PlayGround.ru
Ropnet
, DIRT: Colin McRae Off-Road patch, демо игры Death to Spies, Thief 4 трейлер


подскажите в чем варить инфинити

lait_one   15 июня 2012 в 01:47

в наличии греат полеакс и криптик акс оба эфирные в обоих 4 сокета... правда в криптике еще 12 ед...
инфик будет висеть на мерке офк, предполагаются долгие полеты на диаблу лайт соркой.. вобщем жду постов от Алека и Похмелье, только, плз, без занаучивания скажите, то или то.. заранее спасибо )))

Obsessed   15 июня 2012 в 02:00

lait_one, да я тебе за них скажу! :D если нужен больший dps, то gp (правда тут смущает ed на ca). НО, если будешь летать в hcs, Алек тебе скажет, что и от уменьшенной в этом сезоне IM, мерк падает, как от литра водки. поэтому, "его имхо" - в трешере. и Шафт на пузо. :)
P.S. делай в ca, выглядит более "папски", дороже продашь, еси чо!

xKanaix   15 июня 2012 в 02:08

делай в ca, выглядит более "папски", дороже продашь, еси чо!

+1 Обсесседу, он тебя научит....

Аlec   15 июня 2012 в 02:30

lait_one

в прошлом сезоне, мерк был с инфи трешером, гейз+шафт, оба с рубинами, + сам мерк с аурой прейер с нормала. В таком сочетании он падал раз в 30-40 игр когда сильно не везло.

В этом сезоне с 1/4 ИМ, в таком эквипе я думаю он вообще не будет падать.

Obsessed, в этом сезоне у меня близз сора и мерк с рипером + форти, от такого естественно от ИМ будет падать )) админ же так задумал :/

lait_one   15 июня 2012 в 02:30

я жду Алека и Похмелье... ))
спс за комменты, конечно... но я лучше их послушаю...

lait_one   15 июня 2012 в 02:32

Аlec трешер эфирный? или обычный?

lait_one   15 июня 2012 в 02:33

на нем уже этх щафт с прубином планируется либо гейз либо энди...

lait_one   15 июня 2012 в 02:36

сейчас он в тр маске в криптике сварен инси... при полетах на ди, когда на него кастуют им, то онубьет себя за 3-4удара... это норм... дамаг с инси... где-то в районе 800-2600

Аlec   15 июня 2012 в 02:37

да, канеш эфирный.
в том сезоне думаю можно было и с не етх, но в этом думаю можно не боятся делать в етх.

попробуй с анди, если от ИМ будет нормально то оставь, если будет существено себя тыкать, то одень гейз.

Obsessed   15 июня 2012 в 02:48

я жду Алека и Похмелье... ))
lait_one, одного ж ты уже дождался, нет? :D поха не жди, он редко щас бывает.

iNtu   15 июня 2012 в 04:16

Сделай мф хама в ени и не $^%..би себе мозги :)

Torum.   15 июня 2012 в 06:16

lait_one
Это будет просто верхом тупости, если ты сваришь инфи в трешере. Там даже первый слог и первая буква второго за себя говорят. Нужно всегда думать о том, чтобы вещь можно было потом продать, обменять и т.д. Я тебя, возможно, шокирую, но у меня было два инфика в том сезоне - в криптике 263 ед и гп 312, и, омг, я не замечал никакой разницы, потому что всех убивает сорка, а толстого иммуна, вроде листера, они и так долго пинать будут. В данном случае, я за криптик с ед.

Believein   15 июня 2012 в 07:06

Я когда хотел делать инфи вообще хотел делать в Voulge или как там его, т.к. продавать я его потом не хотел бы, но думаю так или иначе, когда нибудь да надо будет продать, склонен к трешеру, на нём иас, если урон волнует бери этх ка.

похмелье   15 июня 2012 в 08:54

Negative-Sight
склонен к трешеру, на нём иас
Икспиртиза-икспиртизочка.

lait_one
Polearms on merc. Я за gp, аргументы типа "трешер сорка можит одеть сама" состоятельными не считаю.

lait_one   15 июня 2012 в 09:13

спасибо всем отписавшимся по существу!!! думаю это будет все-таки gp...

lait_one   15 июня 2012 в 09:18

Obsessed и второго дождался ))

lait_one   15 июня 2012 в 09:20

Аlec может делал бы и в трешере, однака на данный момент его у меня нет )))

Obsessed   15 июня 2012 в 09:28

склонен к трешеру, на нём иас
похмелье, тут другое. это румынский способ выражения мыслей. ;D

и второго дождался ))
lait_one, мусульмане говорят: "сиди спокойно на пороге своего дома. и скоро твоего врага пронесут мимо тебя". :D
P.S. я, всё-таки за ca по причине, указанной мной выше. :)

Аlec   15 июня 2012 в 14:04

torum.
если б тут не было ИМ, или его бы порезали нормально а не на 1/4, то это имело бы смысл, а так для полетов в хкс, трешер самое оно.

Torum.   15 июня 2012 в 14:12

Может тогда в нормал не этх полеаксе сварить, чтобы наверняка? Мерк будет дохнуть от ИМ, потому что ее не убрали.

Аlec   15 июня 2012 в 14:39

torum.
если бы инфи снимал иммун со всех, то да варили бы все в нормал болванке. А так приходится выбирать компромисс, чтобы мерк мог и иммунов убить быстро. и сам не дох с 1-2 тычка по себе.

Obsessed   15 июня 2012 в 15:05

Alec, ирон майден баятса только днища!! <:D
нада соберать в криптеке это самое госо пушка низнаю почему.. =(

lait_one   16 июня 2012 в 12:02

Obsessed по урону, да... тем более, что мой еще и ед... но по скорости... и опять же им...

lait_one   16 июня 2012 в 22:18

cuss 2 акт найтмар холифриз

lait_one   16 июня 2012 в 22:19

Obsessed про мусульман можешь не рассказыватьЖ я из Крыма ))