PlayGround.ru
Ropnet
, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая трейлер, купить игру Tony Hawk's American Wasteland, коды на Alan Wake


Подскажите по PvP barbu plz

Snajkee   11 ноября 2014 в 21:58

Как лучше прокачать pvp barba, ну и соответственно во что одеть...

WinterSadness   11 ноября 2014 в 23:42

Как лучше прокачать pvp barba
Смотря с кем pvp, разумеется.

RainInTheNight   12 ноября 2014 в 01:02

Не расскажу :D

6Kau6   12 ноября 2014 в 01:29

RainInTheNight Всё что ты можешь рассказать после кл,это: "Ka4au Ha kyBa/\dy!!1!!" ;D

T-Fox   12 ноября 2014 в 01:39

да да вали к сибе на класику. ти ничиво ни знаишь о варваре.

WinterSadness   12 ноября 2014 в 01:40

Качай на топор — не ошибешься.

Киря Адрианов   12 ноября 2014 в 08:43

Obsessed
Автор говорит, что гуайд по бва краповый <:D

RainInTheNight   12 ноября 2014 в 09:11

BvA сам по себе крап :(
Терять 2к хп во всех дуэлях, что бы побеждать в bvb и забыть про набор ar против кастеров - это антивариант. Я раньше надеялся, что bva за счет фортов против каких-нибудь v/t,смитеров кардинально лучше будет, но нихера подобного. При мне братишка торум играл с telesmite не лучше и не хуже, чем я своим bvc. Еще не известно что будет эффективнее, когда резы найду)

Obsessed   12 ноября 2014 в 09:42

Киря Адрианов, автор тот ещё скромник ;-)

При мне братишка торум играл с telesmite не лучше и не хуже
RainInTheNight, ручонки уаще не влияют? :D

T-Fox   12 ноября 2014 в 09:56

ничиво сложнава, лети себе да вв крути. тс, если хочишь стать пра, качай смита-у ниво нет античарав.

midtone   12 ноября 2014 в 10:19

Че как лoх, качай трапосинку и нагибай.

Believein   12 ноября 2014 в 12:42

T-Fox
У смитера есть конечно античары.
midtone
-, гибриды сильнее будут.

T-Fox   12 ноября 2014 в 13:24

LivingLegend, ага, еще скажи что у амазоки есть.

Believein   12 ноября 2014 в 14:08

T-Fox
У амазонки?минимум 2-3

yamas   12 ноября 2014 в 14:12

T-Fox
я слышал что он тут самый крутой и с ним лучше не спорить..

Believein   12 ноября 2014 в 14:20

yamas
Молодой человек, у вас многие понятия не совсем правильные. Так что выражайтесь пожалуйста более корректно, что ли..
Например слово "крутой" мне не совсем понятно каким образом он оказался в данном контексте. А так же не понятен смысл слова "спорить", так как существует огромная разница между "спорить" и "вести диалог", хотя, вам, молодой человек, не совсем понятны эти "существующие разницы". Если я достаточно корректно выразился, будьте добры, поясните значения слов, которые мне непонятны.

Obsessed   12 ноября 2014 в 14:21

yamas, что значит, "тут"? pix.PlayGround.ru у вас, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК (:D) многие понятия не совсем правильные! в натуре ;D

слово оказался
LivingLegend, Негатив, залогиньтесь! ;DD

"существующие разницы"
:DDDDDDDD мне из этой серии ещё нравится: "необычайное, ЗАПОМИНАЮЩЕЕ зрелище"! :DD

yamas   12 ноября 2014 в 14:35

:D
LivingLegend
прастити, я не к вам оброщался, это наш с T-fox'oм сикретный код и если я вам его расшифрую меня нокажут(

Obsessed   12 ноября 2014 в 14:38

yamas, у меня иногда чувство, что там, на севере, Негатив яростно читает толковый словарь. ;D но, к сожалению, значения некоторых слов ещё непонятны. ;DD

Киря Адрианов   12 ноября 2014 в 17:03

RainInTheNight
Ну, в теории бва предлагает "замену" лишним 2к хп в виде большего урона, блока и дополнительных опций переодевания. Когда играл v/t, то проигрывал против бва ощутимо чаще, чем против бвс. Даже не знаю, стоит ли считать эту информацию опытом (я рак, все-таки), но имхо бва в некоторых дуэлях приносит куда больше профита.)
Obsessed
Это да, себя он умеет обругивать. Особенно прикалывает, когда он раскидывает тебя по блуд муру, комментируя это сообщениями вроде "da ti weo, ya rak vawe, daje falleni > menya". В такие моменты моя самооценка страдала, как японцы в августе.)

firkax   12 ноября 2014 в 17:52

Snajkee

все просто
ww max
leap (не leap attack) max
mastery на свое оружие max
bo max
по 1 в 4 пассивки из masteries, в shout и bc
остальное кидаешь куда угодно если дополнительных требований нету

одеваешь либо два оружия с большим уроном (если много рун - то рунное слово grief весьма хорошее будет, если на него не хватает - ищи где урон побольше и класс тот что ты мастери качал), либо одно оружие+ stormshield (в этом случае качаешь ловкость под 75 блок)
шапка arreat's face
броня: если руны позволяют, fortitude для урона, если рун совсем много можно попробовать энигму, если ничего этого нет смотри где больше defence и dmg reduce (например upped shaft или levi)
пояс verdungo
остальное не сильно важно, по ситуации подберешь

Torum.   12 ноября 2014 в 18:15

LivingLegend
Пост про молодого человека сделал мой вечер. Отдельные фрагменты шедевральны, как в былые времена.

Believein   12 ноября 2014 в 18:19

Torum.
Я старался <:D как никак завтра ночью уезжаю, будете снова скучать :D возможно целых два с половиной месяца! xD

RainInTheNight   12 ноября 2014 в 19:18

LivingLegend
Man?! NN ujezjat pls

RainInTheNight   12 ноября 2014 в 20:38

Киря Адрианов
Ну смотри
-Повышенный урон (форты) - как я уже говорил, была надежда, что форты зарешают против смитов, но этого я не увидел. Можно спросить у самого *telesmite или *mortal_lock, есть ли разница.
-доп опции переодевания это только wm как я понимаю. За v/t и смитов я не играл, но когда барб доставал эту хрень против хаммера, на этом его pvp заканчивалось) При том что мой опыт игры за хаммера был на тот момент не больше недели, а на bva сидел далеко не нуб. Против дру результат будет аналогичным имхо. + если одеть wm, теряется 7 bo 4 shout.
-блок. Единственное пвп где он реально нужен, это bvb. Тут что-либо комментировать излишне :D
Ама у меня никогда не вызывала проблем без блока и думаю я такой не один)
Слышал версию, что можно против дру одеть ss+grief в эни. Не пробовал, но что я точно знаю - на пг bvc с друмя стволами попадает по друиду крайне редко, с одним будет ну как земля. А что касается повышенной живучести, надо помнить что это не тот же bvc с 75 блоком, а барб со значительно меньшим хп и 75 блоком, который в самый нужный момент (барб на друиде) ещё и не действует.

p.s. вместо грифа я как-то одел на bvc против смита синий fools ba 2um и имел успех. Там повышенным уроном и не пахнет)

В итогИ
Реальный плюс bva - хороший ar даже без специальных переодеваний, за счет него у тебя с ними наверное и было больше проблем, ибо bvc часто не считают нужным набирать ar по максимуму.
Победа над bvc лол. Но при этом по прежнему слив от целенаправленно собранного bvb.
Возможно чуть проще против дру, но совсем не факт, надо тестить.

WinterSadness   12 ноября 2014 в 20:45

Для богатых — телезеркер.

Киря Адрианов   12 ноября 2014 в 20:58

RainInTheNight
Ну вот теперь я даже оспорить ничего не смогу, расписал как надо.)
Сам я барбами толком не играл (пинг не особо позволял + учить было некому, а сам я учусь слишком долго), поэтому и не знаю о том, какие преимущества у одного барба над другим. Теоретические доводы я изложил, и, как оказалось, они не соответствуют действительности.
Буду знать, спасибо)

bvcasters   12 ноября 2014 в 21:06

одевай енигму и крути вв
и не ищи чармы норм, нн

Obsessed   12 ноября 2014 в 21:57

завтра ночью уезжаю, будете снова скучать :D
LivingLegend, главное, не утони там в собственном яде (г*мне)! © ;D

будет ну как земля
RainInTheNight, :DD

3m3m   12 ноября 2014 в 22:06

vs v/t i smitarov imho bvc ly4we, liwnie 2k hp > 4em nemnogo bolwe demaga, edinstvennoe ya bi podymal nad variantom bva s wm vs wind dudu, v svoe vrema ya daje proby 3/2 ubival takim makarom, no pri xorowem pinge vsetaki klassi4eskii variant bvc kak-to poprili4nee smotritsa
p.s. 2x weapon rewaet - wit barby silno rejet damagy

Torum.   13 ноября 2014 в 05:56

Snajkee
У тебя не получится нифига. Барбом надо играть лет двадцать.