PlayGround.ru
Ropnet
, Fable: The Lost Chapters на Xbox, читы на Worms 4: Mayhem, скачать Armed Assault 2 бесплатно


Поик рун... ваши достижения

Bolotniy Doctor   7 января 2010 в 19:28

Создал тему ради интереса... кто, и где нашёл хорошую руну... делимся советами по поводу поиска...
начну первый..
Нашёл ist в 4 акте на хелле в квесте про камень мефисто... ударил молотом об камень и выпала руна))

hz_chel   7 января 2010 в 19:31

это не хорошая руна.
хорошая руна , это от vex и выше.
а у тебя был шанс на ист 1 к 11. и был такой же шанс на гул.
так что это не достижение.

мне упал векс у змей возле алтаря и ло из сундука в дюрансе-2

Компот из груш   7 января 2010 в 19:39

это не хорошая руна.
Ну тогда скорее отдай её Болотному Доктору!

Bolotniy Doctor   7 января 2010 в 19:56

тогда подскажите.. как увеличить вероятность выпадения рун.. и где их лутше всего искать? мне очень нужны ber и jah для enigma

Apokalipsis [ua]   7 января 2010 в 20:19

Pariki vozit' nada!!! 25 4asov v den'!

Bolotniy Doctor   7 января 2010 в 20:26

))))) а по-проще? скажите как вы поступаете...

spambot575123   7 января 2010 в 20:36

KODI ISPOLZUEM I PAROLI

sly_buzz   7 января 2010 в 20:54

играй, убивай монстров и босов и что нибудь да выпадет. а где искать слышал что у каждой локации есть свой какой то уровень, вообщем надо ходить там где он самый большой и убивать все что движется ))) вот тебе ссылка mynthon.net/d2/mlvl_area.php выбири там где для тебя нет имуннов и чисть может выпадет что то. только запасись терпением )

Episcop_moo   7 января 2010 в 21:20

Короче:
1) Ты дико задротствуешь, водишь парики, собираешь свою эни
2) Адекватно играешь - собераешь свою эни, но в последний день ладдерного сезона
3) Тебе жутко повезло, когда совсем не ждал. Собираешь свою эни.

Гринааа Морнингстар   7 января 2010 в 21:26

Парики 25 часов в день - задротство высшего степени ! Я думаю за это надо давать премию..- " Почесный задрот Отечества".

Bolotniy Doctor   7 января 2010 в 22:06

вопрос... все вы... на non laddere или на laddere?

spambot575123   7 января 2010 в 22:19

На ноне офк DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Sslabak   7 января 2010 в 23:14

Чувак создавший тему - полный нубас. Сорри, но над тобой тут посмеялись. Вопервых если ты на нонладдере - начинай новых персов (рессет был недавно). Вовторых почитай факи и темы для новичков в д2.

зы на счет иста с хф - поржал

Bolotniy Doctor   8 января 2010 в 07:21

Sslabak
согласись... когда ты только начинал играть в д2 по инету, ты тоже был ПОЛНЫМ нубасом... и твои тупые коменты ни к чему.. оставь их при себе. Вопрос был задан умным и опытным игрокам, а не таким как ты. Так что если знаеш что по поводу поиска рун, подскажи, дай совет... а если не знаеш, не оставляй тупые комментарии

ХАНТЕР_РУС   8 января 2010 в 10:22

Болотный доктор, руны падают ото всюду.если тебе нужны руны малого уровня(совсем) бегай на countess, там кстати бывает людям везет, падает ло(в рееедких случаях).Руны падают чаще всего в травинкале, коровнике, в сундуках(так что рекомендую переодически их чистить, мб повезет).
Episcop_moo, сказал правильно)))

Bolotniy Doctor   8 января 2010 в 10:36

ХАНТЕР_РУС спасибо за совет

Sslabak   8 января 2010 в 12:01

Я тебе и дал совет, почитай гайды для новичков в бнете.

sly_buzz   9 января 2010 в 03:09

Episcop_moo я не знаю кто что выбирает но я второй и третий вариант ) третий конечно лучше ))