PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Принц Персии: Два трона, NoCD для Tomb Raider: Underworld, Magicka: Ну очень эпическая игра скачать торрент


Poison Length Reduced By

[PC]Contra   15 апреля 2014 в 09:32

Вопрос, если у меня две вещи с "Poison Length Reduced By", скажем, с броника 50% и с шлема 75%,
то результирующая продолжительность отравления будет какой?
Понятно, что был бы только шлем с Poison Length Reduced By 75%, то продолжительность отравления равнялась бы 1/4. А как в моем случае?

troloko   15 апреля 2014 в 10:11

вроде суммируется, если плр >100 то длительность яда будет 1 фрейм, тока надо учитывать штраф -40 на нм и -100 на хеле, и снижается -енеми поисон рез

troloko   15 апреля 2014 в 10:13

на хеле 75+50–100=25 плр в твоем случае

[PC]Contra   15 апреля 2014 в 10:19

troloko
Вопрос 1: А вы не путаете с резистами на уровнях сложности NM и HELL, когда говорите про -40 и -100 ?
Вопрос 2: "...и снижается -енеми поисон рез" Это вы про что?
Вопрос 3: Можно ссылку на Арреат саммит про то, где говорится про суммирование "Poison Length Reduced By". Сколько не читал, ни разу не видел, чтобы это было написано.

troloko   15 апреля 2014 в 10:27

1)нет, плр снижается так же как и резисты
2)-50 енеми през с дв снижает плр на 50

Obsessed   15 апреля 2014 в 11:56

нагло используем сторонний ресурс
troloko, ^ исправил ;D

[PC]Contra, наверное, это плохой ответ, но.. если с одной шмотки есть 75% plr - это уже оч хорошо, т.к. обычно, надеть ещё plr, значит, лишиться чего-то другого. 75% plr при 75% pres - это нормац даже в hcs.

[PC]Contra   15 апреля 2014 в 21:29

troloko
в личку ссылку пожалуйста. Арреат саммит - официальный ресурс более - менее, его не надо запрещать

По теме: я мерку набрал 75% + 75% Poison Length Reduced на кошмаре, теперь понятно, почему у него сразу исчезает отравление. )))

Это лучше, чем стараться набрать мах пойзон резист. Так .. с механикой определились, буду знать что надо на Лилих брать... когда буду за торчем бегать )))

Ссылку все-таки на источник инфы, почитаю...

миновало   15 апреля 2014 в 21:40

буду знать что надо урон+лт/декра/слоу
Хотя мерк на матрёне 1 хрен труп без реджей.

Obsessed   15 апреля 2014 в 21:50

[PC]Contra, на Лилю бери смайтера с Grief pb и в Draculs. Не шучу мои смитер в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошёл и бил всех родным Грифом сделаным в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас мои пал (смит) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут physic_morj. И зил поможет хорошо только на норме, а дальше токо смаит.

[PC]Contra   15 апреля 2014 в 22:47

Obsessed
Я варваром играю))) Мой любимый класс с 2003 года. На "Лилю" буду братьRazor's Edge (уник элит топор). А гриф, это мечта...
Хотя мерк на матрёне 1 хрен труп без реджей.
Дойду - буду тестить. Наберу + 200% Poison Length Reduced , посмотрим на эффективность ее отравления за 1 фрейм
Obsessed
Дайте, пожалуйста сами тогда ссылку на "почитать про сложение Poison Length Reduced с разных шмоток, снижение его на разных уровнях игры, и почему -Энеми пойзон резист у моего противника, помимо снижения пойзон резист, еще и увеличивает мне Poison Length" - очень интересно...

Obsessed   15 апреля 2014 в 22:58

Razor's Edge (уник элит топор)
[PC]Contra, неправда! это не топор, а песня у AC/DC! :С
попробуй лучше купить Stormlash - адовая пушка из недорогих.

Дайте, пожалуйста сами тогда ссылку на
у нас тут один смертник - troloko ;D хотя, найти её несложно, ща кину в личико. тока там всё ин инглиш, но я дам и сцылко на google translate! ;D

[PC]Contra   15 апреля 2014 в 23:02

именно ссылку на страничку про Poison Length Reduced
тока там всё ин инглиш
у меня 99 лвл по английскому )))

миновало   16 апреля 2014 в 19:43

посмотрим на эффективность ее отравления за 1 фрейм
Всё равно он умрёт. Только не от яда.

Obsessed   16 апреля 2014 в 21:07

[PC]Contra, о, ну хорошо, если 99. сцылку я дал сразу же, ты личико проверял, там ок? а то меня пугает этот твой пост :D

troloko   16 апреля 2014 в 23:04

я жив! у мерака еще свой бонус есть плр есть, а лили его с руки ушатает, она мне даж ирона под бо с 50 лвл голем мастери снесла