PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Тропико 3, Slender: The Arrival системные требования, War Thunder трейлер


Подскажите лучший Clay Golem билд.

DemonOfDark   21 марта 2011 в 11:27

Хочу основным навыком сделать Clay Golem, но не могу решить, какое прокятье нужно максить для того, чтобы голем был полезнее: Amplify Damage или Iron Maiden. Какое синерджи полезнее и т.д. Желательно, чтобы билд был сносным на хелле (пока на нормале).

zxvcb   21 марта 2011 в 11:36

Дело в том, что трудно сделать билд, в котором голем будет фигурирующим звеном. Так уж получилось, что все големы выполняют роль саппорта-танка, т.к. хоть каким-то дамагом обладает только железный, но это будет обходится дороговато для владельца. Если уж тебе так нравится смотреть на то, как миньёны избивают мобов, то качай скелетов.

DemonOfDark   21 марта 2011 в 11:41

Скелеты унылый и попсовый билд, а мне хотелось бы чего-то нового. Глиняного голема никогда не качают выше одного очка, и то, для суммон резиста и голем мастери.

У глиняного голема дофига ХП, может, раскачаный Iron Maiden будет эффективно сочитаться с его танковостью, и он превратиться в ДД?

похмелье   21 марта 2011 в 11:43

мне понравился (им прошёл hell) следующий големансер:
- corpse explosion [max]
- dim vision [max]
- clay golem [max]
- golem mastery [max]
- по единичке во все остальные проклятия и в summon resist
- мерк из 1 акта
собственно голем - груша для битья. при чём очень хорошая груша (если набрать приличное количество +skills). дамажить будет мерк на пару с corpse explosion.

Indeika   21 марта 2011 в 11:49

врятле твой голем убьет соула:C

DemonOfDark   21 марта 2011 в 11:50

похмелье

А если без мерка? Голем хорошо замедляет боссов и жирный, я читал, что боссов на любой сложности можно завалить спамя IM и голема, а для борьбы с монстрами пойдёт CE. Это будет работать?

NSKuber   21 марта 2011 в 11:56

Босса ты завалишь, но если он без регена и это будет оооочень долго.

похмелье   21 марта 2011 в 12:01

DemonOfDark
без мерка это будет пытка и, как заметил Indeika, против некоторых монстров при отсутствии трупов - невозможно.

DemonOfDark   21 марта 2011 в 12:03

Босса ты завалишь, но если он без регена и это будет оооочень долго.

Это печально.

Если глиняный не катит, то кровяной + AD (в 2 раза больше урон, в 2 раза лучше лечение) + синержи огненого + суммон резист? Огненого и железного как-то не хочется делать, а скелеты и ревивы требуют тела.

DemonOfDark   21 марта 2011 в 13:05

Големансерам советуют вкладываться в связку Clay-Fire големов, являющейся очень сильной, как против боссов, так и против монстров, но у огненых големов нулевая сопротивляемость ко всему, кроме огня. Если прокачать суммон резист, то голем будет получать меньше здоровья от огня или всё останется неизменным?