PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Наследие Каина. Defiance, продать игру Властелин Колец: Война на Севере, дополнение к Infernal


подскажите про уберов и просмотор шмота.

tolik.ru80   16 июля 2009 в 08:49

Подскажите пойжалуйста кто знает.Кто такие уберы,и что надо сделать чтобы они пришли,и в чем их суть?И где можно посмотреть все вещи диабло 11,какие только бывают в игре,в том числе не магические и с дырками?

tolik.ru80   16 июля 2009 в 09:41

Это все я видел и перевел но ни чего не понял.Когда появляется,что надо сделать чтобы появился?А про шмот у меня эта ссылка есть,я просил всех вещей а не только уникальных,элитных.

tolik.ru80   16 июля 2009 в 09:46

И вообще есть ли похожий сайт на руском,там вообще не чего не поймеш а английским я не владею?

spambot575123   16 июля 2009 в 10:00

Убер появляется после определенного количесва проданый key items ( на нашем серве ето flawed gems) назначенного времени нету, после достаточного количества проданых камешков он появляется во все уже созданых хелл играх.Достаточно просто пойти на локацию где есть супер уник (пиндл,шенк етс).После убивания убера из него падает аних,маленький чармик дающий 1 скилл резы и статы.Ну чтобы перечислить все вещи уйдет ну ооочень много страниц нета =) если ты имееш ввиду болванки то надо знать только самые популярные - ето dusk shroud 3 или 4 сок желательно с ед, mage plate 3 soc c ed,archon plate 4 или 3 сок, ну и конечно flail 4 сок :DD также ценятся pb 5 soc, ba 5 soc,eth и обычный.Магических и суффиксов и префиксов тоже немало может под косарь гдето =) так что не пудри себе мозги и наслаждайся игрой ;DD похожий сайт на русском www.diablozone.net/

l2d   16 июля 2009 в 11:46

А про шмот у меня эта ссылка есть,я просил всех вещей а не только уникальных,элитных.
потыкать ссылки вверху страницы несудьба?
там вполне конкретные ссылки, английский там нужен на уровне человека который играет в английскую дяблу. если в школе\вузе не учил инглиш есть куча онлайн переводчиков. если ты перевел и ничего не понял, нучтож, не забивай голову пустяками.

диаблозон тоже неплохая база, но арреат всеже пополнее будет.

drf   16 июля 2009 в 11:46

лучше скачай arreat summit offline
хз, есть ли на русском