PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Блицкриг 2, мод для Mass Effect Trilogy, демо игры Doom 4


Пофиксите баг с ИМ, прошу!

Lasema   8 января 2018 в 17:59

В патче 1.13, который вышел уже несколько лет назад, был пофиксен баг, когда обливионы накладывали айрон мейден, и контактные бойцы сами себя убивали. При этом, например, тому же зилоту невозможно было среагировать, когда проклятие накладывалось на первом ударе, и паладин продолжал серию ударов, пока не рипался.
К моему удивлению, на ПГ этот баг до сих пор наличествует. Дважды подряд меня сегодня убили на баалранах на Кошмаре. Ладно дроп рун - мои амбиции не простираются на уберов или, скажем, Энигму. Кто хочет - пускай бегает за рунцом по 100500 раз, как это делают на Твиче.
Но этот-то баг убрать можно? Тем более версия высвечивается 1.13. И не говорите пожалуйста. что так играть интереснее. Это как в футболе, когда судьи судят как им вздумается, но пользоваться камерами им запрещают - так дескать интереснее.

миновало   8 января 2018 в 18:04

пофиксен баг xD
Да ты прикалываешься.

На PG в LoD IM порезан в 4 раза. Наслаждайся.

Lasema   8 января 2018 в 18:06

Уже насладился. Аж два раза подряд. Нафик такое наслаждение!!!!!

миновало   8 января 2018 в 18:08

Включай смекалку. ;) И вообще, стоит ли так переживать на софке? :yao:

Lasema   8 января 2018 в 18:11

Может и не стоит, но неприятно. Я понимаю, изменения, сделанные для удобства игроков - ну там сундук расширили, дроп каких-то уников увеличили (к слову. по моим скромным наблюдениям, уники на ПГ падают чаще, чем на оффе - в отличие от рун). Но такие вот мелкие пакости напоминают издевательство.

миновало   8 января 2018 в 18:16

Не, пакостят тут иначе, хех. А наличие рефлекта - это одна из важных препон к оказуаливанию и так не слишком сложной игры. Ты ещё на отсутствие респека пожалуйся. ;)

Lasema   8 января 2018 в 18:21

Пока выдалась свободная минутка, решил ещё разок сходить на Баала. На 3 уровне обливионы дважды накладывали ИМ, я отскочил, помощник РИП. Вышел из игры, не дожидаясь третьего. Такое вот наслаждение.

Lasema   8 января 2018 в 18:21

Что такое респек?

Lasema   8 января 2018 в 18:26

Насчёт несложной игры - не согласен. Зилотом я на 74 уровне, еле замочил ворону на Хелле - и то только потому. что выпросил нормальный скипетр у хороших людей. Хаммер сейчас на Кошмаре, но им играть с непривычки тяжело, мочат регулярно с Кураста начиная. Раньше им не играл, привыкать надо. Соркой легче всего дойти до Хелла - а там делать просто нечего с таким количеством колдиммунов. Советуют качнуть двухстихийную - не знаю, может и попробую.
И это - несложная игра? Что же тогда сложная?

миновало   8 января 2018 в 18:26

Сброс скиллов и статов.

миновало   8 января 2018 в 18:29

Согласен, всё относительно. Судя по твоим рассказам, игра сложна. Для тебя. Пока что. :peka:

Lasema   8 января 2018 в 18:36

Сброс скиллов и статов было бы неплохо тоже запилить, чтобы не начинать качать заново, если косякнул. Но это ладно. Нет так нет.

фавыыав   8 января 2018 в 20:13

это пг, тут мод версия с кучей своих багов и подкруток
тут уже привыкли, что до энигмы\инфика есть только 2 перса - волшебка на сосуле и полоден на молотки
поэтому им всё легко
никто ничего фиксить не будет, обсуждалось в этой теме forums.playground.ru/diablo_2/iron_maiden_i_nesp.. надо было её поднять
миновало не слушай, на хардкоре действительно им подрезан, но мы все знаем, что хардкор - это симулятор сингла и норм челики там не играют

миновало   8 января 2018 в 20:17

Эк разобрало. :feelsgood: Добавь ещё: беги, пока можешь.

g_n   8 января 2018 в 21:14

Каст iron maiden - не баг, а запланированный игровой аспект и убирать его не планируется.

на хардкоре действительно им подрезан
Отличия в работе данного скилла есть только между классикой и лодом.

фавыыав   8 января 2018 в 21:22

а почему тогда все хцшники орут что этот скилл на хц слабее работает?
и таки есть подозрение что "не планируется" = не умеем\не знаем как сделать
так же как и с элем рефлектом

Гринааа Морнингстар   8 января 2018 в 21:27

Потому что они врут? И на хк и на софте мерк соркин умирает одинаково.

ZigZag-VI   9 января 2018 в 07:28

Автор тебе просто надо меньше дамага ) , а если сереззно бей их аккуратно смитиком, и не будеш рипаца если не слоупок офк

Obsessed   9 января 2018 в 12:54

Гринааа Морнингстар, мерк спокойно может плясать тут под другие дудки.

ZigZag-VI, некоторым и со смитиком надо меньше дамага.

RainfallNow   9 января 2018 в 18:31

Как говорят спидранеры "Не баг , а фича"