PlayGround.ru
Ropnet
, save для Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, демо игры ShootMania Storm, скачать Jade Empire: Special Edition бесплатно


Подскажите про умбера...

Sicilium   7 ноября 2010 в 18:58

Уважаемые... поясните пожалуйста мне про квест на Убера... С них выпадает чарма торч и стандарт ( маленький флажок). Подскажите что нужно сделать с ним чтобы получить руны и какие руны падают? И еще пожалуйста расскажите по подробнее про квест... за ранее спасибо! С уважением...

firkax   7 ноября 2010 в 19:26

несешь торч в игру с названием "trade" и пишешь O torch N gul

Sicilium   7 ноября 2010 в 19:48

Не понял? Можно по подробнее... и что должно произойти...

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 19:50

произойдет "PAKAZHI TORW" а дальше "PRADAI AKARE N4P" или "OKAY BERY" или "Oo BERY DAVAI SKAREE GAME 123/qwe"
еще может быть "VAZMY ZA PUL TVOI CRAP"

Sicilium   7 ноября 2010 в 19:53

я не про чарму спрашиваю а про стандарт... я просто знаю что его надо сварить в кубе с чем то а чам не помню и должны появиться руны какие тоже не помню...

Sicilium   7 ноября 2010 в 19:57

чарма мне как раз... 3 assasin`s skills а вот с этой х.. не знаю что делать... она к стати 90 лвл...

Torum.   7 ноября 2010 в 20:16

Продай стандарт. Смотри не продешеви.

Sicilium   7 ноября 2010 в 20:33

а за сколько можно его продать и что он дает ?

Sicilium   7 ноября 2010 в 20:35

а то вдруг она еще и мне пригодиться :))))

4pss   7 ноября 2010 в 20:41

Выкинь эту шляпу, она ради прикола сделана. И не слушай местных, они над тобой прикалываются.

Sicilium   7 ноября 2010 в 20:45

как я понял она просто сделана для докозательства что типа ты крутой Мен что убил Убера? Короче говоря "сувенир" я правельно понимаю...

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 20:45

этот крап даже акара покупать отказывается (

Sicilium   7 ноября 2010 в 20:51

а почему он 90 уровня нафига тогда спрашивается он с ограничителем уровня ??? и на самом деле я слышал что можно его как то сварить и можно получить руны какие не помню... или я что то путаю ?

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2010 в 20:57

не слышал а на заборе прочитал мб

mad wolf   7 ноября 2010 в 21:02

на самом деле я слышал что можно его как то сварить и можно получить руны
похоже, что сварить из флага руны можно на сервере Алкара...
А на ПГ админ читами не увлекается и левые рецепты к игре не приделывает (или никому о них не рассказывает).

Sicilium   7 ноября 2010 в 21:03

ясно... согласен на заботе тоже написано х.. а там дрова... :))) Короче как Сувенир пусть лежит а то всю голову сломал... :))) спасибо большое...

Аlec   7 ноября 2010 в 21:14

в каком то моде можно эти стандарты варить в кубе и отрывается портал. ты видимо это читал

Torum.   7 ноября 2010 в 21:34

Свари 12 стандартов в кубе и получи Зод.

Agent_Smit75   7 ноября 2010 в 22:13

Да там представляете сколько ЗОДОВ станет на сервере))).

А ваще правильно говорят это просто сувенир как доказательство того что ты СМОГ одолеть Убера ), ошень молодец, а лвл возможно от того что разработчики расчитывали что этот квест все будут делать не ниже 90 лвл, промашка вышла)).

Sicilium   7 ноября 2010 в 22:32

Спасибо пацаны подсказали, как говориться пролили свет на данную тему... (Torum специально для тебя - мне очень интересно ты что состоишь в рядах модераторов данного сайта или создателя игры? Со своими плоскими шутками в темы для помощи в игре не надо лезть люди реально пытаются понять и найти подсказку для прохождения, а у тебя я смотрю наверное хобби быть "затычкой в каждой бочке"

Obsessed   8 ноября 2010 в 01:17

хм.. а я не помню, тебе ли в игре писал, что этот штандарт даёт +50 к харизме и можно с ним легко друзей заводить =) типа положил его в инвен и говоришь "дай мне своё Wako" ;-D

bd_sm[TDPG]   8 ноября 2010 в 02:17

нет, это ты про Svejack's small charm of the Rat говорил (