PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Sublustrum, игра Трансформеры, Torchlight дата выхода


подскажите по парикам

kisa.ru   13 октября 2011 в 07:50

1.вопрос: какую сорку надо качать fo,blizzart....
2.вопрос: а можно довести мулов до 4 акта потом перевести в expansion или надо в 3 ???
3.вопрос: где качать сорку? с 1-10лвл с 10-20 и т.д.

Believein   13 октября 2011 в 08:13

kisa.ru
1.FO-Nova
2.Можно,главное доведи до 3-4 акта, там без разницы.
3.Где хочешь, проси у ENCH и лук Raven claw и начинай с dark wood

Высогота   13 октября 2011 в 09:02

1 Blizz+Nova или Fo+Nova ещё 2 варика Blizz+Firewall или Fo+Firewall в общем любую из понравившихся здесь билдов.
2 Нельзя если ты только начал играть на классике, то у тебя не будет норм шмота, чтоб кильнуть хелльных консулов да ещё и на 8 ппл. Но попробовать можешь так: заведи мула, соску, выведи мула, слетай в трави к ним на 1 ппл, завали почти всех и потом заводи мулов и киляешь недобитков и после мефа. А потом на 4 акте переводишь мулов в лод и всё ! Но имхо проще вести мулов в 3 акте по одному к адской кузне в дополнении !
3 Уровни---------Места (где их набиваем).

1-6 --------- Blood Moor, Den of Evil.

6-11 ------- Dark Wood

11-13 ----- Stony Field, Tristram.

Будет просто великолепно, если к 15 уровню вам дадут или вы найдёте лук Raven Claw. Берите его и с энчем продолжайте качаться. Если нет... то значит нет.

13-15 ---- Sewers+Radament

15-20 ---- Canyon of Mage, Tal Rasha tombs

20-24+ -- Secret Cow Level ИЛИ Tal Rasha tomb + 3&4 act (коровий уровень вы вряд ли найдёте, равно как и того, кто не поленится вам его открыть).

qwerty1999   13 октября 2011 в 09:10

6-11 ------- Ты с ума сошел там качаться до 11

1-4 stony field
4-6 dark wood
6-8 black marsh
8-12 catakombi
12-15 radament + rocky waste
15-21 tombs
21-27~ cow

RuNaL_Sh   13 октября 2011 в 09:12

21-25 cow
25-45 nmcow+nmcs

Высогота   13 октября 2011 в 10:04

qwerty1999
6-11 ------- Ты с ума сошел там качаться до 11
Это не я все претензии к гайду епископа, это взято оттуда !
А я сам только начал сорку качать, думал нормальный гайд : (

kisa.ru   13 октября 2011 в 10:21

высогата +1

но вот вопрос: вот вы расписали как качать до 45, вот мне понравился выбор фо+нова,а вот с какого уровня можно реально нормально водить парики , и как качаться с 45 до 60 с 60 до 75 хкс или ков

Believein   13 октября 2011 в 11:17

kisa.ru
Не будь такой, попроси здесь у кого нибудь raven claw с возвратом и попроси энч, попроси 1к года, купить лук, стрелы и остальное необходимое, т.е. зелья, свитки и т.д. качатся с 1 лвл надо в dark wood( если дали энч) и постепенно перебиратся до Tamoe Highlands, там уже зачищаешь всё, к тому времени ты наберёшь 15 лвл, одеваешь raven и вперёд дальше, если есть возможность просишь дать wp к энди. До 20 лвл так качаешься переводя себя по не много в акт2, там дальше уже да cows, если есть кому открыть, если нет так же себя переводишь, к 4 акту ты будешь уже где то 25 лвл, там уже близзард будет, какой никакой но лучше чем ничего, после 25 лвл идёшь либо туда куда указалRuNaL_Sh либо chaos sanctuary на нормале, качнув 40-45 лвл уже можно идти на night там уже просто себя переводишь и на 4 акте уже до 60 лвл nmcs, там думаю уже будет проще

xBORONx   13 октября 2011 в 11:51

Можно, просто, пройти игру с свое удовольствие, убивая всё, что движется, как это, собственно, и задумано создателями. Так сказать, окунуться в саму игру, немножко позабыв об "рациональных схемах прокачки". Все это, естественно, с 7 муллами в игре.
В этом случае, есть шанс и прокачаться, и парик провести, и одеться более-менее (на 8ппл дропает нормально) и, что самое главное, получить удовольствие от процесса.
Ведь, не важно сколько ты потратил времени на то или иное действие, гораздо важнее - какие эмоции ты от этого действия получил!

Believein   13 октября 2011 в 11:58

xBORONx
Есть и такое, а кому и не особо интересно на кл бегать, не про себя конечно говорю, но лично так же мне не особо даёт интерес бегать одному и убивать лоу лвл фаленов которые дают эхп на определённых лвл-ха как 98 в том же блуд муре бегать, ИМХО естественно получаешь удовольствие от процесса, но со временем надоедает и уже думаеш лишь бы быстрее прокачатся и парики водить, чтобы видеть и пользу от этого))

Хoзяин   13 октября 2011 в 12:11

kisa.ru
качай близзард + фо, сразу оба варианта прощупаещь с одного героя
2 можнго довести до 4 акта и даже пройти его
3 1-12 - 1 act 12-24 - 2act, 24-36 - 3 act, 36-48 - 4 act и так далее

-AW-   13 октября 2011 в 12:28

-10+ур - Black Marsh -> Tower (там много уников/чемпионов да и еще каутесса со своими прихвостнями)

-15ур - Sewers -> Radament (опыт там идет неплохо, но стоит остерегаться опасных огненных лучников, без бо легкомысленному персонажу легко умереть)

-21ур - Tombs (с 21ур в коровнике опыт идет в два раза быстрее нежели с 20ур, ну а если бегаете в пати, то на 20ур там совсем уныло опыт идет)

-25+ ур - Cows (если зачистить весь вместе с королем, в одно лицо, будет 26-27ур, с Exp Shrine 27+)

-50 ур - nm cows

-66 ур - nm cs

66+ - hell cs / ancient tunnels 3-8 ppl

Believein   13 октября 2011 в 13:19

-AW-
Думаю не значет расписывать снова то, что расписали уже другие вполне нормально))

N.DF   13 октября 2011 в 13:27

Можно, просто, пройти игру с свое удовольствие, убивая всё, что движется, как это, собственно, и задумано создателями. Так сказать, окунуться в саму игру, немножко позабыв об "рациональных схемах прокачки". ___И тут же___ Все это, естественно, с 7 муллами в игре. Смешно)

xBORONx   13 октября 2011 в 13:44

N.DF
7 муллов дадут больший полученный опыт, лучший дроп и первый проведенный парик.
Как это мешает проходить игру в свое удовольствие?
Или перевод муллов в следующий акт ты воспринимаешь, как "реальный напряг"?

6Kau6   13 октября 2011 в 13:46

xBORONx +1. за 8 хф можно одеть в начальный играбельный крап любого перса.

SoulmatesDie   13 октября 2011 в 13:55

Слушайте, расскажите, а как проводятся сделки типа "O Gul (Vex, Lo, 500 Zod=) N Wmot na classice". То есть тут же не получится обменять в окне трэйда. Кто-то должен сначала отдать, а потом получить (на классике или LOD). Я не то чтобы не доверяю людям, но и сами понимаете... В общем, вроде как, это делается через модератора. Ну и как его искать? Естественно, если я что-то хочу купить на gul, vex и т.п., то мне не жалко отдать pul (ну, Um, ну, Mal) за то чтобы не париться на тему кидалова...

N.DF   13 октября 2011 в 14:44

SoulmatesDie
На сколько я знаю, в такой ситуации можно только рассчитывать на доверие. Тем более модератора найти это проблемка, он далеко не всегда даже на канале в чате бывает.

Высогота   13 октября 2011 в 14:49

Да это наверняка интересно многим в том числе и мне. Объясните пожалуйста как это делается ?

-AW-   13 октября 2011 в 14:59

сначала передается руна, а уже потом вещь, в независимости от того кто ты: покупатель или продавец, с хорошим шмотом на классике беда, а вот рун на лоде хоть жопой жуй, если уж и кинут то потерять какой-нибудь гул-ист-мал не так страшно, как рарную шмотку, да приходится рассчитывать на доверие,

но тоговцев на классике не так уж и много
если ты покупаешь шмот я бы посоветовал тебе обратиться к Alec'y, у него наверяка найдется все ну или почти все, также у него можно поинтересоваться насчет надежных торговцев, с которыми он имел дела

если сам шмот продаешь, всегда требуй руну вперед

Torum.   13 октября 2011 в 15:00

Нормально это делается.

SoulmatesDie   13 октября 2011 в 15:21

Понял. Спасибо.

Believein   13 октября 2011 в 15:56

torum.
Самый уникальный ответ :DD

MadPumpKin   13 октября 2011 в 16:37

Насчет Alec`a, подтверждаю - надежный человек, не обманет. Я у него шмот на своего молотошника покупал.

kisa.ru   13 октября 2011 в 17:15

спасибо но я и сама все это знала но вот negative_sight где я тебе возьму ен4??? равен есть а ен4а нет может проще купить сорк фо+нова 85+ или 90+ лвл за почти перф форти а??

Еpiscop_moo   13 октября 2011 в 18:56

Блин, "гайд" надо перекорректировать под современный манер. А то ввожу людей в заблуждение... м-да...

SoulmatesDie   13 октября 2011 в 19:41

kisa.ru

Я тоже качал недавно сору на классике. Сделал blizz+nova, 66 уровень, с задачами справляется, полет нормальный, рипается редко. Только что банки с маной хавает, но тут уже никак по-другому. На Хелле - Анди и Трави 1 ppl, конечно. Я, например, даже на NM CS делаю всегда 1 ppl - просто по-моему так быстрее. Мулом создал, завел сору, мула вывел, долетел сорой до CS (че там лететь то по прямой - 30 сек). ОЧень быстро всех кого надо положил, одну печать (пустую) оставил, заводишь мулов. Дошел до 4 акта, печать открыл - все сдохли, Ди призван. В итоге 4 акт на NM - 5-7 минут. Кстати вопрос: а можно все печати открыть и вызвать ДИ, а убить уже потом? Зачтут?

MadPumpKin   13 октября 2011 в 22:02

SoulmatesDie
Кстати вопрос: а можно все печати открыть и вызвать ДИ, а убить уже потом? Зачтут?
Да. Главное, чтобы при убийстве дьяблы вагон присутствовал. Печати открывать можно без присутствия вагона.

Obsessed   13 октября 2011 в 22:17

ёмоё, во активность =) kisa, ворвись просто играть на кл и качни эту сору до ~82 ;) тогда будут сильны "затратные" по пойнтам скиллы - Blizzard и Firewall. если сорка планируется на 65-75, тогда мб лучше FO + ..., но вообще новой у меня хуже получалось бить колд иммунов, чем firewall-ом.
и любой сорке 1 в статик обязательно.

Obsessed   13 октября 2011 в 22:19

банки с маной хавает, но тут уже никак по-другому.
SoulmatesDie, на кл сорке стоит качать energy и телепорт