PlayGround.ru
Ropnet
, Stronghold 3 patch, продать игру Total Overdose, прохождение игры God of War: Восхождение


Подскажите по с3ро

kot-stargazer   18 июля 2011 в 23:38

Вопщем я этой прогой не пользовался,т.к. там где ранше играл был разрешон мап хак,он меня полностью устраивал,но тут нельзя.Поставил с3по почитал про настройки ,посмотрел,всё вроде норм понял.Запустил, побегал денёк,выключил.На следующий день включил-не пашет.Полез читать про ошибки и всякую хню.Переустановил с3по,переустановил д2-не пашет.Игру запускает в малом окне ,но карту не открывает.Пишет failed to get diablo lls process handle-как с этим бороться?Помогите кто шарит,а то захарило впотьмах лазить.

yashur   18 июля 2011 в 23:39

c3po only for 1.11

kot-stargazer   18 июля 2011 в 23:47

Так день ведь проработало,а потом отрубило-странно.Киньте сылку на прогу которая с1.13 работает(только легальную для пг :))или подскажите как с этим бороться.

firkax   19 июля 2011 в 00:09

плохо ты правила читал, хаки запрещены

kot-stargazer   19 июля 2011 в 00:17

А я легальную прогу спрашиваю ,а не хак.Либо,как с3по запустить.Прежде чем играть я пару дней форум читал,и правила в том числе.Именно поэтому не задаю вопросы какая версия нужна и почему 2 окна не запускаются.Вот только с этой маленькой проблемкой пока не разобрался,а так всё доступно и понятно описано.

firkax   19 июля 2011 в 00:42

ты не понял
то, что ты просишь - именно хак, и все они нелегальны
тема тоже про хак
любой взлом карты хак

kot-stargazer   19 июля 2011 в 00:51

я что-то незаметил чтобы все бегали на сервере без карты.Даже те же парики водить, если не знаеш куда лететь тупой дроч.Тот же мф с картой на аду ты 2-3 раза мефа убьёш,без карты бывает заманаешся летать искать вход на 3 лвл.Странно про хаки и мап хаки читал,но про с3по там вроде ничего небыло.Он ,что тоже запрещён?

MadPumpKin   19 июля 2011 в 01:37

Да пользуйся на здоровье, только не забудь еще автотелепорт поставить и заодно бота пусти.

firkax   19 июля 2011 в 01:42

a ti hotel chto bi v pravilah bili perechisleni vse sushestvuyushie maphacki da?
vse eti progi pokrivayutsa odnim slovom - "hack", kotorii zapreshen

kot-stargazer   19 июля 2011 в 08:46

Я в панике!Я думал есть прога какая-то ,которая хоть карту открывает.Но как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят.Хз теперь ,что делать,играть на ощуп харит.

ChronoExp[unv]   19 июля 2011 в 09:10

kot-stargazer
Не играй на ощупь! См. пункт 8
Если надо какую-нибудь локацию изучить - пиши мне.

kot-stargazer   19 июля 2011 в 09:46

Содержательный пост,особенно про поиск самонера мне понравился :)),чтобы найти самонера его нада найти-улет.Я то,что ты там написал уже 100 раз забыть успел.И не харит же людей такую херню сидеть писать,я в шоке!

ChronoExp[unv]   19 июля 2011 в 09:54

Мда. Неизлечимо.

ChronoExp[unv]   19 июля 2011 в 10:00

На изучение локации Arcane sanctuary я потратил весь день. Вот пруф:
pix.PlayGround.ru
А то, что я там написал лишь показывает, что закономерностей не обнаружено и вряд ли будет обнаружено. Я даже смотрел, в какую сторону падает тень от факела. Выяснял, может при каком расположении самонер не находиться в одной из сторон. В любом случае - отвергаешь предложенную помощь да ещё и оскорбляешь - сиди дома и без читов летай на ощупь.

kot-stargazer   19 июля 2011 в 10:09

Хах ,кто бы говорил.Накрапал какую-то муть,и возобнил себя отцом.Сылки он кидает,постеснялся бы хоть.Там тема сугубо для тех,кто вообще д2 первый раз открыл,либо вообще головой думать не умеет.Описал очевидные вещи и гордищся.Пол поста воды никому не нужной-типа символы гробниц и как,определить какая-же истинная,ну как же ее определить действительно,просто вопрос века.И все в таком роде.

kot-stargazer   19 июля 2011 в 10:18

И где я тебя оскарбил(написал лол или нуб?),я просто ,как и ты написал очевидную вещ.А по поводу самонера я открою тебе секрет:монстры на карте регенерируются когда ты к ним подходиш,и зачастую самонер регенится тогда когда ты обошел уже 3 ветки и там его не нашел.Но бывает и так ,что ты находиш его и с 1 раза-от чего это зависит я не знаю,врать не буду.Но смотреть тень факела и прочую хрень это ты меня прости-чистейшее мракобесие.

Waх   19 июля 2011 в 10:48

зачастую самонер регенится тогда когда ты обошел уже 3 ветки и там его не нашел
бред

xBORONx   19 июля 2011 в 10:54

Хаки запрещены. Продолжая ГРОМКО кричать в этой теме, ты заставишь администрацию посмотреть на тебя через окуляры микроскопа...

ChronoExp[unv]   19 июля 2011 в 10:55

kot-stargazer
Про символы - действительно, для тех кто не додумался сам. А вот насчет прохода по периметру я не уверен, что ты это знал и пользовался этим. Иначе бы не писал играть на ощуп.

зачастую самонер регенится тогда когда ты обошел уже 3 ветки и там его не нашел
Вот это действительно очевидная вещь, а никакой не секрет. Аналогично с:
Спрячьте в одну из четырёх коробок шарик. Перемешайте. Откройте наугад три коробки. Если шарика под ними нет - значит я рагзадаю вам секрет: шарик в четвертой коробке! o_O Не бредово ли звучит?

Зойц   19 июля 2011 в 11:12

kot-stargazer
не судьба тебе стать известным на этом сервере)

Гринааа Морнингстар   19 июля 2011 в 11:16

зачастую самонер регенится тогда когда ты обошел уже 3 ветки и там его не нашел
Ухахахаха,убил.

kot-stargazer   19 июля 2011 в 12:00

Я вринципе выяснил для себя ,что хотел.По по воду ваших постов:администрацию я не боюсь ,ибо ни чего не нарушал,для уточнения некоторых мне непонятных моментов и была создана эта тема.Для тех кто в танке и норм читать не умеет 1 сообщение этой темы повтряю:играл с мап хаком раньше,именно по этому для меня поиски по периметру и прочие движения =сильны лазенью вслепую.Мефисто я тоже через мостик не убиваю,а лечу норм сорой к нему вплотную и снимаю пол хп статиком,а потом убиваю боевым скилом за пару секунд(какой я нуб да?:)).Про Самонера я вобще в панике,я что написал ,что он регенится исключительно только если вы обошли 3 локации и там его не нашли?Такое впечатление,что вы читаете только то,что хотите сами увидеть и прочесть,а не то ,что действительно написано.Вы вобще понимаете разницу между зачастую и исключительно?И при чём здесь коробки?Я же написал: бывает и так,что находиш его и с 1го раза от чего это зависит не знаю!Теперь ответьте мне господа,кто много раз летал на самонера без открытой карты за ключами.Что у вас происходило чаще,вы находили его с 1го раза или с 4го?Понятно ,что ветки 4 и ,что сюда можно применить теорию вероятности и т.д.Но лично мой опыт полётов показывает мне ,что кол-во поподаний с 1го раза НАМНОГО ниже чем с 4.И я не день на него потратил,а даже боюсь считать сколько.Отдельный привет товарисчу Грину,который много свистит но толком ни когда ни чего не пишет,только барбарами своего брата хвастается.Госу игрок,дайте ему модерку!!!

Waх   19 июля 2011 в 12:06

Что у вас происходило чаще,вы находили его с 1го раза или с 4го?Понятно ,что ветки 4 и ,что сюда можно применить теорию вероятности
Ты бы хоть чутка разобрался бы в вопросе, прежде чем ЭТО писать

Perfect Killer   19 июля 2011 в 12:09

ВНЕЗАПНО заметил, что саммонер очень уж часто находится с 4-го раза. Почему так?

qwerty1999   19 июля 2011 в 12:11

xD одним словом

kot-stargazer   19 июля 2011 в 12:28

Самое интресное ,что таки да ржач.Спросил про с3по,а полемика уже до Самонера и т.в. дошла,не удивлюсь если кто-то напишет щас, как прокачать амку на молнию:),а потом ещё спорить начнёт ,что это кал гайд ему дали.

Зойц   19 июля 2011 в 12:30

kot-stargazer
полемика уже до Самонера
Дак ты первый и сказал.

jk241   19 июля 2011 в 12:34

Те кто находят суммонера чаще с четвертого раза просто клинические неудачники. Я сколько на него летал, там примерно одинакого выходит.

Если что карта создается в момент создания игры, и найдешь ты суммонера с первой попытки или с последней зависит только от того в какой очередности ты будешь искать.

firkax   19 июля 2011 в 12:37

ВНЕЗАПНО заметил, что саммонер очень уж часто находится с 4-го раза. Почему так?

u menya pochemu-to zapomnilos' chto chashe s 1-2 raza

hotya mb eto potomu chto nahojdenie s 1-2 raza zapominaetsa t.k. ya rad etomu a s 4 net

kot-stargazer   19 июля 2011 в 13:01

VVaks
Что тебя смутило?Упоменание мной т.в. или неприемлимость её применения в даном случае?

Nanoha   19 июля 2011 в 14:26

MadPumpKin
я вижу ты шаришь в теме)) парики на экспаншене водишь ага?

kot-stargazer   19 июля 2011 в 14:36

Где ты это прочёл?Какой нах экспаншин с париками?Ещё один умник,прочти сначала нормальо ,что люди пишут,подумай,а потом только коментируй.

Nanoha   19 июля 2011 в 14:56

kot-stargazer
специально для таких нубов, как ты, когда будет время, в соседней теме распишу почему нужно водить парики на экспаншене.

kot-stargazer   19 июля 2011 в 15:15

Так либо мы друг друга не поняли ,либо кто-то из нас гонит:)Если ты имееш ввиду под экспаншеном класику-то да я вожу парики на класике,если ты имееш ввиду что-то другое то мои тебе соболезнования.

Torum.   19 июля 2011 в 15:19

kot-stargazer
Ты нуб, парики можно водить и в ЛоДе. Но, хочу заметить, что парики тупость.

kot-stargazer   19 июля 2011 в 15:27

Это ты тупость,можеш парики хоть в реале водить,мнения таких умников меня не особо колышат,виси лол.

Torum.   19 июля 2011 в 18:39

kot-stargazer
Задрочка париков детектед.

kot-stargazer   19 июля 2011 в 18:55

виси дальше лол:)

Perfect Killer   19 июля 2011 в 23:31

Задрочка париков детектед.
Будто что-то плохое

Obsessed   20 июля 2011 в 07:52

Будто что-то плохое
Perfect Killer, канешна! воздухом не дышишь, спортом не занимаиссья, девок не тискаешь, зрение и осанку портишь!