PlayGround.ru
Ropnet
, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая официальный сайт, DRIV3R mod, русификатор для Hearts of Iron 2


Пожелание...

Inskipp_illum   21 октября 2005 в 22:14

Вот играю я и смотрю - все больше и больше новых людей, новых чаров, которые уже соперничают с нами 8)) но!!! большинство из них какие-то хм... дЕбилы!!! Ничего не знают о д2 и все равно спорят, спорят... Так вот, те кто приходят на этот , с позволения сказать, сервер, вот желаю вам все таки научится играть, а потом только спорить с кем-либо. И вообще, берите пример себе с Diabolika, princemumba, JTR'a, Truth'a, Smith'a, flint'a, hybris'a....... а не с каких-нибудь дебилов и идиотов вроде Karatelb, Dead-sorki(pala) и остальной этой братии.
Раньше тут играли koss и остальные подобные ему люди. Мы играли с ними немного, но запомнили как отцов д2 и просто реальных пацанов. Надеюсь, что хоть кто-нибудь также запомнит нас ;))

P.S: сентиментальное у меня сегодня настроение какое-то.....

ПАВЛО   21 октября 2005 в 22:26

БЫВАЕТ. ПРЕТ ОТ RISE, CESARMAXIMUS ,MANYAKA

IZYAL   21 октября 2005 в 23:04

Inskipp Illum я вообще впервые тебя вижу на форуме DIABLO

Truth85   21 октября 2005 в 23:43

пасиба инс=))) удачи тебе на оффе!!!!!

Inskipp_illum   22 октября 2005 в 00:14

Павло, тебе тоже прет. Изуал,даже не буду отвечать...

BigHugMug   22 октября 2005 в 00:42

Во блин...это ж скока нада была вотки выжрать шоб такое написать ...
неее...нелюблю я када одни "15 летние аЦЦы" лечат или херят других "14 летних аЦЦоф" ....капец...
Эт чё мне ...без Труса или там без каких нить ещё "реальных пацаноф" ваапсче в Дияблу неиграть шоли??...полное фуфло , аффтар выпей йаду!

Inskipp_illum   22 октября 2005 в 01:17

вот б*я о чем я и говорю.... даже не знаете, о ком пишете, но все равно начинаете спорить и хаять... пиз*ец. Кстати, с возрастом ты ошибся, а вот то что тебе 14 лет - так это видно. Еще один из семейства карателя и алиначки.

IZYAL   22 октября 2005 в 11:12

Inskipp а скоко тебе лет ?если не секрет
А на форуме вообще кто то спорит ?
Если кто то спорит так это те кому меньше 10 лет (им просто всё пофигу)

xxx-xxx   23 октября 2005 в 11:38

nu uvozaemaja insskip pogovorim esli takaja re4' powla . a kak ti otnowissja k ....
don
vitos-bimbos
denver
man
fenix?

xxx-xxx   23 октября 2005 в 11:40

i voobwe u kogoto iz nih est' wans stat' vam konkurentom , iz tex kogo ja napisal ?

BigHugMug   23 октября 2005 в 13:00

Хм...вижу что самое страшное для малолетки это то , когда её называют малолеткой ...комплексы и всё такое ...что ж , мне 20 лет ...
если это тут кого то интересует ...!

Inskipp_illum   24 октября 2005 в 13:08

xxx-xxx, из перечисленных я очень хорошо отношусь к Don'y и fenix'y. К тому же, что значит стать нам конкурентом? так говоришь, как будто я себя и своих друзей обожествляю. Ни в коем случае, просто есть люди, с которыми интересно играть, а есть , с которыми играть - одно наказание.

BiqHuqMuq, для тебя что, возраст - больная тема? комплексы? мне лично 17 лет, и я не парюсь насчет этого. По моему возраст в игре далеко не главное. Совершать идиотские поступки может и 10и летняя малолетка, и 40 летний игрок. Я о возрасте ничего не писал плохого - я буду играть и с 10летним и с 60летним, если с ними действительно интересно играть. Я писал о том, что постарайтесь сделать так, чтобы с вами интересно было играть.

BigHugMug   25 октября 2005 в 17:07

Тоесть .. тех с кем тебе интересно играть мы перечисляем в ряды классных чуваков и душевных ребят ....а тех с кем "играть одно наказание" , с которыми ТЕБЕ не интересно в ряды полного ацтоя?хмм.. а ведь рассизмом папахивает...!Запомни ...тебе никто тут ничего не должен ... так как и ты!!...Моё мнение таково - каждый должен играть так , как ему нравится ..а не так как этого хотят дядиньки барбы (60 лвл и выше) и тётеньки амазонки (аналогично) ... или может тебе хочется что бы тебя тут все развлекали??...вот кстати ты писал 22.10.05 01:17 ...капеЦ...А ТЫ ЗНАЕШЬ О КОМ ПИШЕШЬ??а на счёт возвраста ...извени ...немного , на 3 года ошибся...но ведь это не так много, правда? ;)

Zlyka   26 октября 2005 в 00:33

Пусть тебе хоть 90 лет , пусть ты не умееш играть в Diablo-это не важно , главное оставаться ХОРОШИМ человеком.
Inskipp illum нахрена ты вообше это написал , если ты так счетаеш , то оставь свое МНЕНИЕ при себе, не порть настроение другим людям !

hybris   27 октября 2005 в 13:20

DA... mnogoe zapustelo s teh vremen kogda ya yzhe ne smog igrat v diablu....

Diabolik_Bnet_Dk   30 октября 2005 в 06:36

ni4e ce INS net clov !!!! ti ne e6al..9 pered temm kak picat6 ety ctat6u ??? xm 9 ctau na pervom mecte v cpicke dai ygaday po4emy kto men9 3naet tot poimet , kto net powitaet pid..racom kakim nit6
-vo pervix 9 ne cporu ne po dely
-vo vtorix ecli gavaru to delau ( ins ne dai covrat6 cka3al 94 LVL zealot = cdelal ) , HYB cka3al java skil naidy = nawel !!
-VCGEDAAAAAA gavaru pr9mo i mne plevat6 4to podumaut drygie *( karatel6 , ny nax delat6 BO 22 lvl ecli yge cdelali bo 30 i t.d. a ???? )ti 3a6il DONA ins kak ti mog 9 emy vce rackagy =)))) a nawet KOSSA ti prav , vcego nedelu kak 9 ego tyt 3actal no mne yge ctalo vce 9cno , kada to dymal 4to devamaria ne docegaema , an net ept docigaema =))
NOOBS , vi procto na4inaete von9t6 4eta , 6yxtet6 , odin mne cka3al 4to moi PVP pall vaaaaaawe gavno , drygoi gavarit 4to sorke nado mana ka4at6 a ne DEXT ny 4e eto takoe a?????? a nekotorie ewe i wmotki proc9t ( 6omgi ) = powli vi bomgi na.yi , ka4aite enchant sorky , potom blizazrd sorky i delaite MEFRUNS i ne 6omgyite , vot komy to 9 cka3al 4to dl9 shako nado delat6 mef run 100 v den6 i 4ere3 9 dnei on nawel SHAKO i cka3al mne thx .... Kctati kto xo4et co mnoi PVP ? ( kontaktniki a ne hammer , amka ,necro ....

ZLYK hi acc ckagi cvoi ept na blizzarde

vot 3a 4to insa yvagay , dak eto 3a pr9moty ne vil9et i ne pi..dit a nawet FORUMA = on ne 3axodil potomy 4to poka 9 ne co3dal koe kakyy temy ETOT forum 6il procto trepotnei ne po dely!!!!!!!

HYBRIS wo6 t9 4erti v 3ad otodrali ckagi cvoi PASSSSS padla =))

Diabolik_Bnet_Dk   30 октября 2005 в 06:37

mdeee pitautc9 vot imenno iNS kada t9 nety date TELE do trona nekomy cdelat6 i eto c MH ewe a 4e 6ilo 6i 6e3 Mh ???????? LOL

Obsessed   24 августа 2017 в 20:57

vadim011, я с этим Диаболиком пхбр бегал. нарциссичный был юноша, любил и уважал себя. ;-)
помню, качал он хама, эни у него была в lp. хотсы, хото+спирит, шака, транги. как положено задроту, заряжал длиннейшие монологи прямо в процессе игры. :-) "e###aw blizzom za ranee!!" © :D

Andrew Hell   24 августа 2017 в 21:01

Они уже наверное все померли давно

Obsessed   24 августа 2017 в 23:13

Andrew Hell, с чего бы вдруг? если норкоманы - то да. а так, этот Dk был моложе меня лет на 10, если я ещё пержу, небо копчу, с чего бы ему скопычиваться? :-) разве только несчастный случай..

PAK-PYK   25 августа 2017 в 02:49

Obsessed написал:
сли я ещё пержу, небо копчу,


ti mertv dlya etogo servera! no u tebya est nezaverwennoe delo! ti ne sobral enigmu i ne vzyal 99 lvl tut vot i wlyaewsa prizrakom po forumu firqu spokoino jit ne daew!

RainInTheNight   25 августа 2017 в 07:02

Obsessed
Только диаболика и косса помню и то, только что такие были)

Obsessed   25 августа 2017 в 07:37

PAK-PYK, у меня есть одно незавершённое дело. ;D но оно не здесь ;D

FludoTron   25 августа 2017 в 08:22

2005 год до рождества Фиркова.

Obsessed   25 августа 2017 в 09:31

FludoTron, а что, если мы все здесь - лишь плоды Его воображения? продукты Его больной фантазии.. особенно я :DDD

FludoTron   25 августа 2017 в 09:54

Obsessed
Я писал же как-то:
"Весь мир пг, а люди в нем фиркасы" :D

Hellion86   25 августа 2017 в 10:06

Воображение! Без этого качества нельзя быть ни поэтом, ни философом, ни умным человеком, ни мыслящим существом, ни просто фирком.

Obsessed   25 августа 2017 в 10:44

Только диаболика и косса помню и то, только что такие были)
RainInTheNight, а ты сам-то хто? 0__O я тебя не помню.. .;D

Hellion86, ща залезу на пг, плюсану! :D

Immense   25 августа 2017 в 11:24

Obsessed написал: а что, если мы все здесь - лишь плоды Его воображения? продукты Его больной фантазии.. особенно я


Ну теперь все стало ясно с тобой, ты четвертое " фиркуса! Или вас там больше, как в фильме "Сплит"? :)

firkax   25 августа 2017 в 12:10

RainInTheNight
Только диаболика и косса помню и то, только что такие были)
диаболика может и помнишь, косса про которого речь в этой теме - точно нет

pirya   25 августа 2017 в 12:24

С koss-ом до сих пор общаемся. И сейчас он иногда в игру заходит.

firkax   25 августа 2017 в 12:43

pirya
и тебе тоже нет
смотри дату темы

RainInTheNight   25 августа 2017 в 12:54

Может и так, раз в 2005 по словам автора темы он уже свалил, а играть здесь я начал еще два года спустя.
Видел того, кто на пвп серве играл, но в любом случае ни с тем ни с другим не общался)

Гринааа Морнингстар   25 августа 2017 в 14:10

Есть один косс (старый), а есть второй косс (не старый) и их часто путают, чем и пользуется второй косс(он там у кого-то увел некра в прошлом сезоне). Такая же ситуация была и со мной и старым модератором greenz'ом.

Resu   25 августа 2017 в 14:33

Inskipp_illum написал:
берите пример себе с Diabolika, princemumba, JTR'a, Truth'a, Smith'a, flint'a, hybris'a


кто все эти нубы?

pirya   25 августа 2017 в 15:51

Гринааа Морнингстар
Косс, масон, играл друидом волком WIBA, где-то так 6 лет назад, помню.

Obsessed   25 августа 2017 в 16:33

Resu, забей. ;-)

Umka_S   25 августа 2017 в 19:27

firkax
а ты с какого года на пг играешь ???

Umka_S   25 августа 2017 в 19:29

firkax
блин не правильно выразился сорян. с какого года ты народу мешаешь играть ???

PAK-PYK   25 августа 2017 в 21:02

Гринааа Морнингстар написал:
Такая же ситуация была и со мной и старым модератором greenz'ом.


ti za ego imya kidal na necrov?

Obsessed   25 августа 2017 в 21:05

PAK-PYK, не, Грыня заряжал, шо он модер и просил ввести команду /chpass check "для проверки аккаунта" ;D

ixdon   25 августа 2017 в 22:41

Некропостеры

Obsessed   25 августа 2017 в 22:59

ixdon, тебе в модеры надо, будешь посты косить. ;-)

Гринааа Морнингстар   25 августа 2017 в 23:15

pirya
Это не он. Тот косс перестал играть году в 10-11 наверное. Точно не помню.