PlayGround.ru
Ropnet
, TrackMania United трейлер, Dynasty Warriors 6 видео, C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim трейнер


Подскажите по оружию

tolik.ru80   8 апреля 2009 в 13:45

Говорят,в игре диабло 2 версия 1,12,есть лук с павреждением от 300.Правда или нет?сколько смотрел по вещам на сайте нигде такого не нашел.Если правда где про него можно посмотреть?

DrunkenStyle   8 апреля 2009 в 14:53

Вряд ли есть. Вообще в 1.12 не добавлялись итемы и насколько мне известно ранее такого лука не было

mechanix   8 апреля 2009 в 16:52

говорят из убера падает

tolik.ru80   8 апреля 2009 в 17:12

что такое убер и почему его нет ни в одном списке вещей ни на одном сайте? я просмотрел сайт диабло там его тоже не нашел. в игре его тоже ни у кого нет и никто его мне не показывал. поэтому наверное его кто-то приосто придумал.

g_n   8 апреля 2009 в 17:35

в модах и не такое бывает (про лук)

mechanix   8 апреля 2009 в 17:48

убера говорят модераторы выпускают, в строго секретное время и без всяких модов

tolik.ru80   8 апреля 2009 в 18:54

А что такое или кто такие уберы? Почему модераторы могут что-то выпускать, и почему в секретное время?И как такое может быть если такого лука просто нет в игре,и нет в описании вещей?

drf   8 апреля 2009 в 20:06

>>>убера говорят модераторы выпускают, в строго секретное время и без всяких модов

а еще говорят, что кур доят. у меня знакомый сам видел

FroZen_eXiLe   8 апреля 2009 в 21:12

Такой лук наверное можно получить, исаользуя рунное слово faith, но оно думаю дороговато для тебя немного будет =)

DrunkenStyle   8 апреля 2009 в 21:21

Чтобы дмг был от 300 на болванке должен быть дмг гдето 65-70 минимальный, сколько на гранд матроне?

UncleZiga   8 апреля 2009 в 22:05

На GMB от 14 до 72 dmg.

qwerty1999   9 апреля 2009 в 01:18

mechanix - такие как ты пускают слухи и потом народ с пеной у рта доказывает что бывают луки 500min dmg и small чармы +3 allskills

Если не знаешь чего-то, не говори.

"говорят из убера падает"
Кто говорил, когда, где, кто там ещё был?
Почему я желаю подтверждения твоих слов?
Потому что убер это не какая-то хрень непонятная - что про неё не скажи - всё правда, а обычный игровой момент. С него падает в сущности обычный предмет - аних. Причём тут какие то не в рот еб*нные луки и прочая чепуха? И мне совершенно точно известно что то что там "говорят из убера падает" это 100% неправда.

mechanix   9 апреля 2009 в 13:42

какие еще слухе, все сущщая правда...

tolik.ru80   9 апреля 2009 в 13:55

А что по этому поводу может сказать модератор раз он здесь оказался?Не про мод а про версию 1,11-1,12?Есть ли там их участие?Хочется услышать ответ от официального представителя.

ruv   10 сентября 2009 в 12:57

tolik.ru80
вставляеш в лук 3 перф изумруда - вот тебе 300 дмг

tolik.ru80   10 сентября 2009 в 13:07

Да только толку мало 3 перф изумруда 300 дмж действие яда в течении 21 секунды + от яда спасает резисты.За 21 секунду давно скапытишся.В результате это фигня.Меня больше интересует 300 дмж физ урона.

ruv   10 сентября 2009 в 13:23

мин дмг 300 хочеш?

Corrosion   10 сентября 2009 в 13:37

"от яда спасает резисты."
Poison lenght reduced вроде называется - вот основная вещь спасения от яда имхо, так как рез только урон чуть-чуть поубавит, но потерпать будешь.

Malinoviy   10 сентября 2009 в 14:50

Почему модераторы могут что-то выпускать, и почему в секретное время? Очень секретное время... Пятница, 04.09.09... Самое время для распития "маны", вечер, открыли клетку, и Уберы с радостными воплями и улюлюканьем побежали на свободу, мочить смитов, мстить за своих братков и бартуков..
А вообще, я тоже против того, что уберов выпускают админы. Как то, НИпяНЯтно!!! Получается как в анекдоте, карусель карусель, кто успел тот и сель... Хотя это может делается из принципа - не загружать сервак, объясню почему... если бы счетчики работали, тогда народ бы перед убером создавал бы кучу запароленных игр, и тады - сервак бы напряхся до температурки в 75 градусов, а вентилятор цп работал бы в 6000 рпм, короче, фих их знает, но мое лично мнение - не хочу оскорбить админов, и модераторов, не принимайте близко к сердцу ребят, все люди, все любят пятнишну... Картинка такая - Админская, Народ потихоньку подваливает, сидит админ скучает, и пьет пиво, и тут приходит корешь, и говорит, а ты убера давно выгуливал, а он такой, ТОЧНО! МАЛАТОК! А я то думаю чем бы заняться в пятницу вечером, и на! те! выкуси! уберов на сервере и вызвал. НУ а там видно, Пиво, вечер, диябло, общий враг, че еше админу надо? ))

ruv   10 сентября 2009 в 14:55

тогда народ бы перед убером создавал бы кучу запароленных игр
а так и делают

Thureny   10 сентября 2009 в 15:09

Malinoviy: "...Получается как в анекдоте...Хотя это может делается из принципа...не хочу оскорбить админов, и модераторов...Картинка такая...сидит админ скучает...и тут приходит корешь, и говорит, а ты убера давно выгуливал, а он такой, ТОЧНО!...А я то думаю чем бы заняться в пятницу вечером..."

Хм-м. Очень интересно! Хотя...

tolik.ru80   22 сентября 2009 в 11:39

Мое мнение такое: выпускали бы его по времени (например 1 раз в месяц)и проблем бы меньше было и люди не знают, когда именно он в этом месяце вылезет.И самое главное он постоянно будет вылазить,и на модераторов не кто бочку катить не будет.

ChronoExp[unv]   22 сентября 2009 в 15:58

xD, ты сам то хоть представляешь количество игроков в день убера?
серв тут же ляжет от дополнительного 1к игроков в ди

tolik.ru80   22 сентября 2009 в 17:03

Просто не кто не будет знать в какой именно день он будет вылазить.А месяц безвылазно не просидишь.

ChronoExp[unv]   22 сентября 2009 в 20:11

ну даже если так, то всё равно, если в числах 25-х не будет убера, то тогда они так же эти 5 дней будут его стеречь с 999 играми

tolik.ru80   23 сентября 2009 в 08:36

Да просто кто знать будет был он уже или нет?А знать будут немногие,а чисто кто нечайно оказался в нужное время в нужном месте.Поэтому мне кажется что тяжеловато будет специально подстроиться.

NaxrenApm   23 сентября 2009 в 11:49

От толпы мулов в играх не спасет ничего, если хоть примерно будет известно время. Мб поставить ограничение, чтобы из игры с убером кикало всех ниже 80го лвла, причем сразу. Не у всех найдется достаточно мулов такого уровня, многим будет лень качать. Ну или еще вариант - сделать, чтобы убер выходил часто, но шанс дропа анихла был не 1 а 1/100 например.

mad wolf   23 сентября 2009 в 12:00

Да просто кто знать будет был он уже или нет?
Все кому интересно - и будут знать, и ловить будут примерно с той же точностью что сейчас.
Смысл менять убера приходящего в среднем раз в месяц на убера приходящего строго раз в месяц?

tolik.ru80   23 сентября 2009 в 12:18

Будут знать только те кто и раньше знал,но это я думаю не для простых смертных.А ловить мне кажется щас вообще не реально а при вылазке раз в месяц будет один шанс из 100.А по теории вероятности поимать его будет очень сложно,как я понимаю люди учаться,рабртают и в конце концов у каждого есть свои дела.А вылезти он может тогда когда играют 5 человек а не 300,а вылезти он может в любое время суток.Это моя точка зрения по этому вопросу.

ChronoExp[unv]   23 сентября 2009 в 15:40

А знать будут немногие,а чисто кто нечайно оказался в нужное время в нужном месте.
эти самые "немногие" = 100-300 человек, примерно столько каждый день онлайн(глубокой ночью - 100, утром-обед - 200-300, и наконец вечером - 500-600.
Это моя точка зрения по этому вопросу.
на будущее: мона не писать так много, достаточно написать ИМХО(IMHO: In my humble opinion - "По моему скромному мнению", "На мой взгляд".)

Obsessed   24 сентября 2009 в 03:28

топикстартер, не делай мозг, не делай лучницу, сделай Grief в pb и попробуй помахать им барбром, либо палом.. там +340-400 физики, тебе очень понравится :-) тока Lo сначала раздобудь.. ;-)

tolik.ru80   24 сентября 2009 в 07:10

Obsessed при чем здесь пал?Когда я про лук спрашиваю?Ты спутал и больных и докторов.