. а обычно контактниками играют ребята решительные и инициативные.. ;)
можно брать на своп Passion (zerk+hit blinds target) с Закой и бить берсерком, но дамага и лича будет меньше. а мобов, которые между тобой и обливионами это не волнует.. ^_^

Torum.   10 сентября 2011 в 20:54

Что ж я спорол-то. Качай некра на отраву, в энигме, офк.

Rezist_mob   12 сентября 2011 в 14:39

Obsessed , а твой ядовщик побьет железную деву ?

malloc   12 сентября 2011 в 16:25

Obsessed
passion good variant na swap. Glavnoe uslovie na wite - norm alres i norm block. Mojno sobrat kokomal v st 30+ alres. A cta zealy vawe bespolezno, t.k. Itemov s al sk malo

Obsessed   12 сентября 2011 в 21:32

Obsessed , а твой ядовщик побьет железную деву ?
Rezist_mob дай ссылку, плзз, где она тут

A cta zealy vawe bespolezno, t.k. Itemov s al sk malo
t.a.T.u., ты неисправим :) ну экспериментируй, мб я ошибаюсь, чо.. ;)

malloc   12 сентября 2011 в 23:02

ea pridymal kak poborot im raz i na vsegda!! monarch, cs 6 sok, bone visage - vse eto soketim perf cfacetami, delaem precast chilling armor s forta, stanovimsa readom s oblivionom - PROFIT!!

Obsessed   12 сентября 2011 в 23:13

а ничо, что обливни - колд иммуны? %)