PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords, купить игру Spider-Man 3: The Game, Dungeon Siege NoCD


Поговорим о ПАЛЕ

Detonator89   16 января 2009 в 15:49

в форуме я похожих тем не нашел , так что извиняйте сразу, если такая есть =)

Вопрос задаю игрокам опытным , которые уже прошли Diablo 2 вдоль и поперек...

Я играю паладином Хаммердином, бегал, бегал , молоточки кидал,тут мне наскучило и в голову пришла такая мысль. Если создать паладина с Holy Shok ? я через скиллпланер узнал что оказывается при 20 лв и всем синерджах он наносит урон в 1-655( а если еще с вещичками +7-10skill то и за штуку зайдет), + к этому он добавляет обычной атаке 1-4000!!! урона молнией ( физимунам привет =) да плюс вещи... и к тому же дайствует на 16.5 ярдов(чуть больше экрана). И что же получается?

1) Очень большой урон в ближней атаке молнией (с физимунами то хорошо а вот с лайт...я думаю можно с мерком и обычной атакой)
2) Наносишь урон в 1-1000 просто бегая
3) Нужно всего 63скилла ( с проходними) для прокачки Holy Shock, Resist Lighting и Salvation( так что остается еще около 40 скиллов , можно кинуть в Zeal или Holy Shield

Так вот вопрос( поэтому и спрашиваю опытных ;) , можно ли вообще выжить на Хеле с таким раскладом( хорошая ли эта раскачка) , и как вы думаете она будет работать в ПВП ?

Hellion86   16 января 2009 в 16:39

Насчет пвп не знаю - пвм найс. Хороший эквип правда дорогой, это рунворды Dream. Их обычно два одевают шлем и щит. Там аура лайтинг по 15 лвл на каждом, которые стыкуются (30) и которые получают бонус от твоих синерджи. Поэтому вместо Holy Shock качают конвикшн. И усе -) дмг с подачи улетает в небеса. Честно говоря даже боюсь примерно сказать (но точно > 1-10К без учета конвы). Оружие cresent moon или что то в этом роде. Ну остальной шмот думаю сам допрешь.

-PRO_GEN-   16 января 2009 в 16:41

Будешь всем сливать, если х0чешь лайгхт пала т0 делай темпалара, 0н и эффективней и напвп рубать будешь:)

Detonator89   16 января 2009 в 16:42

спс большое =)

Hellion86   16 января 2009 в 16:48

фохер только пвп, он беспомощен в пвм. Ну если только гибрид какойнибудь..

TMlevel   16 января 2009 в 19:04

а если бегать со своей аурой 20 лвл и + 30 лвл со шмоток, будет стыковатся?
получается 50 лвл )))

TMlevel   16 января 2009 в 19:05

я про холи электричество

Detonator89   16 января 2009 в 19:08

кстати я тоже об этом подумал =) а вот еще....там нужны руны Io + Jah + Pul для Dream , их будет трудно найти? а то пока искать буду чем я мочиться буду=))

TMlevel   16 января 2009 в 19:12

так то реальную ценность представляет только Jah ....

-PRO_GEN-   17 января 2009 в 00:23

Неи30бритай вил0сипед:)

qwerty1999   17 января 2009 в 19:58

TMlevel
16.01.09 19:12 так то реальную ценность представляет только Jah ....


Зато Jah представляет такую ценность что хрен ты это состряпаешь.

Лучше сделать то же самое, но с другим рунным словом - Dragon(Sur+Lo+Sol) Куда дешевле выйдет и вроде оно работает в 3(!) шмотках - броне мечах и щитах(Надо проверить, на арреате написано что только брони и щиты, но мне говорили что в мечах тоже) - в сумме выходит аура 42 левела, стоит это всё (3шмотки со словами) как 1 Dream + Lo

FroZen_eXiLe   17 января 2009 в 20:46

Вроде ауры со шмота не стакаются с аурами собственными такими же, но если вкачать собственную на 1 и к ней все синержи, то они работают и для шмота, а собственной аурой будет конвикшен. Если например собираешь драгон и наденешь magefist, то т.к. на них +1 fire skill, то уровень ауры будет на 1 выше. Таких предметов еще много.