PlayGround.ru
Ropnet
, Raven's Cry официальный сайт, дополнение к Guitar Hero 3: Legends of Rock, Трудно быть богом дата выхода


Подскажите с прокачкой

MagicFind   30 декабря 2016 в 22:44

Если барб хочет пользоваться постоянной атакующей магией Double Throw, какую ему надо качать пассивку для прибавления дамага k Gemmershred - Axe Mastery или Throwing Mastery? Смутило просто, что у него Axe Class, хотя это наверное не важно.

annortheone   30 декабря 2016 в 22:49

MagicFind
Для нанесения melee-атак с него - Axe mastery. Для бросков - throwing mastery. Все просто.

Rivnyanyn   30 декабря 2016 в 23:13

MagicFind
Учитывая то что у тебя возникает подобный вопрос, советую не качать барба на атакующую магию Двойного Броска, дабы потом не создавать кучу новых тем типа почему я не могу попасть по мобам итд. Советую начать с чара который способен дамажыть без крутого шмота: волшебница на ледяной дождь, паладин на благие малатки, убийца на электро-капканы, амазонка на электрическую ярость или друид на ветряную магию;D

kewelldkny   30 декабря 2016 в 23:29

Rivnyanyn, или друид на ветряную магию;D
С друидом ты промахнулся, если со шмотом то мб еще и ветряной дру, а так только грочевод!

MagicFind   30 декабря 2016 в 23:33

Rivnyanyn
волшебница на ледяной дождь, паладин на благие малатки - уже есть. Это барб был создан для БО - но так как осталось еще пойнты думал сделать из него метателя, не понравится в френзи переквалифицирую его

миновало   30 декабря 2016 в 23:38

Лучше голдера слепи из него на скорую руку.

Rivnyanyn   30 декабря 2016 в 23:39

>>в френзи переквалифицирую его
Респека нет на сием сервери или ты не тут играешь?
Зачем бо-барбу вообще чего то улучшать еще? Максишь 3 крика, а остальное хз, можно в бег например. Или ты собрался им нагибать?

Rivnyanyn   30 декабря 2016 в 23:41

>>С друидом ты промахнулся
С фига ли?

Obsessed   31 декабря 2016 в 01:12

MagicFind, не делай метателя.

MagicFind   31 декабря 2016 в 01:48

миновало
Голдера - это чем атаковать? На мерка с инфинити и фортами у меня возможностей нет как в каком-то там ролике. Можно конечно френзи с алибабами - долго бить, но голда много (особенно со вставленными Лем)

Rivnyanyn

Просто я думаю на одном БО барб не заканчивается ) Остается около 60 пойнтов скиллов - вполне нормально "слепить" из него что-то.

MagicFind   31 декабря 2016 в 01:50

Rivnyanyn
Максишь 3 крика - кто 3 ? я отмаксил Shout u Battle Orders, 1 пойнт кинул в Battle Command.

Rivnyanyn   31 декабря 2016 в 08:57

так максони и батл команд, длинельность увеличиться на 200 сек., а остальных криков на 100 сек, разве плохо?
Делать из бо-бобра голдера не хотел бы, не люблю переодевания и прочие заморочки.

миновало   31 декабря 2016 в 12:58

Голдера - это чем атаковать?
На мерка ... у меня возможностей нет
На рипер и тречери тоже? Тогда нм трави фастрань, туда и мерка в гф можно упаковать полностью.

вполне нормально "слепить" из него что-то
WW сделай, хз. Только нахрена.

не люблю переодевания и прочие заморочки
Переоделся в гф, побегал х колов времени, переоделся в бо. Ну, лень - так лень.

Rivnyanyn   31 декабря 2016 в 14:29

Мне проще прокачать отдельного бобра:) А на софте так вообще проще, тасканул мула на кл, качнул до 25 соло, потом ондалишь бр, нмбр, хбр паралельно смотря сериальчик и покусывая печенько;)