PlayGround.ru
Ropnet
, save Spellforce: The Order of Dawn, Call of Duty 2 на Xbox 360, Tekken Tag Tournament 2 системные требования


Poison-Necro

Lapeno   17 июня 2009 в 18:54

Появились у меня хорошие шмотки для такого перса, думаю качать или не качать??Кто таких качал расскажите в итоге дмг, какие ощущуения вообще, норм перс или нет??

sagattt   18 июня 2009 в 12:31

дмг у меня был что-то в райне 8к.
перс ооочень интересный и веселый. для пвп ОЧЕНЬ необходимо иметь эни, т.к. из-за специфики поизон новы в пряморуких противников ты не попадешь.
в пвм чистит трави\цс на 8ппл не медленнее чем пала, по крайней мере ( я с хамерами не оч. дружу) у меня веномансером трави вычищался за 40 сек , палой я где-то в 50-60сек укладывался (всреднем).

ЗЫ DW near perf есть?

ЗЗЫ если есть желание - делай. но хороший веном - дорого.

sagattt   18 июня 2009 в 12:45

а вообще. подумал я тут....
не качай. надоест. т.к. тут пвп почти все- смайтеры, а против смайтера без эни бонеру ну почти никак . если с 1 новы смайтер не ляжет (а 99%, что он не ляжет, если не нуб), то веном= ухо. и никакой ДР не спасет. против сосок - аналогично, только с той лишь разницей, что в соску не попадешь.
против бонера - тоже, что и с соской - не попадешь( без эни).

вообщем будет эни - будет норм. без нее этот перс обречен на пвм. быстрое, но надоедливое.


лучше сделай палу 27--31лвл с дмг в 9к - и им пвп .
это и веселее и интереснее.
+ мешать людям (нубам) кач.
вообщем хоть какое-то разнообразие будет :-D

lawl   18 июня 2009 в 14:05

+ мешать людям (нубам) кач.
Ты что такое пишешь ?! Да тебя щас распнут тут за такие слова! Это же АМОРАЛЬНО! А может ты сектант ????

sagattt   18 июня 2009 в 14:16

я практик.
а после такого "мешанья" обычно притаскивают своих нубо-сорок и пытаются срезать ухо...
обычно 50\50 можно разжиться хай-лвл ухом(ушами), да еще и прослыть "читером", т.к. по мнению большинства нубов соска 90+ не может упасть с 1 удара от палы 27лвл.
также легко падают аськи , амы иногда бабры (Если повезет). палу 90+ не сложить - деф толстый.
но тут опять же - от противника зависит. вообще я палу 95лвл под бо с 1 удара "ложил". но это был "тест" и пала конечно тупо стоял(камраду интересно было "как так 27-31лвл может убить").

!) если как бы если можно зайти в игру и повесить хост - значит на то есть задумка разработчиков. и ежели кому-то это нравится делать, то имхо ничего "аморального" в этом нет. это игра.

Xardas90   18 июня 2009 в 14:33

Ты что такое пишешь ?! Да тебя щас распнут тут за такие слова! Это же АМОРАЛЬНО! А может ты сектант ????

!) если как бы если можно зайти в игру и повесить хост - значит на то есть задумка разработчиков. и ежели кому-то это нравится делать, то имхо ничего "аморального" в этом нет. это игра.


Эмм, там какбе сарказм вроде был. Просто в свете последних обсуждений тут объявились несущие просвещение юзеры, которые утверждают, что в игре, как и в жизни, надо возлюбить ближнего своего, обнять его, поцеловать и подарить ему сигона. А те, кто так не считают - поганые сектанты и помойщики :{

g_n   18 июня 2009 в 14:37

значит на то есть задумка разработчиков ..... то имхо ничего "аморального" в этом нет

если эти две фразы связаны, то неверно
никакого контроля за моралью "сверху" в игре нет
механика игры (и все остальные формальные оффициальные ее свойства) и мораль - вещи совершенно разные и никак не связанные
первое дается таким, какое есть, без обсуждений, и носит обязательный зарактер, а второе - как раз наоборот, полностью определяется мнением пользователей, никакого принуждения не создает

sagattt   18 июня 2009 в 14:42

как сложно ты написал...
а вообще какой-то жесткий оффтоп у нас пошел.

ЗЫ то, что появились высокоморальные личности - это хорошо. есть кого с небес на землю опускать, при желании.
фраза "неадекват" тут все также популярна как и год назад? :)

pashchok   18 июня 2009 в 14:43

лучше сделай палу 27--31лвл с дмг в 9к - и им пвп .

Ну-ка, ну-ка, поподробнее... Что за баг такой?)))))

sagattt   18 июня 2009 в 14:46

обычный ллд пала. чарджер.
27-31лвл - в зависимости от пушки.
кто-то с бонснапом, кто-то с инсайтом, кто-то с хонором бегает.
весь в джулсах.
стеш - не помню. вроде смолки на дамаг, но тут не буду врать - уже забыл если честно.
скажу лишь, что 9.2к - это в идеале, реально на ПГ такого доолго собирать. я 7.8к делал. эт проще.

qwerty1999   18 июня 2009 в 15:35

как сложно ты написал...
Прокачай мозг до 80лвла хотя-бы(iq типа), а то наверно тоже 27--31лвл, зато дмж дохрена (стенки наверно пробиваешь). (оскорблять не хотел, просто звучит грубо, извини)

C g_n согласен. Вот пример: если в карточной игре нет запрета бить по башке, то значит можно?

Какая там разница есть запреты или нет, важно к чему это приведет. Правила, правила - это хренота всё. Просто берешь микроскоп и начинаешь искать в себе совесть. Как найдешь сразу всё понятно станет.

Xardas90   18 июня 2009 в 15:45

Вот, вот он! Как и было предсказано, явил он лик свой миру и грозно вопросил : "Где ваша совесть, белые братья?!"

mad wolf   18 июня 2009 в 15:48

Вот пример: если в карточной игре нет запрета бить по башке, то значит можно?
в карточнои игре играют картами. Можешь настучать карте по башке (если найдешь).

Хотя игровые действия, за которые предусмотрено и канделябром по ....у - да, бывают :)

sagattt   18 июня 2009 в 15:49

кверти. это всего-лишь игра. правило простое: все, что не запрещено разработчиками - разрешено.
ты байку про ультиму слышал?

imho спор ни о чем. ты меня не перубедишь. я - тебя.
видимо у нас разные интересы в игре.

mr_Toopac   18 июня 2009 в 16:10

qwerty1999 +1
с тобои согласен полностью. Для меня уважение главнее всего.

qwerty1999   18 июня 2009 в 16:16

это всего-лишь игра
Я уже объяснял - жизнь тоже игра.
Важно кто в неё играет. Вести себя по-скотски можно в любом месте, нужно лишь желание.

qwerty1999   18 июня 2009 в 16:18

Вот, вот он! Как и было предсказано, явил он лик свой миру и грозно вопросил : "Где ваша совесть, белые братья?!"

Если тебе н*ср*ли на порог белые братья, то тебе ничего не остается как выйти и воздать им.

sagattt   18 июня 2009 в 16:23

уважают не только за "фаир плей" но и за многое другое.
для меня никогда не было внапряг раш сделать кому-либо . или помочь шмотом. или покачать чуток.
т.ч. не путай уважение с получением удовольствия от игры.
вы сами себя вгоняете в рамки неизвестно кем изобретенные. имхо это глупость и бред. игру надо воспринимать такой, какой ее создали. более того вешая в игре хост есть целых 10(!) секунд у игроков для принятия решения о том чтобы:
1. выйти
2. скоординированно залезть в запароленную игру
3. притащить хай-лвл пвп перса и выгнать супостата

почему-то большиноство начинают с шуток, а заканчивают матом... это уважение? незнакомых людей матюгать?
я, например, всегда тактичен. даже если режу одного и того же игрока в течение часа.
и более того, меня совсем не напряжет потом этому же игроку помочь ( если смогу и помощь ему будет нужна).

по опыту скажу, что 90% игроманов - неуравновешенные люди. и уж их уважать... гыгы. уважалки не хватит на всех :-D

peace!

qwerty1999   18 июня 2009 в 16:23

И все эти правила во всех играх. Они созданы на основании множественных прецедентов. Вот в футболе например наверняка такие личности находились которые руками играли(ну это давно было, футболу то вон сколько лет), а правилами это не было определено(я для примера привожу не суть там как было конкретно с футболом). Правила создаются как раз тогда, когда обнаруживатеся много "непонимающих" - ну вот не понимают они: как так это "по-человечески". Вот для тех и пишут "не курить" "не сорить" "не-срать-по-углам".

qwerty1999   18 июня 2009 в 16:26

это уважение? незнакомых людей матюгать?
В высшей степени смешная фраза, которая противоречит всему тобой сказанному(а как по-твоему приставать к незнакомым людям и бить их когда они из города выходят, в городе ты бы их тоже бил но не можешь - там они неуязвимы). Если тебе нужно уважение так ты и веди себя достойно, а не как скотина.

sagattt   18 июня 2009 в 16:33

я же говорю - мы о разных вещах говорим.
ты мне об этике и морали.
а я тебе об удовольствии.

и еще. попробуй понять - законы(или, в твоем контексте, правил) пишут слабые для слабых.они ведь и направлены по сути на защиту слабейшего индивидуума. это жизнь.
привыкай. и попробуй вместо того, чтобы кричать о "правилах" попытаться что-то противопоставлять - глядишь и результат понравиться и эффективность противодействия тебе в удовольствие будет. и не будет граничить с твоим пониманием "человечности".


"В высшей степени смешная фраза, которая противоречит всему тобой сказанному(а как по-твоему приставать к незнакомым людям и бить их когда они из города выходят, в городе ты бы их тоже бил но не можешь - там они неуязвимы)." - вот это и означает как раз то, что я хочу сказать.
уважение - это когда даже противника просят тактично удалиться и\или создают условия, невыгодные противнику , а не лепечут матом.

таких камрадов одно удовольствие - screen->report
или "стучать" - тоже не уважение?

qwerty1999   18 июня 2009 в 16:38

"слабые для слабых"
Ну это значит младенцев надо давить в пеленках(ну ты конечно понял, что прежде всего таких как ты, причем заметь, говорю это без злобы, а просто чтобы ты и такие как ты других потом не давили). Они ведь слабые.

"я же говорю - мы о разных вещах говорим."
Вот давай тогда об одних вещах говорить, потому что вещи эти не на разных концах вселенной, а тесно одна к другой относятся.

qwerty1999   18 июня 2009 в 16:40

вместо того, чтобы кричать о "правилах"
Кто кто кто тут кричит о правилах? А??? Скажи-ка?

sagattt   18 июня 2009 в 16:44

твой пост (ИД249125)
"Правила создаются как раз тогда, когда обнаруживатеся много "непонимающих" - ну вот не понимают они: как так это "по-человечески"
т.ч. "не говори мне о соринке в моем глазу, ен видя в своем бревна"(с) не помню чье.

правила в этой игре определяют разрабы\админы серверов( например -не юзать читы = бан. не ботить=бан и т.п.) все остальное - это "желания" большинства игроков, дабы удобнее было играть. но большинство - не все.

qwerty1999   18 июня 2009 в 16:49

Читаем выше ваше сообщение postid 249113:
кверти. это всего-лишь игра. правило простое: все, что не запрещено разработчиками - разрешено.
ты байку про ультиму слышал?

imho спор ни о чем. ты меня не перубедишь. я - тебя.
видимо у нас разные интересы в игре.


Своё сообщение вы предпочитаете игнорировать? Ответом на которое и было моё, вами процитированное, сообщение.
Или вы бы предпочли чтобы я вам ответил что-то вроде "В огороде бузина, а в Киеве дядька"?
Вы и в споре то приёмы грязные используете. Я вас презираю.

drf   18 июня 2009 в 16:53

Для меня уважение главнее всего.

пацстулом!
уважение и тупак? лооооооооол!!!

sagattt   18 июня 2009 в 16:57

самое интересное что не оффтоп только мой 1й пост.

ЗЫ презирайте наздоровье. мне от этого ни холодно, ни жарко. Вы не центр мира. надеюсь это "правило" жизни вам ясно.

sagattt   18 июня 2009 в 17:00

ну тупака можно уважать хотя бы за то, что он задротствовал на эни. т.е. стремился к цели и достиг ее...
уважают за поступки имхо.

qwerty1999   18 июня 2009 в 17:14

Вот тоже темка интересная:
forums.playground.ru/diablo_2/210073/

sagattt   18 июня 2009 в 17:17

археологией решил заняться?
лучше скажи чего такого хорошего ТСу подсоветовать можно.
как,например, веномансером без эни пвп?
да и мне, кста, тоже это интересно былобы...
спс.

drf   18 июня 2009 в 18:55

я тоже задротствовал на эни, и что?
это показатель уважения?
тогда уважай мою власть!!
pix.PlayGround.ru

qwerty1999   18 июня 2009 в 19:07

drf ты играешь то каким акком/ником?

Lapeno   18 июня 2009 в 21:07

Эмм вообщем через хиро эдитор проверил, там при норм шмоте(в основном там идет +от ТО перчей и брэмбла) Дмг будет от новы где-то 13К, но от даггера 36К, ну а от поизон эксплоушена где-то 75К...Но для пвп нада эни, то есть брамбла нету, и выходит что дмг в 2 раза меньше..Так что хз шняга какая-то)))

drf   18 июня 2009 в 22:34

qwerty1999 ;)


Lapeno - плохо проверял, видимо
брамбл 37, шако, мара, дф 2/45+5/5, суккуб скулл, то перчи, арах, сож, бк, 7-8 скиллеров, торч, аних это >13к дмг

а ведь можно еще тиару 3 пб, 2сок, амуль 3 пб, фасет в скулл, брамбл получше... сколько тогда будет - хз.
и насчет брамбл ты загнул, мне он добавил ~2-3к дмг, никак не в 2 раза
а в пвп без эни имхо - бон призон и спам новой + голем с замедлением. ну и fcr много

sagattt   19 июня 2009 в 00:06

призон = бм ( бэд мэннер - плохие манеры).

брамбл, если не ошибаюсь, только аськи-госты для прекаста венома юзают.
веномансеру - токо ени.

хотя можно еще одевать 3 ТО шмотки (перчи+щит + пояс например). на щите -25% pres будет.

НО. iratha amu +antidote pots > venomancer :)

Lapeno   19 июня 2009 в 09:03

Да брамбл же +100% поизон дмг добавляет....Насчет плохо проверял - ну я ставил с расчетом 30 поизон скиллы, для бомжей так сказать xD.Щас перепроверю, сколько в среднем будет.

Lapeno   19 июня 2009 в 09:10

Ну где-то 11-13к будет, да...Но вот еще проблемка-резы, ибо млин, лоуер рез на 40 ск -67%, так что в пвп скорее всего все-таки дмг будет не с полна...И еще вопрос.А некр на 1 моба/игрока когда 2 заклятия напримаер ставит, они все работают?А то я особо не эксперементировал ^_^

drf   19 июня 2009 в 09:15

Да брамбл же +100% поизон дмг добавляет....

Level 15-21 Thorns Aura When Equipped (varies)
+50% Faster Hit Recovery
+25-50% To Poison Skill Damage (varies)
+300 Defense
Increase Maximum Mana 5%
Regenerate Mana 15%
+5% To Maximum Cold Resist
Fire Resist +30%
Poison Resist +100%
+13 Life After Each Kill
Level 13 Spirit of Barbs (33 Charges)


максимум 50%
да даже если бы и 100% прибавлял, он же суммируется с остальными показателями +%дмг. например, с перчей 25 так и остается, с фасетов - тоже

sagattt   19 июня 2009 в 22:10

веном без теле = ухо в пвп.
на брамбл теле нету = ты ухо. плюшки брамбла ( +%дамаг) это конечно гуд, но они не помогут абсолютно.
поэтому единственный кайф от брамбла - прекаст венома. или (м.б. кто-то так и извращается) rabies у друида (всмысле куснул и переключаешься на свап - там DW+4sox facet shield + ручками напяливаешь брамбл и убегаешь . ыыыы)

qwerty1999   20 июня 2009 в 02:09

+ ручками напяливаешь брамбл и убегаешь . ыыыы)
ыыыы x 4