PlayGround.ru
Ropnet
, Графика для Fallout: New Vegas, скачать Смерть шпионам бесплатно, Akaneiro: Demon Hunters patch


Подскажите вылетает

Gogolb   16 марта 2010 в 16:40

Привет всем!!!
Подскажите по какой причине мулы вылетают, раньше хоть 4 игры держало норм как посоветовали прописать -W, в свойствах ярлыка - в объектах в окне стало запускаться , но еще хуже 4 окна уже не держит, и мулов с разных АКК пробовал.

Подскажите как это все устранить???
P.S. так было хоть у каво-нибудь как отладили систему и парики стали тоскать :)))

Gogolb   16 марта 2010 в 16:53

Точнее когда в окнах стало запускаться вылетает табличка с текстом "недостаточно памяти при обработке команды" и путь к файлу, а поначалу просто мулов дроп

fortunatte   16 марта 2010 в 18:50

D2Loader скачай,и через него запускай игру

Gogolb   16 марта 2010 в 18:57

Он и стоит. версия 1.12

Acpirin   16 марта 2010 в 20:05

Если оперативы хватает на 8 окон и норм инет, то поставь диабло нормальное, скорей всего из-за самой игры

Gogolb   17 марта 2010 в 18:23

оперативы 512(а скоко надо на 8 окон,,), скорость инета норм. а по поводу игры я даже хз т.к. стоит очень давно (более 5 лет) просто патчи устанавливались,

Acpirin   17 марта 2010 в 18:46

должно хватить по идее, диабло скорей всего плохая пиратка, возьми лицензию или скачай другую. Чтобы посмотреть хватает ли оперативы ctrl+alt+del нажми там показывается.

Gogolb   17 марта 2010 в 18:59

лицензию надо покупать, или можно где скачать?.

P.S. был бы рад любой нормальной версии Д2,

Gogolb   17 марта 2010 в 19:07

ссылку бы если можно :)

g_n   18 марта 2010 в 01:16

лицензию надо покупать, или можно где скачать?

лицензию надо покупать, иначе это уже не лицензия (или скачать, предварительно купив)

все что скачено без оплаты - пиратки разного качества

backspace.by   18 марта 2010 в 08:46

Мне кажется, это не из-за лицензии проблема. Попробуй для начала скачать другую версию д2 и посмотреть что будет?
512 должно хватать (ну я гонял на старом компе. Запускал порой и по 20 окон - начинает просто использовать виртуальную память). Попробуй мулов запустить с параметром -noplugin. У меня на ноуте из-за -nohide нещадно тормозило - выключил для мулов - летает.