PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Watchmen: The End Is Nigh, трейнер для Disciples 2: Канун Рагнарека, Pro Evolution Soccer 2008 официальный сайт


Подскажите плиз редактор персонажей для 1.10...

Stross   10 декабря 2007 в 02:16

...а то что-то в нете не нашел ничего. Точнее нашел, но оно не работает. А попробовать в сингле в убер шмоте побегать хочется)

Stross   10 декабря 2007 в 04:16

Сам пошутил, сам посмеюсь: нашел:)
сначала качаем вроде бы не-читерскую прогу atma (ссылку не помню, так что пишем download atma в гугле), потом набор предметов в формате d2i отсюда: www.d2tradingpost.com/scripts/topDownloads.asp?n.. хрень эта называется shifty. Далее отсюда же качаем zonefire, чтоб редактировать экспу для чара. Усе, полигон для испытаний готов:)

П.с. чтоб кинуть себе в инвентарь шмотку, загружаем атму, открываем файл d2s своего чара, далее правый клик на инвентаре, выбираем импорт. Далее ищем папку с распакованным shifty и подбираем обмундирование.

Еще столкнулся с проблемой зонфайра: не хочет сохранять. Лечится переименованием персонажа (просто не хочет поверх писать, хотя д2с файл не рид-онли).

Ultonl   10 декабря 2007 в 06:38

тож так делаю) тестирую виды прокачек) НО есть маленькое НО)) как бы проверить это на ПвП???)))) очень интересные билды разных классов вот седня сделал френзи барба ну ХбР даж без убер шмоток и скиллеров делает) ЛЛ огроменный) но чет мне подсказывает что в ПвП ЛоЛ полный) а ваще как кто считает какой барб в ПвП норм?) тока вертящийся в ИК сете ни с одной стороны не нравиться(( Жаль но походу он будет лучший(((((((((((

Patriot_[by]   10 декабря 2007 в 10:36

Я бы посоветовал heroeditor из редакторов. Помоему на diablozone есть.

Stross   10 декабря 2007 в 14:20

Кстати, а нет ли какого-нибудь пиратского опен батлнета? там бы и потестили пвп

matrexa   10 декабря 2007 в 14:53

"Кстати, а нет ли какого-нибудь пиратского опен батлнета..." а вот это ты реально отжег ))).

Stross   10 декабря 2007 в 17:43

всем смешно, кроме меня. Обьясните мб?)

RINOWL   11 декабря 2007 в 02:41

2Stross:
Я знаю один, но там админ муdак и напов доXYя.

2Ultonl:
тож так делаю) тестирую виды прокачек) НО есть маленькое НО)) как бы проверить это на ПвП???
Когда-то я испытывал эфективность того или иного скилла в два окна на мишени))) Мишенью служил барб-медвед. :D :D :D
У него было 10к+ лайф, 40к+ дефа, 90 алл рез, 20% колд абсорб, 15% фаер и 20 лайт абсорбов. 75% блок и 50% ДР. Вот на таком медведе я испытывал пвп дмг, жалко он не сопротивлялся :D

ElectriK   11 декабря 2007 в 03:27

:DDD
Есче как жалко ^^

ARkaine   11 декабря 2007 в 03:53

медвед жж0т^^

//edit:
пля. собачно т.е. :D