PlayGround.ru
Ropnet
, игра Disciples: Перерождение, Legend of Grimrock дата выхода, NoCD для Ghostbusters: The Video Game


Поиск напарника.

pnad pray love   7 ноября 2013 в 13:15

В общем-то тема довольно-таки спорная, но вдруг кому-то нужно.
Суть в том, что играл довольно давно здесь и по некоторым причинам хотелось бы камбекнуться.
Собственно хотелось бы найти напарника на паравозы.
Конечно, скорее всего, вряд ли поиски смогут увенчаться успехом, но ВДРУГ.

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni   7 ноября 2013 в 13:26

pnad pray love
Ну гоу, я тут тоже на серве недавно. Токо сосо надо докачать на классике, в лоде куча персов прокачаных уже. Я парень честный.

HA_KOHBY   7 ноября 2013 в 13:29

Я тоже не откажусь если чё,сосо нет,могу водить мулов.6 Шт -3 моих 3 твоих.

pnad pray love   7 ноября 2013 в 13:35

HA_YPAH
Мой компьютер позволяет мне открыть хоть 100 окон, дело в том что сорки у меня нет, к сожалению.
New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
Так с первого парика всегда проясняется кто честный, а кто нет. :>

HA_KOHBY   7 ноября 2013 в 14:23

Всё можно тему закрывать,он понял что ди это не его,дошли до 3 квеста ему надоело))).Ну а всё же,если кто хочет го водить вместе.

imAhead   7 ноября 2013 в 15:12

Могу помоч сделать сору.

Torum.   7 ноября 2013 в 18:11

HA_YPAH
Вообще, если уж взялся мулов водить, то води всех сразу, за это время сорка-напарник успевает все подготовить.

Obsessed   7 ноября 2013 в 19:11

удваиваю. таскание вдвоём обычно удобно, когда один тащит всех мулов, а другой рулит сорой. вначале муловод за ней не успевает. по мере приближения к хеллу картина меняется.

Sephia   7 ноября 2013 в 23:25

имхо, одному быстрее вести, и выхлоп больше

Obsessed   7 ноября 2013 в 23:40

KARALKA., тоже плюсую, НО (!) когда я вожу один, то в любой момент могу отвлечься, забить, бросить, заскучать. :-) а с напарником невольно продолжаешь. это, наверное, главный плюс вождения вдвоём.

Torum.   8 ноября 2013 в 06:17

Только это френд должен быть, а не соискатель из темы "поиск напарника".