PlayGround.ru
Ropnet
, Company of Heroes mod, Rayman Legends скачать торрент, Silent Hill 4: The Room


подскажите по кик асе

ivan700   20 мая 2010 в 23:56

скилы
статы
шмот

я в асях не силен, особено мили...

Компот из груш   21 мая 2010 в 08:12

Если ты сам на свой вопрос не можешь ответить, то и кикасинка тебе не нужна.

firkax   21 мая 2010 в 08:56

глупости
другое дело что и вопросы то такие не обязательны для прокачки

Компот из груш   21 мая 2010 в 15:50

Автор, очевидно, нуб (раз задаёт такие вопросы). Кикасинка нубу не нужна (желание её делать в данном случае - каприз), а нужен ему какой-нибудь мейнстрим-чар (там хоть будет какой-то шанс, что нуб в чаре не разочаруется и получит некий фан/профит).

ivan700   24 мая 2010 в 02:26

нуб не нуб,
ты можеш по кик асе рассказать?

Obsessed   24 мая 2010 в 13:13

ivan700, хочешь, я напишу тебе по пвм зилоту? =) всего 2-3 Lo и ты будешь дрючить любых мобов в игре, кроме oblivion knights ;-)

ivan700   24 мая 2010 в 13:27

Obsessed
)))
красавчик) пвм зилот и кик аса, почти одно и тоже)))
а нах он такой пвм нужен? что б он делал ут, нужен оч госу шмот, и то не факт...

ivan700   24 мая 2010 в 13:33

ппц, если человек интересуетса кикасой = нуб (только вчера прошел сингл и тд и тп)
я делал кл сору-паровозку и кл пала, смайтера, зилота, хамера, близ сору, двухстихийку (первый чар =))) ) фо сору, джавку, лучтнитсу, суммонера, бонера и еще много кого/// и кик аса это не каприз))

Obsessed   24 мая 2010 в 13:58

До поры...

Episcop_moo, надеюсь ;-)

ivan700, не одно и то же. это я в продолжение предложения Компота о мейнстрим-чаре. но коли ты их уже делал, то...

а вообще, оч госу шмот, это t4, желательно annih, Grief+Fort+Zak+Draculs+2 jewels с ED+dex/resist. остальное уже не госу. набивать шмот можно постепенно. поначалу в Заке придётся таскать Um, потом, если резы будут более-менее - ~40 ED jewel. я лентяй, я Джахов никогда в руках не держал =)

З.Ы. правда я в отпуске, счас дёргаю к другу и могу появиться только послезавтра вечером
З.З.Ы. ты реально считаешь, что пишется "лучнитса", прикалываешься или это разжижение головного мозга? =)

ivan700   24 мая 2010 в 16:22

Obsessed
конечно "лучнитса" это прикол.
уж спасибо что айс болт сорку не посоветовали качать))
сомневаюсь что зилер в этом шмоте сделает ут... хотя хз, хз

gr8cool
к чему это?

bd_sm[TDPG]   24 мая 2010 в 21:59

а чем тебе зилер не смайтер?

Dalnoboy1   24 мая 2010 в 23:43

а чем тебе зилер не смайтер?
Ога, у зилера 1 скилл в смит полюбому есть, как проходной для холи шилда, фана есть....что еще надо? Сальву на 1 качни, и погнал в убер. Шмот весь тот же.

Obsessed   29 мая 2010 в 09:52

да я и без сальв всяких всю троицу клал :) не знаю, может, конечно, рисковал смертельно, но при наличии lt и полном отсутствии конвы и сальвы все дохли, как мухи.. всё-таки связка Grief-Draculs(Exile) - это вешш =) для мейнстрим чаров, короче ;-)

конечно "лучнитса" это прикол.

понял, извини :)