PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Age of Conan: Hyborian Adventures, Пила patch, Command & Conquer официальный сайт


подскажите про сорку

Максим Фазылов   12 января 2014 в 19:32

расскажите как правильно качать Сорку? какие способности прокачивать лучше \? какой шмот добывать?

Obsessed   12 января 2014 в 21:06

Максим Фазылов, На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (близ) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

или альтернативный вариант:
для начала, качай на Blizzard (дождик такой), его на максимум и всё, что его усиливает - тоже (в описании Близза всё перечислено), в теплоту, телепорт и статическое поле кидаем по 1 (но обязательно!). и во вторую сверху ледяную броню 1 (желательно). одевай руномеч Spirit (Дух), руноброню Stealth (Скрытность), а со временем пушка - Сердце дуба (HotO), а броня - Шкура Мага-гадюки (Viper). побольше шмоток с +к навыкам. щит - рунощит Spirit (тоже, да), собирается в щите типа "монарх", 4 дырки пробьёт кузнец в 5 акте. но главное - одеть наёмника позлее (чтобы урон был большой). ну, это потом спросишь. :-)

YOKOZUNA koko ni aru   12 января 2014 в 21:11

Obsessed
P@CHIMU PM IGNORISH?!
Максим Фазылов
В гайде все есть, от себя добавлю. Что бы поменьше возится с начальным шмотом нужно протащить 1 парик на кл заодно вкач сорку там.
p.s. Мерку дать риапер, триачер, анди с 15иас.

QLinkee   12 января 2014 в 21:12

Obsessed
щит - рунощит Spirit
Ты предлагаешь качать безблочную сорку? Надо запомнить этот день!

маленький упоротый хедкраб   12 января 2014 в 21:17

Максим Фазылов
blizzard/метель прокачивай. Из дешевого шмотца спирит/вайпер сойдет. шаку могут еще за бесплатно в чятике подогнать.

Obsessed   12 января 2014 в 21:30

QLinkee, конечно, вначале надо познать СТРАДАНИЕ! ;-)

Torum.   12 января 2014 в 21:34

По поводу иммунов могу сказать следующее: на колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (близ) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

Obsessed   12 января 2014 в 21:36

Torum., АААААААА!!! :D (см. выше)

WinterSadness   13 января 2014 в 00:31

Не забудь ей прокачать достаточно силы, чтобы носить кувалду (волшебница должна быть сильной). А если хочешь познать истину в игре волшебницами — качай Молнию. Но путь Мастера тяжелый и ты должен определиться, по какому пути пойти хочешь: легкому с тупиковым концом или тяжелому с Истиной в конце.

b0ev1k   13 января 2014 в 09:51

Не слушай этих флудИров ) им лишь бы постебаться)
По теме, я писал но глюкнул телефон) обламывает по новой набирать.
Гугл в помощь, но найдешь кучу ерунды, либо просто абсурдной, либо устаревшей.

Определись со стихией, и черкани мне в лс, попробую подсказать.
1. ФБ+метеор.
2. На Иликтричиство
3. Близзард.

b0ev1k   13 января 2014 в 10:00

Меня наверное непоймут местные многоуважаемые отцы ;)
Но мне доставляет удовольствие играть за быстробегающую blaze +firewall соску) наглухо замораживающий glacial spike+fire damage per sec моЩЩь!

b0ev1k   13 января 2014 в 10:10

Мне не нравится твоя аватарка :(
Я передумал тебе помогать ))

Wahn   13 января 2014 в 10:34

b0ev1k
Так ето ты на ков все стенками огня жжешь.
Максим Фазылов
Качай сорке то, что тебе больше нравится, все равно перекачивать будешь раз 10-20, тогда и поймешь, как лучше:)

Wahn   13 января 2014 в 10:57

Извините за ошибку, не знаю как исправить.

миновало   13 января 2014 в 12:09

не знаю как исправить
С plaУGround'а. Рубатл обделили. T_T

Obsessed   13 января 2014 в 12:20

Рубатл обделили
миновало, ..при рождении ;-P

Obsessed   13 января 2014 в 16:00

Sanchez Ramirez, лучше гуглить так: "site:rubattle.net на колд имуна носи" - и всё будет! ;-)

Torum.   13 января 2014 в 16:02

Там и так ссылок полно всегда на локальные мемы. Например, про отраву всегда без каких-либо проблем нахожу первоисточники.

KILLHIMrecovery   14 января 2014 в 12:04

Максим Фазылов
Ну, для начала определись какую сорку ты хочешь, а потом просто введи в гугле гайд по (например) близ сорке