PlayGround.ru
Ropnet
, Hawken torrent, трейнер для Pro Evolution Soccer 2010, Pirates of the Caribbean ключ


Поиск тренера для PvP

AiTaRo   26 сентября 2010 в 16:47

Доброго времени суток уважаемые пользоваели! Всем известно что для каждого кто мечтает чего добиться в какой либо сфере деятельности нужно много качеств связанных непосредственно с этой деятельностью. ИХ много, но есть и общие черты такие как: целеустремленность, желание достигать чегото нового, спортивный не побоюсь этого слова азарт, тяга к знаниям, характер и воля к победе касательно спорта. В наше время присутствует и такое понятие как Кибер спорт где игроки разных жанров игр соревнуются между собой в навыках и умениях, а иногда и выесняют отношения между собой так сказать чей герой круче или кто кому хэдшот раньше поставит. Я знаком с игрой старкрафт более лучше чем с диабло 2, и скажу что там к каждой серии соревнований команду выставленную на участие в различных турнирах готовят тренера наставляя мудрым советом и роазрабатывая новые тактики поведения в игре. Пример сему этому клан Shieldo, взять конкретней игрок BISU который был призван первым среди остальных геймеров. Я хочу сказать всем этим следующее - есть ли в диабло 2 тренера для PvP игр?

nullz0r   26 сентября 2010 в 17:24

Тренеров скорее всего ты не найдешь, зато людей, которые пожелают поделиться опытом ты найдешь без проблем. От себя хочу добавить: почитай раздел DOX посмотри все гайды про пвп персонажей, в них часто пишутся поверхностные стратегии игры за них\против них, и да, каким классом ты играешь?

ChronoExp[unv]   26 сентября 2010 в 17:28

Полное руководство по PvP некроманту
советую прочитать, что бы более-менее понимать что-то в ПВП. А остальное придет с опытом. Конечно, можешь договориться с человеком типа Plain[sky], что бы тот научил за пару Яхъ

AiTaRo   26 сентября 2010 в 17:29

сейчас я играю паладином зелотом и наскоко знаю в ПвП ему мало что светит...

AiTaRo   26 сентября 2010 в 17:30

ChronoExp[unv]
вот говориш за пару ях научить... т.е. есть такое что некоторые отцы учат и натаскивают нубав на пвп?

nullz0r   26 сентября 2010 в 17:38

Конечно есть, но я бы не стал говорить "натаскивают".

AiTaRo   26 сентября 2010 в 17:43

как выйти на таких людей помимо как в диабло 2 LOD? я сам из Хабаровска так что если есть желающие поделится или опытом или порекомендовать так сказать "тренера" пожалуйсто пишите оч надо)...

nullz0r   26 сентября 2010 в 18:11

Если ты видишь, что твой пал-зеалер не сильно претендует на выигрыш в пвп, скажи каким классом ты хотел бы играть?

SQUELLARE   26 сентября 2010 в 18:27

Obychayu igre, garantiruyu stabilnie mesta na turnirax /w *archeg_gk

Еpiscop_moo   26 сентября 2010 в 18:31

stabilnie mesta
Последнее место тоже может быть стабильным :)

spambot575123   26 сентября 2010 в 21:38

Могу кое-что подсказать, если надо - пиши в пм.

bd_sm[TDPG]   26 сентября 2010 в 23:00

Нужно терпение чтобы насобирать Яхъов на нормального пвп чара. Прочитать толковый гайд по нему и собрать. А потом искать людей которые могут научить тебя им играть.

Зеалер в масс пвп кстати многих рубит в капусту.

spambot575123   26 сентября 2010 в 23:11

Зеалер в масс пвп кстати многих рубит в капусту.
Колбасу особенно.

bd_sm[TDPG]   26 сентября 2010 в 23:12

Колбасу может, да, в салат.

X-kruger-X   27 сентября 2010 в 01:10

На youtube смотри, там есть зеалеры, которые действительно рубят ww баров, сорок в капусту.
Но как всегда многие имея хороший шмот не умеют владеть мышкой.
Вообще на ютубе есть практически любые pvp видео всех персонажей, где можно немного научиться.
Пиши на ютубе типа:
diablo 2 pvp
smiter vs
fury vs
barb vs
tele smiter vs и т.д. и т.п.

Как пример разрывающих зеалеров вот (так как ты зеалер):


www.youtube.com/results?search_query=diablo+2+ze..
и смитер.

kiss-kiss   27 сентября 2010 в 02:37

X-kruger-X , ты считаешь что победа с помощью LT это нормально ?

Загонять сорку charge может любой пал , если хватит хп =)))

AiTaRo   27 сентября 2010 в 05:39

И еще раз доброго времени суток... Как было сказано выше я из Хабаровска и колосальная разница во времени не позволяет мне отписыватся стабильно...

AiTaRo   27 сентября 2010 в 05:40

nullz0r
Мне бы хотелось играть некромантом но если много читать и ничего не уметь далеко не уедешь так сказать, а чтоб уметь надо качать скилл а для этого надо тренера как я считаю

AiTaRo   27 сентября 2010 в 05:46

kiss-kiss
Я вот скока паласом не выходил на ПвП, хоть зеалотом хоть хаммером меня крошили в 7 случаях из 10... И только на low pvp мне что то начинает светить, вообще в большинствах случаев даже не понятно в чем дело было - вышел умер... че к чему... В гайдах описывается поведение в бою, раскачка, что одеть. Однако на практике и половину сделать не успеваешь как твое ухо падает на хладный пол првого акта у ворот лагеря бродяг...

AiTaRo   27 сентября 2010 в 05:54

Xardas90
Гайды... Реализовать хороший гайд начинающему игроку не так просто как кажется - раскачка это да легко и просто запомил схему и раскачивай... Была тема как заработать руну сур... на деле те когти нафиг не кому не нужны были. Посоветовали собрать 20 перфект камней... Собрал тока вот проблемотично их поменять на пул. Это касательно сборки рун и прочего, гайды по пвп... Повторюсь - вышел умер. Как, что, откуда прилетело такое что я взял и помер.. Это тока пример

AiTaRo   27 сентября 2010 в 06:13

X-kruger-X
Спасибо за ссылки очень интересно...

AiTaRo   27 сентября 2010 в 06:17

Plain[sky]
Если верить видео с youtube то зеалот рубит неплохо, но вот смогу ли я зарубить им некроманта в том же масс PvP?

ChronoExp[unv]   27 сентября 2010 в 07:27

AiTaRo
вижу, бюджет у тебя шикарный. Сначала советую научиться руны добывать нормальные, а потом строить пвп планы:)

AiTaRo   27 сентября 2010 в 07:34

ChronoExp[unv]
учиться зарабатывать руны это долго а на пвр рулить хочется уже сейчас... намного быстрее зароботать руны сходив на пвп за руны

AiTaRo   27 сентября 2010 в 07:37

допустим один другом говорит да ты школота да я тебя туда сюда, ок го на руны го на vex. Для меня vex сейчас это предел мечтаний... Хотя конешно не логично идти на пвп без бюджета... у альтернативный то способ должен быть

back_inUSSR   27 сентября 2010 в 09:12

Из Хабаровска!!! Земляяяяяк :D тока я в певепе нуб)

back_inUSSR   27 сентября 2010 в 09:14

AiTaRo
ну,если векс для теа предел мечтаний,то про пвп пока можешь забыть...если что,стучи в личку,я те шмота накидаю,всё равно в д2 давно не играю...там рунок примерно на охм,ну и всякой мелочи примерно на охм+наберётся...

AiTaRo   27 сентября 2010 в 09:19

Басист-Недоучка
хоть один земляк нашелся) для меня нету ПРЕДЕЛОВ мечтаний так тем более , это образная оценка состояния моего бюджета на данный момент.

AiTaRo   27 сентября 2010 в 09:33

Ели есть желающие взятся тренировать нуба на ПвП то просьба писать суда чтоб в дальнейшем другие игроки знали куда и к кому обращаться за помощью, если конешно будет желание помогать. Что касательно меня то я из Хабаровска очень большая разница во времени не позволит лично мне просить помощи у "тренеров"...

Torum.   27 сентября 2010 в 09:45

Не проспи тренировку в 4 утра.

AiTaRo   27 сентября 2010 в 10:08

Желательно чтоб график тренировок был удобен не тока тренеру...

Svejak   27 сентября 2010 в 12:31

2 AiTaRo:
намного быстрее зароботать руны сходив на пвп за руны
Я бы сказал тебе, как ещё быстрее заработать руны, но меня опять забанят.

По теме же напишу, что тренера найти можно, но вот хорошего ли тренера - это вопрос.
Тут есть несколько моментов... Научиться чему-то ты сможешь у того человека, у которого тебе захочется учиться, поэтому этот человек должен быть для тебя лидером, кумиром. Он должен тебя поддерживать, помогать тебе в сложные моменты неудач. Он должен иметь волю к тому, чтобы не просто сказать тебе "Ну, дружище, с этим противником у тебя сейчас не вышло, так пошли тренироваться и всё выйдет". Он должен с тобой разобрать твой неудачный бой и не обьяснить тебе, что ты сделал не так, а подвести тебя к тому, чтобы ты сам рассказал ему, что сделал не так. Коучинг непростая штука.

Если хочешь найти действительно классного тренера, то я тебе могу сообщить маленький секрет. Я его никому ещё не говорил на ПГ и ты первый, кто его услышит. Состоит он из двух частей:
1. не имей дела с теми, кто берётся тебя тренировать за даром;
2. настоящий тренер видит в ученике не руны, а человека и перспективы его развития.

К сожалению, я тоже склоняюсь к мысли о том, что тебе будет очень сложно найти тут хорошего тренера. Тренер - это не работа. Это определённая форма организации мышления.

AiTaRo   27 сентября 2010 в 12:38

Svejak
Большое спасибо буду внимателен и может быть мне повезет... От души написал Svejak

AiTaRo   27 сентября 2010 в 12:44

Написанное выше будет полезно не только мне лично, тем кто начинает играть так же как и я рекомендую определится с какой целью вы играете - для удовольствия проводя совободное время или убивая его ожидая чего то или же решили занятся серьезной игрой.Если же последнее вам прямая дорога в ПвП где без мудрого совета и опыта отцов не обойтись

X-kruger-X   27 сентября 2010 в 12:56

kiss-kiss
Любой мили пал только и может убить сорку с помощью чарджа, он же как прерывание дистанции между противником служит. (Исключения надеть эни или новичок сорка).
Или Вы хотели видеть, как она телепортится с места на место, а он без чардж за ней бежит и зиалом ударить пытается?
Ибо зеалот на видео мили персов не плохо рубит, от сорки же погибает, но не всегда. (От скилла зависит).

AiTaRo   27 сентября 2010 в 13:02

Я лично видел как зил зарубил сорку как лично так и на youtube. Но ситуации бывают разные например нуб сорка про зеалот или же наооборот - тут уже очевидно кто умрет. Скилл надо где то брать - если брать его тупо ходить на ПвП то убедился на собственном опыте много чего не добьешся... Вот и продолжатеся поиск наставников...

X-kruger-X   27 сентября 2010 в 13:36

Можно попробовать смотреть, как играют про, поспрашивать у них, никто рун требовать за вопрос не будет, потом тупо копировать их действия, когда действия выполняться будут легко, можно на них построить свою импровизацию, которая немного будет отличаться, но будет удобнее тебе.
Естественно с учителем (хорошим) любое дело пойдет быстрее, нежели изучать всё самому. (хотя есть и исключения).

Аlec   27 сентября 2010 в 13:42

AiTaRo, руны тебе будут нужны в любом случае, возможно даже ло+ не только для ставок на пвп, но и чтобы самому одеться, тот же аних/торч или форти/гриф.
такчто советую почитать как заработать хай руны(Думаю без париков тут не обойтись если нужно быстро)

bd_sm[TDPG]   27 сентября 2010 в 13:47

Не осилил прочитать все посты, что выше.

Aitaro, зеалер сможет зарубить некра в масс пвп, да: внезапный лок или чардж к нему когда он отвлечен на кого-то еще, и у некра при полном здоровье будет 50:50 шанса выйти живым.

Конечно, для того чтоб тебя не ганкали на выходе, нужен хороший шмот. Проще всего его достать париками. Есть кстати неплохой гайд там же, в доксах, на эту тему.
Кстати, те когти до сих пор нужны тому стартеру, и он даст за них сур))

И да, если надумаешь играть некром, могу кое-че показать, из приемов.

AiTaRo   27 сентября 2010 в 14:00

X-kruger-X
когда я училс играть в стакрафт то смотря реплеи я понимал что делаетс как делается и зачем делатся там важно лишь знать основы остальное само в глаза бросатесяи воспроизвести все куда легче. Я понимаю что жанрыразные но смысл в том что в старкрафте система игры иная и что там обучатся не нужен ни какой тренер - я после 4 месяцев игры играл с gosu на iccup на равных. Тут же я столкнулся с полным не пониманием того что происходит на поле боя может это я малознаю диабло может дело в непонимании жанра может в другом но это не так... Если в старкрафте идет война и ты смотрешьи учишся на нее, и играя ты учавствуешь в войне и здесь я вышел и помер... Смотрел игры по youtube я узнал несколько вещей но я из знаю времени вполотить в жизнь просто нету ибо я вышел и помер... Необходима возможность учится а для этого надо свое движение и опять же тренера т.к. в обычных играх ПвП говорят ВАЛИ сдесь делать не фиг, вот она разница - в предостовление в большей и меньшей мере опробывать себя...

AiTaRo   27 сентября 2010 в 14:01

X-kruger-X
когда я училс играть в стакрафт то смотря реплеи я понимал что делаетс как делается и зачем делатся там важно лишь знать основы остальное само в глаза бросатесяи воспроизвести все куда легче. Я понимаю что жанрыразные но смысл в том что в старкрафте система игры иная и что там обучатся не нужен ни какой тренер - я после 4 месяцев игры играл с gosu на iccup на равных. Тут же я столкнулся с полным не пониманием того что происходит на поле боя может это я малознаю диабло может дело в непонимании жанра может в другом но это не так... Если в старкрафте идет война и ты смотрешьи учишся на нее, и играя ты учавствуешь в войне и здесь я вышел и помер... Смотрел игры по youtube я узнал несколько вещей но я из знаю времени вполотить в жизнь просто нету ибо я вышел и помер... Необходима возможность учится а для этого надо свое движение и опять же тренера т.к. в обычных играх ПвП говорят ВАЛИ сдесь делать не фиг, вот она разница - в предостовление в большей и меньшей мере опробывать себя...

AiTaRo   27 сентября 2010 в 14:03

Аlec
с рунами проблема решена но опять же как грамотно их ставить на кон как грамотно одеть и в каких ситуациях переодеваться это надо знать. Эт можно узнать из гайдов дабы заучить как дом.зад. Но на деле в голове может быть каша а чтоб ее избежать нужен алгоритм и муштрование

AiTaRo   27 сентября 2010 в 14:06

Xardas90
Ну тех когтей уже у меня нет а за просвещение спасибо) Обязательно тебя найду как тока у меня будет уже вставший на ноги некр)

AiTaRo   27 сентября 2010 в 14:14

AiTaRo
самому же себе. и что там обучатся не нужен ни какой тренер - это касательно простых междуусобиц еслиж на серьезе играть с выходом на турниры без руководителя кто бы оценивал твою игру со стороны не обойтись

UncleZiga   27 сентября 2010 в 16:31

Была тема как заработать руну сур... на деле те когти нафиг не кому не нужны были.
Как так? Т.е., ты купил у NPC такие когти, а автор той темы тебе за них ничего не стал платить? Я правильно понял?
Посоветовали собрать 20 перфект камней... Собрал тока вот проблемотично их поменять на пул.
Не верю. Я сам продавал и камни, и джевелы, и рунки для варки в прошлые сезоны, когда "варщиков" на глаз на сервере было заметно меньше, а в этом сезоне такой спрос на сырьё... Правда, таким способом на амуницию для PvP чара не особо заработаешь. Аlec тут выше тебе правильно советует - без паровозов одеть чара сейчас проблематично тебе будет.

bd_sm[TDPG]   27 сентября 2010 в 16:54

Как так? Т.е., ты купил у NPC такие когти, а автор той темы тебе за них ничего не стал платить? Я правильно понял?
автору той темы пока никто подобных когтей не показывал

Svejak   27 сентября 2010 в 17:14

Автор той темы, если говорить вот так вот честно,- фантазёр.

AiTaRo   27 сентября 2010 в 17:52

UncleZiga
Значит мне скорее всего не везло с покупателями или их не было на тот момент т.е. момент моей продажи или не так все истолковал...

AiTaRo   27 сентября 2010 в 17:53

Xardas90
автор той темы указал что надо продавать когти на скоко понял я, а не ему лично их показывать....

AiTaRo   27 сентября 2010 в 17:53

Svejak
если вы про меня то пишу то что видел знаю делал, а если про автора за тему с когтями то он точно фантазер убедился...

UncleZiga   27 сентября 2010 в 18:07

автор той темы указал что надо продавать когти на скоко понял я, а не ему лично их показывать....
Ты неверно понял. Что таки странно - там всё предельно ясно написано, цитирую:

Цель: приобрести у нее кастет типа "Runic Talon" или "Greater Talon" со свойствами "+2 to Assassin Skills, + 3 to Lightning Sentry". После чего пробить в нем у Ларзука 2 сокета и написать в пм на форуме, либо в игре на аккаунт *oztaahh, личное сообщение о том, что, мол, нужная вещь куплена, готовь сур (а он уже готов, лежит дожидается, возможно, именно ТЕБЯ).

Т.е., он готов лично такую шмотку приобрести у её заимевшего.

bd_sm[TDPG]   27 сентября 2010 в 18:37

мдааа
ты больше слушай свежака, он только этого и ждет

AiTaRo   28 сентября 2010 в 05:50

UncleZiga
значит попробуем еще раз... а касательно ПвП ты можеж чему то научить новичка?

AiTaRo   28 сентября 2010 в 05:53

Xardas90
оч интересный комент... у меня как бы свое мнение на все, просто так получилось что коготки ушли без пользы... парниша пишет душевненько в доказательство его комент выше. ты больше слушай свежака, он только этого и ждет - я по прежнему ищу добровольцев изъявить свое желание взятся за тренировку начинающих игроков если таковые есть пишите сюда...

UncleZiga   28 сентября 2010 в 11:34

значит попробуем еще раз... а касательно ПвП ты можеж чему то научить новичка?
Я не играю PvP.

Svejak   28 сентября 2010 в 11:48

2 UncleZiga:
Ну так иди отсюда.

AiTaRo   28 сентября 2010 в 12:06

UncleZiga если надумаешь пойти на ПвП то могй составить компанию как начинающий

UncleZiga   28 сентября 2010 в 16:29

Svejak
Ну так иди отсюда.
Сам пшёл вон. Не тебе мне указывать, где мне находиться, а где нет.
AiTaRo
если надумаешь пойти на ПвП то могй составить компанию как начинающий
Я - вряд ли. С моим сыном можешь попробовать, если желание будет. В D2 играет чуть больше года. PvP - иногда играет, хотя и редко. Но на лёгкую победу не рассчитывай, руки у него не совсем кривые :) Если желание с ним подуэлиться будет - стучи ему в акк KKir, играет он почти каждый день.

Svejak   28 сентября 2010 в 17:04

2 UncleZiga:
С моим сыном можешь попробовать, если желание будет.
А можно я убью его на ПК?
Вообще, как ты можешь судить о том, насколько у твоего сына прямые руки, если ты не ходишь на ПвП?

bd_sm[TDPG]   29 сентября 2010 в 00:58

если начинающий изъявит желание попрактиковаться теленекром, то я могу показать ему кое-что из приемов
но для этого нужен 1 начинающий и 1 теленекр
если начинающий захочет играть пвп некром без теле, то попрошу его для начала прочитать что написано по этому поводу по ссылке из третьего поста в этой теме

firkax   29 сентября 2010 в 01:13

по-моему там ничего про это не написано

bd_sm[TDPG]   29 сентября 2010 в 01:20

шорт, и правда
ладно, допишу сюда:
некр без эни - куча костей
непотребная

bd_sm[TDPG]   29 сентября 2010 в 01:41

это для тех кто имеет интерес к фэир пвп конечно

Obsessed   29 сентября 2010 в 01:52

имхо - в ПвП любой не_сорка_кастер в эни сильно выигрывает против такого же в другой броне

глупости
firkax, без аргументов?

bd_sm[TDPG]   29 сентября 2010 в 02:05

нет, он прав, броней может быть ангел-хранитель

AiTaRo   29 сентября 2010 в 04:55

UncleZigaСпасибо за содействие теперь в перспективе даже партнер для тренировок есть :)

AiTaRo   29 сентября 2010 в 04:59

Svejak
А ты сам можеж оценивать у кого прямые руки а у кого нет? Если да то возьми да научи того же KKir нескольким приемам или меня будет полезно обоим, а по поводу ПК то я считаю это не спортивное поведение убивать где угодно нагло ворвавшись в игру кинув все игрокам вар обрубив им телепорты нашел и убил... Если ты сильнее то СДЕСЬ будьте любезны изьявить желание научить а не искать целей для ПК

AiTaRo   29 сентября 2010 в 05:01

Xardas90
Если я счастливый обладатель эни, где мне тебя найти для тренировки? Оставь акк или напиши в личку плз

firkax   29 сентября 2010 в 05:04

Obsessed, ты давно играешь ведь, надо бы знать

ну и тот вариант который указал Xardas90 как альтернативу эни - не единственный, хотя и очень полезный в некоторых случаях

то что в энигме некром против кучи (но не всех) чаров становится легче, чем в другой броне, я не спорю, но это не значит что в остальных случаях им играть плохо

firkax   29 сентября 2010 в 05:05

AiTaRo ты недавно еще сожалел о потерянном торче, "купленном за все руны которые были", мне кажется ты где-то соврал

AiTaRo   29 сентября 2010 в 05:06

Весь диалог выше велс об некроманте... Есть ли те кто может тренировать не только некроманта а других персонажей? Если есть пишите плиз...

AiTaRo   29 сентября 2010 в 05:08

firkax
Меня развели на пароль от акк но торч я не терял, недавно я купил перф торч для некра но не о чем не сожелел, ты меня с кем то спутал...

firkax   29 сентября 2010 в 05:08

bow-сорку прокачаешь мб помогу, даже скорее всего
главное чтобы ты сам не сбежал никуда

firkax   29 сентября 2010 в 05:08

PS ты ей положишь большинство чаров что в энигмах что без, если чуть научишься играть

firkax   29 сентября 2010 в 05:10

а, да, торч потерял кто-то другой, у него тоже зеленый человечек под ником вроде был

AiTaRo   29 сентября 2010 в 05:10

firkax</об какой читерском ресурсе ты об чем?;)

4ertovwiG   29 сентября 2010 в 23:34

тренер, тренер... я вот с годик назад(или больше) пытался одного научить чуток, так он потом круче меня стал драцца

А вообще, AiTaRo, забей на игру эту, т.к. учиться долго, а в итоге - осознание того, сколько времени потрачено впустую.

spambot575123   29 сентября 2010 в 23:56

так он потом круче меня стал драцца
Кто он, если не секрет?

firkax   29 сентября 2010 в 23:58

4ertovwiG, это у таких как ты оно впустую тратится, не надо всех по себе мерить
потратил на д2 огромное количество времени, и не считаю что впустую

4ertovwiG   29 сентября 2010 в 23:59

Plain[sky]
ну ты, кто же еще)

Firkax
у таких как ты...
это у каких?)

bd_sm[TDPG]   30 сентября 2010 в 00:06

омг фирк отаке

X-kruger-X   30 сентября 2010 в 00:54

Тема задутая уже, тут говорится, что человек тренера ищет, а вы уже позабыв его, с друг другом отношения выясняете.

Svejak   30 сентября 2010 в 11:31

2 X-kruger-X:
Так я уже написал в этой теме самое полезное. После меня никто ничего дельного не писал.

AiTaRo   30 сентября 2010 в 12:48

4ertovwiG
Я не считаю провождение свободного времени дома за компьютером за игрой диабло пустой тратой времени и не жалею об потраченном времени на эту игру. Успевать и на ПвП сходить и по делам смататься... Наставник должен гордится своим учеником если тот превзошел его также как и свеой проделанной работой.

AiTaRo   30 сентября 2010 в 12:53

X-kruger-X
А ты можеж чемуто поучить начинающих игроков, если те собирутся на ПвП?

AiTaRo   30 сентября 2010 в 13:03

Svejak
Ты бы лучше взялся за то,чтобы научить кого нибудь чему нибудь конкретно по этой теме, а не говорил
Так я уже написал в этой теме самое полезное. После меня никто ничего дельного не писал. Конкретные советы про ПвП это не дельные слова? Указания на действительно хорошие и работающие гайды, видео ссылки на youtube для просмотра реплеев, отзывы на поддержку начинающих игроков это тоже не дельное?

4ertovwiG   30 сентября 2010 в 13:09

и не жалею об потраченном времени на эту игру
я тоже не жалел

AiTaRo   30 сентября 2010 в 13:11

4ertovwiG
а к чему призыв забить на игру? Если тебе есть чему научить кого нить то напиши об этом плиз

4ertovwiG   30 сентября 2010 в 13:38

ну могу пару вопросов по паладину с молотками разрешить, только у меня сейчас на пг не заходит

Svejak   30 сентября 2010 в 14:54

2 AiTaRo:
Это всё пустое. Перечитав кучу гайдов и пересмотрев кучу видео, не станешь хорошо играть. Более того, гайды пишут разные гомункулы, которые достаточно слабо разбираются в механизмах игры. Понимаешь, если ты посмотришь, скажем, ролик, который снят из глаз какого-нибудь КС-папки, то ты не станешь делать хэдшоты, как он. И если ты посмотришь, как он целится в разные точки, тоже не поймёшь. А всё потому, что он слушает звуки уровня и знает все огневые точки популярные. Это надо на себе прочувствовать. В Д2, к примеру, ты должен понимать всякие мелочи. Знать, когда нужно переключиться с лука на Титаны и щит. Когда лучше стрелять ГА, а когда - мультиком. Когда лучше убегать, а когда стоять, выигрывая за счёт блока и уворотов. Ты должен чувствовать радиус самонаводки стрел и духов, чтобы доставать врага за углом. Ты должен использовать кочки на карте против смайтеров. Ты должен чувствовать, когда на тебя делают теле-стомп. Ты должен понимать, какими чарами ты можешь убить экстремальную ЕС-сорку, а какими - нет. Ты должен понимать, когда и как рождаются снаряды, а когда они исчезают. Ты должен понимать плюсы и минусы десинка врагов и своего собственного. Ты должен почувствовать врага со стекингом миньонов. Это всё познаётся в бою. Даже имея супер-мега-шмот и чармы на барбе, ты не научишься им стомпать и закручивать врагов по гайдам.

X-kruger-X   30 сентября 2010 в 15:02

У меня сейчас нет д2, но я смотрю билды, читаю форумы, на youtube лазию.
Просто не хочу, чтобы какая-то игра отразилась на учебе.
А когда играл, то сидел днями, выходя по нужде.
Но я не скажу, что у меня супер скиллы, я совсем посредственный игрок.

С уважением,
kruger.

Svejak   30 сентября 2010 в 15:12

2 X-kruger-X:
Ну, в этом нет ничего страшного. Не могут же все быть "отцами". Кто-то убивает, кто-то умирает. Всю категорию посетителей ресурса, скажем, можно условно разделить на две подкатегории: пользователи и пользуемые.

С уважением,
Svejak.

bd_sm[TDPG]   1 октября 2010 в 01:29

а свежак сук@ шарит

AiTaRo   1 октября 2010 в 12:37

Svejak
Вообщем, можеж ли ты научить всему сказанному тобою выше ?

AiTaRo   1 октября 2010 в 12:39

X-kruger-X
Как по мне игра не влияе на учебу, кстати учусь на 3 курсе техникума и не каких проблем с совместимостью игр и учебы не испытываю... Ну это по МНЕ... А за уважения respect;)

AiTaRo   1 октября 2010 в 12:40

Xardas90
а свежак сук@ шарит - это сарказм или правда? важно знать...

Svejak   1 октября 2010 в 13:03

2 AiTaRo:
Теоретически могу. На практике точно не буду. Я довольно занятой человек и всё реже в последнее время захожу в Д2. Так, побегать пару часиков на ПК.