PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры World of Warships, демо игры Cold Fear, русификатор для Red Faction: Guerrilla


Пожелание к новому сезону

Jurik666   27 мая 2007 в 08:33

Очень конешно будет интересно поиграть с нуля, но присутствие ботеров просто поротит настроение. Чесной гонки вооружения неполучится с ними, всвязи с этим есть просба: пожалуйсто господа ботеры играйте чесно. А добросовестные администраторы могли-бы такое читерство наказывать и халявщиков всеравно станет меньше.
Умный ботер скажет: настрой бота тебе никто немешает!
А в чом тогда интерес игры? Играть станет скушно и неинтересно, проподёт около 70% интереса к игре, неужели так трудно играть по чесному.

-Red1Fox-   27 мая 2007 в 08:53

Ботеры всех стран - стфу :D

Jurik666   27 мая 2007 в 09:03

Хоть кто-то поддержал спасибо Red1Fox

Cellar   27 мая 2007 в 09:43

Всем ботерам в новом сезоне биться головой там --->
(повышает МФ на 15 процентов)

pashchok   27 мая 2007 в 10:28

Всем ботерам в новом сезоне биться головой там --->
(повышает МФ на 15 процентов)


Атжог :D

NasirJones   27 мая 2007 в 12:45

Гоу на хц, и все дела;)

Diabolik_Bnet_Dk   27 мая 2007 в 13:43

Эта тема уже даже не баян, это уже наболело в сердце. Универсальный выход эт классик или лод хардкор ( на хк боты мрут а на классике их просто нет ), я для себя этот вопрос решил, администрация не будет решать а к ботерам можеш не обращатся - не поможет. И ботер ботеру рознь, одно дело когда 30 летний мужик хочет поиграть фор фан и ищет ботом себе шмотки а через неделю все удаляет потому что Диабло надоело, а другое когда 18 летний ушлепок парится ботом а потом хвалится всем какой крутой у него персонаж.

Cellar   27 мая 2007 в 15:48

"я для себя этот вопрос решил"
В смысле? Ушел на хц?

Psionic-485   27 мая 2007 в 16:11

Вобщем-то, присоединяюсь, но вашу бочку, ой, мат - потру. rvoot

Pharaon90   27 мая 2007 в 19:32

Cellar
ушёл на классику ХЦ :)
И там, действительно, во многом бодрее, чем в ЛоД :) ЦС-раны :)
Эх, Диаболик, авось ещё побегаем! =))

pashchok   28 мая 2007 в 09:14

Интересно, а что-же всё-таки Артур написал? :D

По сабжу - Botters Must Die!

Zalgy   28 мая 2007 в 13:05

одно дело когда 30 летний мужик хочет поиграть фор фан и ищет ботом себе шмотки а через неделю все удаляет потому что Диабло надоело, а другое когда 18 летний ушлепок парится ботом а потом хвалится всем какой крутой у него персонаж.- вау я 18-летний мужик)))))

Выражаю только личное мнение ботеры могут существовать в небольших количествах в виде 30 летних мужиков(с) Dk
а те ботеры которые хваляться -реально раздрожают, тем более они больше всего и нарушают баланс на сервере

RINOWL   28 мая 2007 в 13:44

Короче так: Я врать не буду, говорю все откровенно. На одном из ХБр было две сорки, 78 и 79 лвл. 78 - чужая, 79 - моя. Летали поочереди, только я дох постоянно и полет занимал не меньше двух минут, в то время как вторая сора ни разу не умерла, да и долетала за 10-30 секунд(!). Вскоре выяснилась причина столь резултативных полетов и позорных падений. Просто Я БЫЛ БЕЗ МАПХАКА!!! И, КОГДА ЭТО ВЫЯСНИЛОСЬ, МЕНЯ ЕЩЕ И ЗАЧМЫРИЛИ!!! Недавно в игре встретил типажа, который водит ботов и еще выебываеться на других, мотивируя это тем, что другие "л0хи" просто ботов настроить немогут!!! При такой расстановке я в рот бомбил и на х*ю вертел нашу уважаемую администрацию и правила "ПГ серсера". Все свои вещи (в игре естественно :) ) я либо нашел, либо купил за руны с паровозов, и я очень рад этому. Тема создана с целью призвать ботоводов к честной игре и равенству, радости от находок. ЛАЖА!!! Ботоводы были, есть и будут!!! Тем более когда это совершенно безнаказанно... После ресета очень хотелось бы иметь на вооружении команду /whois, которая показывает IP подонка. И работоспособную тему "Bot users, TH users, GM users и просто "разводчики"". Я лично настучу на каждого запаленного ботовода!!! С основного акка!!! Только так мы сможем создать атмосферу ЧЕСТНОЙ (ОТ СЛОВА ЧЕСТЬ) игры!!! Enjoy!

Предупреждение за мат.
Отредактировано. rvoot

NasirJones   28 мая 2007 в 14:07

Инициатива положительна, слов нет, кого прут боты или у кого нет времени на сбор шмота, для этого есть спец. сервера, где все разрешенно. Если будут так называемые патрули, када будут палить ботов, а акк удалять, я обе руки "за" подниму. (желательно выявлять все основные акки ботовода и удалять все, чтобы не было риска потерять только бота). Все нытье про то, что без ботоводов не будет шмота бред. Играю на хц месяца 2, имеются и ста и гриффон почти перф, ормус на близ перф, соджи, перф мара, кох итд итд итд. Все можно найти самому, было бы желание.
P.S. Если это будет держаться только на админе, то дальше слов дело не пойдет, помощь игроков не крайне желательна, а обязательна. Я думаю некоторым это может даже стать любимым занятием, в плане отлова.

DuShen   28 мая 2007 в 15:43

Я бы присоединился к отлову, только вот как ловить, не в курсе. Расскажите. Лучше, наверное, в личку.

А вообще, имхо, инициатива игроков ничего не даст. Тех, кто без компромиссов к ботам относится, единицы. В основном бытуют мнения типа "ботер ботеру рознь", которое еще дополняется утверждениями типа "SoJ за Gul никому не нужен!" Я считаю, что бы там владельцы этих мнений не думали и не говорили в свое оправдание, в результате они отдают свой голос "За" ботоводам. И таких голосов большинство.

Правила должны держаться на работе админов, иначе мы имеем то, что имеем. Так что дело дохлое, но я в нем все равно поучаствую, если научите. Из принципа.

Kronos_X   28 мая 2007 в 16:28

убить себя апстену
ЗЫ бб, гл

Gr0zny   28 мая 2007 в 16:33

Хм,если кому кайф есть и мне напишите,плз,тоже хочу петухов половить.Называется,почувствуй себя следователем.

Psionic-485   28 мая 2007 в 17:04

иначе мы имеем то, что имеем
прально .. a за неимением имеющегося мы когонить поимеем

Patriot_[by]   29 мая 2007 в 19:01

а еще рубит когда hackit (или как там его...) юзают... мало того что все золото так еще и аптеки с фуллками поднимают :( ... так и бер из-под носа сопрут и даже не узнаешь (хотя хорошо если не узнаешь :)

Arti5   29 мая 2007 в 20:42

Ну нашли до кого докопаться. ))) Ботеры стали злом.
На серверах с годмодом бегают и руны дюпят, а вы о ботерах печетесь. )
Боты - дело нормальное и закономерное. Когда играть начинают - это один уровень интереса, играя планка повышается. И говорить что боты завалят вещами сервер могут только те кто эти боты в глаза никогда не видел или видел мельком. Скажите кто будет настраивать бота, чтобы он подбирал все что выпадет из уников или сетов и возился с раскидыванием вещей? Настраивают то на что то конкретное и этого бывает часть инвентаря. А если чел делится с новичками вещами, то что в этом плохого то?
Среди ботеров , много отцев, на которых вообще сервера батла держатся. Не было бы их, не было бы стока разговоров на форумах и на сервере было бы на несколько порядков меньше народу чем сейчас. Для Близов - это очень выгодное дело, как и для любого сервака. И Близы , думаете не понимают этого? ))) Эх, наивность, наивность. ))) Надо было бы все боты и мапхаки убрали бы уже и способы обхода сканеров не помогли бы.
А те,кто понтуется вещами и кричит какой он крутой поэтому,будут всяко. В конце концо понты и конкуренция - это то зачем игроки на серваки идут. Не все конечно, но большинство.
Вы бы лучше подумали как годмод пресечь, вот это действительно зло. Так же как и руноклонователи. )))) ( знаю нет такого слова, но ничего другого на ум не пришло)

osenb   29 мая 2007 в 20:52

хищники, мля.
как собираетесь отличать "ботов" от "не ботов"? те кто не отвечает на вопрос "dai smota ?", когда ты в одиночку проходишь квесты или валишь совет с мефом? захотелось половить когонибудь, почувствовать себя выше ?
если кто-то в силу своих убеждений не можэт/не хочет/не умеет пользоваться читом - это не значит, что нужно орать "смерть - читерам, читеры лохи" и пр.
каждый выбирает свой путь - сам и не нуждается в навязывании чужого мнения путём неадекватных действий.

зы. to RINOWL - а вот здесь уважаемый вы совершенно не неправы ибо в hbr в команде, важна скорость за которую он происходит, но дохнув и летая за 2 минуты , ты тратишь не своё а общее время. за это тебя и зачмырили, так-что нех размазывать сопли лучше кури форум и учи матчасть.

pashchok   29 мая 2007 в 20:55

Чит=вред, этим всё сказано

rvoot   29 мая 2007 в 21:22

Простите уж, не удержался.
Arti5. Какие нафиг "отцы", если я за несколько часов разобрался в (вырезано нафиг) настолько, что вернувшись с прогулки уже мог наблюдать добытое с мефа/купленное в магазе добришко, вместо сто раз сдохнувшего и/или оставшегося без золота работника? Да любой придурок может ботить, просто на освоение потратит чуть больше времени.
То, что боты "заваливают шмотками сервер", по-твоему, неправда... Ок. Когда предоставишь неидиотский аргумент - тогда и поспорим. Ибо "настраивают на что-то конкретное" это писец (зверушка такая пушистая).

osenb. Замечательно. Так вот, большинство, считает что вы "своим путем" вполне можете идти на... охоту за вещами. В сингл.
Иначе, гуляя "своим путем" по нашей магистрали, вы можете столкнуться с совершенно "неадекватным" камазом, имя которому бан.

NasirJones   29 мая 2007 в 21:33

И говорить что боты завалят вещами сервер могут только те кто эти боты в глаза никогда не видел или видел мельком
Ты просто реально смыслишь в этом вопросе этой фразой. Поэтому содж за гул это дорого немерянно ("мля, чего ты так барыжишь?!"), и векс за дф 25+ это ок. Это все на софте.
На хц поиграй, экономика совсем другая, стоит пояснить почему?

osenb   29 мая 2007 в 21:39

уважаемый, в ботеров записывать вам меня рано по двум причинам. у вас нет доказательств и от себя зделаю всё возможное чтобы их не стало. за всё время игры пользовал только макхак котрый "пjлулегален". "свой путь" - у всех разный, а вот со стереотипным мышлением и навязыванием своего мнения, вы имеете замечательную возмозможность столкнутся с камазом.

NasirJones   29 мая 2007 в 21:46

"Свое мнение" это правила которые установленны в игре на оффе? ахахаххаа 5 баллов, молодец. Еще мона магазин обнести, потом в суде втирать, что какого они навязывают свое мнение тебе по этому поводу.

rvoot   29 мая 2007 в 22:04

Ну, что-то в этом роде и происходит сейчас, NasirJones.
Человек явно неадекватно оценивает ситуацию. Есть правила - как и на дороге. Нравится гнать по левой? Езжай в Японию. А здесь нефиг доказывать "право на свой путь".
Чувствую, что долго топик не проживет. А как хорошо начиналось: вызывают в москву... Если что - я не удалял;)

osenb   29 мая 2007 в 22:08

to NasirJones: поражает ваше глубокомыслие.

перспектива играть с ботерами прельщает больше чем со мстителями малолетками

NasirJones   29 мая 2007 в 22:17

Всегда радовало, када на ПГ называют кого то малолеткой. Как правило, называющий оказывается максимум 17 летним парнишкой, очень часто, не закончившим даже школу. Причем его мало волнует, что тому кого он так назвал, может быть 22 года, он может уже закончить универ и работать.

-Red1Fox-   29 мая 2007 в 22:18

мне 17 и што? :P

osenb   29 мая 2007 в 22:23

NasirJones: очередной раз пукнул мозгом ?

Arti5   29 мая 2007 в 22:42

Ребята, давайте не будем меряться п.... ми, ок? rvoot, какое добришко ты там за время прогулки у бота нашел? Сигон с берсеркером что ли?.) Ты настрой бота чтобы бегал на хельного баала, оставь на ночь и посмотри много ли он там накопает. У каждого свой интерес в игре - один ищет пояс тал раши ( коих солить можно) другой эфирную болванку под руневорд третий бота качает который на хельного баала мог бы бегать.
Я в Диабло видел все, даже то , что может , ты не видел ( понятно, что говорю к слову и никоим образом не утверждаю о тебе). Это без всякой фигни и скромности ложной могу заявить. И весь шмот ( подчеркиваю весь что там есть, кроме рун ), нашел своими ручками и прокачал не одну сотню чаров. А где я это все делали и где играл по твоему? На тех же серваках, коих интерес чтобы там игроки играли, а не пуствал он, наверное же, правда? И сколько времени думаешь потратил?
Не знаю кто там ботеров ловить собрался, но, имхо, они сами такие какими обрисовывают ботеров и имхо, это просто страх что его обгонят. На кой такому "ловцу" нужно чтобы ботеров не было? Он же видимо первым хочет стать? Так пусть становится и потом напишет какой он крутой, без ботов и мапхака до 99 прокачлся и на pvp всех килял. И будет ему респект большой . ) Тоолько сдается , что он и другим не даст и сам забросит через пару недель эту игру.

NasirJones
Я уважаю тех кто на ХК играет . Но это детали. Что касается софта то кто смыслит , а кто не смыслит, давай оставим этот детский базар. Я сказал то что хотел сказать и что думаю обо всем этом. А содж или мару или болванку я так отдам, если чел хороший. У кажого свой фан, одни приходит понты кидать, другой потому что игру любит.

NasirJones   29 мая 2007 в 22:55

osenb
Лучше не груби старшим, а учись хорошо на радость маме с папой.

osenb   29 мая 2007 в 22:57

улыбнуло

NasirJones   29 мая 2007 в 23:04

Вот и славно

osenb   29 мая 2007 в 23:14

хочешь чтобы последние слово всегда оставалось за тобой ? =)

-Red1Fox-   29 мая 2007 в 23:18

[oFftoP][flOoD]че тут у нас?[/oFftoP]/[flOoD]

[oFftoP][flOoD]Мое слово :P[/oFftoP][/flOoD]

rvoot   29 мая 2007 в 23:21

Гонг!
Последнее слово осталось за Голосом.

xDuracellx   29 мая 2007 в 23:44

Ну хз хотелсь бы что бы в новом сезоне сервер падал реже)

Zalgy   30 мая 2007 в 00:31

Arti5 +1!
осталось клан создать по борбе с ботерами и ничем больше не занимаца кроме их ловли))))))))))))))
ах да и по IP узнавать адрес нещастных приступников чтобы приехать и надавать по попке ремешком..)))))))))))
ребят чувство меры спасает!

RINOWL   30 мая 2007 в 01:24

"Еще мона магазин обнести, потом в суде втирать, что какого они навязывают свое мнение тебе"
- Ржунимагу :D

Не знаю как другие, но я специально ловить никого не собирался. Только если случайно запалю. Боты, на мой взгляд, забивают сервер вещами, которые хозяин просто не ценит, т.к. он их не искал. От этого значительно падают цены, а в следствии - сам интерес к игре. Вещи в Д2 - это треть, даже если не половина, всей игры.

2Arti5
По поводу первенства и "крутизны", ну это вообще бред. Какая нах крутизна может быть в компьютерной игре??? :D Не знаю как ты, а я играю для развлечения. А не для того, чтобы припереться невыспавшемся на работу в футболке "99" и гордо сообщить "Пол ночи добивал". :D

-Red1Fox-   30 мая 2007 в 11:11

[oFftoP][flOoD]че тут у нас?[/oFftoP]/[flOoD]

[oFftoP][flOoD]Мое слово :P[/oFftoP][/flOoD]