PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Battlefield 1943, Lost Planet: Extreme Condition ключ, продать игру Pro Evolution Soccer 2013


Подскажите про CTA

WOLFMARE   10 февраля 2009 в 11:37

Какие максимальные характеристики могут быть в CTA? Недавно какойто парень пытался меня заверить в том, что если СТА варить барбом, то БО можно довести до 9 и мое СТА 6/6/1 он назвал середнячком, да еще и предложил купить за ОHM+VEX. Кто что думает?

DrunkenStyle   10 февраля 2009 в 12:04

Сказочник-разводило.

pretty imp   10 февраля 2009 в 12:16

CTA близко к перф. По 6 к нужным скиллам. Я бы на твоем месте не продавал, если конечно у тебя уже есть второе получше и это тебе уже нн. А тот парень действительно разводила как сказал обладатель предыдущего поста. А вообще характеристики CTA:
+2-6 to battle commands
+1-6 to battle orders(для чего и делают CTA)
+1-4 to battle cry.
А до 9-ти доводят не обязательно варить бобром, главное носить им два CTA по 6 к бо на каждом, тогда действительно будет прибавка +9.

Holy Knight_   10 февраля 2009 в 12:25

СТА 6/6/1 он назвал середнячком
Хахахахаха!!! Бывают же люди. Жесть. А вапще тебе крупно повезло с твоим CTA.

mad wolf   10 февраля 2009 в 13:07

А до 9-ти доводят не обязательно варить бобром, главное носить им два CTA по 6 к бо на каждом, тогда действительно будет прибавка +9.
"*Call to Arms: Barbarians are capped at +3 to the skills Battle Command, Battle Orders, and Battle Cry. For more information, go here to learn about "oskill" Skill Points" (C) Арреат.
Как легко заметить в игре - Арреат не врет и с одного CTA на 6 к бо - барб имеет всего +4 к БО (+3BO +1all), с двух - будет +8 к бо.
причем БО барбу никогда не покажут на СТА бонус 6/6/1 - ему обрезают на 3/3/1, выдавать барбу СТА 6/6/1 - можно только для красоты.

easyman   10 февраля 2009 в 13:25

с двух - будет +8 к бо.

7 бо с 2х рук макс. afair.

Lord Vivek   10 февраля 2009 в 14:22

все верно, кта средненькая, вот моя 6/6/2 получше, а вот тру ета 6/6/4 ))))))))))))))), тот тип наверна бегает на мобов орет третьим криком)))) ппц жесть бывает порой на ПГ))

mad wolf   10 февраля 2009 в 14:24

easyman, э... а поподробнее, как получится +7? одному СТА обрежут БО не до +3 а до +2?
Мне как-то сложно представить +7 с двух "правильных" СТА у барба при том что при снятии любого одного остается +4 :)

Lord Vivek, есть вторая КТА на +4 хотя бы? повесь обе на барба, отпиши сколько в сумме дают...

jane_   10 февраля 2009 в 15:57

вульф, ты бы акк этого красавца выложил бы штоле, чтоп страна знала своих героев

Lord Vivek   10 февраля 2009 в 16:07

xz 8 bo дает, как и нада

easyman   11 февраля 2009 в 01:04

easyman, э... а поподробнее, как получится +7? одному СТА обрежут БО не до +3 а до +2?

pri 2x cta +5 max , cta + hoto - 7

mad wolf   11 февраля 2009 в 02:10

pri 2x cta +5 max , cta + hoto - 7
ну что cta+дротики 3WC дают в сумме 7 - я как-то и сам посмотрел.
А вот что замена дротика/hoto на второй СТА +4BO уменьшает крик - хотелось бы чьего-то еще подтверждения... особенно после реплики вивека.
А также твоего подтверждения что 2 СТА в твоем тесте были не клонами, сделанными в редакторе.

Negodjaj   11 февраля 2009 в 05:54

эх..

на cta прописано брить ВСЁ bo со второй cta. т.е. если в одну руку мы вешаем cta3-6bo(не важно барбам максимум+3 видит) +1 алл скилс в итоге 4 bo, a во вторую руку c cta макс 1 bo (от +1 алл скиллс), если взять +3 bo дротики получим +3 bo, если взять хото получим +3 bo(от +3алл скилс, и того 7, 7 максимум).

у лорда вивека багнутые cta скорее всего раз 8 дают.. в сингле чё хочешь можно сделать, на батле +7 макс

ps. cta бреет именно +battle orders, +warcries или + barbarian skills или +алл скилс на второй руке работают.