PlayGround.ru
Ropnet
, Ведьмак 2. Убийцы королей дата выхода, русификатор GRID 2, скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier бесплатно


Poison Sumon Necr [x]

RTune   16 июля 2012 в 00:38

www.rubattle.net/diablo2/guides/3111/

Привет ребят, качаюсь по этому гайду. И возникли вопросы после того как я одел этого перса в сингле. Как-то 1100 ХП и 2к Дефа очень мало. Играть собираюсь покаместь на классике в помощь другу, а потом конвертить на ЛОД. Посоветуйте что можно поменять по билду или оставить так как есть, а то количество ХП и Дефа немного смущают меня.

spambot575123   16 июля 2012 в 00:41

Как ты собираешься на классике поднять хп сильно выше этого?

RTune   16 июля 2012 в 00:55

Сейчас разговор идет не за классику, а за лод, просто с начала персонаж будет прокачан на классике(Он проведет там 1-60 лвл) остальное на ЛОДе.

Я совсем недавно начал играть в д2 и не знаю способы поднять хп.

malloc   16 июля 2012 в 02:14

просто с начала персонаж будет прокачан на классике(Он проведет там 1-60 лвл)
Это не значит, что надо качать чара под кл, а потом под лод.

RTune   16 июля 2012 в 02:38

Чар будет качаться под ЛОД изначально, он идет на кл тупо для того чтобы не было скучно сорке соло фармить, ну и убивать имунов по возможности.

N.DF   16 июля 2012 в 07:59

Скорее всего для такого билда вышеуказанное кол-во жизней вполне вменяемое явление. Если ты хочешь чтобы он был значительно "живучее", то делай pure summoner, ибо твой билд рассчитан больше на "убиваемость", тем более не стоит ждать от некроманта огромного кол-ва дэфа. У суммонёра есть немёртвые щиты. А вот в твоём случае скелеты будут когда качаться? В начале или в конце? Просто именно они и будут твоим дэфом, так что не смущайся :)

N.DF   16 июля 2012 в 08:00

Раскачка заканчивается на 99 уровне

Успехов в труде ;)

миновало   16 июля 2012 в 08:30

не люблю гибриды, они обычно бесплодны

SuicideAgony   16 июля 2012 в 09:28

Значит все-таки качать обычного бон-суммона? и пользоваться этим гайдом? - www.rubattle.net/diablo2/guides/2953/

Torum.   16 июля 2012 в 09:35

Качать либо пойзонера, либо саммонера. Самому, без гайдов.

SuicideAgony   16 июля 2012 в 10:11

Cамому без гайдов печально. Я нубик
Понравился некр пойзон, но он больно ватен, либо билд тут найсте не очень.
Может этот попробовать?
www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=212..
Или вообще бона качать..

миновало   16 июля 2012 в 11:39

блочный веномансер без Щикарного экипа (брамбл/эни) в ТО, но с толстым големом и мерком. из дорогого только death's web. скелеты не нужны. лучше кидать в prison/wall.

Obsessed   16 июля 2012 в 12:13

+1 к миновале. я такого делал и не жаловался. при раскачке на hbr даже миньоны особо не нужны - жахаешь себе CE/PE из за чужих спин и усё =)
вот только как и зачем ему делать блок?...

Shako (рубин или шаэль), Bone в mage plate, Infernostride, Мара, SoJ+Bk, TO щит(перф. топаз)+перчи+пояс. ну и Death's Web с пойзон фасетом, самое затратное. может быть, можно на HotO заменить. тогда в щит можно какой-нить Eld или Fal сунуть.

миновало   16 июля 2012 в 13:03

вот только как и зачем ему делать блок?...
ну а зачем вообще делают блок =)
240 dex сделают всё за вас XD
я имел в виду ФУЛЛ ТО сет.

Torum.   16 июля 2012 в 13:26

Тошнит от этих нищебродских экипировок. :(((

Obsessed   16 июля 2012 в 13:31

ну а зачем вообще делают блок =)
миновало, затем, шо саммонов нэма! :D а 240 дексы ему.. это п-ц :)
фулл сет я не щупал.. отсоветовали :) но таблицы сии кагбе намекают, что там не только плюсы :)

[edit] оуйесс, мы затроллили ТОРУМА!! ;D
[ишшо edit] SuicideAgony, во, зацени гуйд :D только заранее каску надень ;D

миновало   16 июля 2012 в 13:35

таблицы таблицами.. вестимо. просто не надо спамить нову, как чумачечий. а блок всегда будет > хп. ОксиомО.

этот батон текста по ссылке давно протух. да и лучше чистый бонер/саммонер (хотя б и без тп), чем такой миксер. имхо

Obsessed   16 июля 2012 в 13:39

миновало, всё равно, не хочу фулл сет надевать :) некр становится на бабушку похож :D

миновало   16 июля 2012 в 13:46

на турбовинтовом помеле XD
я не харт карвер. заставлять не буду ;]

SuicideAgony   16 июля 2012 в 15:11

решил еще одеть бона, им попробую (в сингле ессно) а потом решу :)
только вопрос, по какому гайду ориентироваться? и что лучше, чистый бон или бон + сум? интересует пвм+пвп (но пвм особо нет уже наверное, так как есть хаммер + скоро подтягивается сорочка)

Uncle Fred   16 июля 2012 в 15:29

Норм гуйд! Правда после прочтения вступления, послышался далекий и будто бы скликающий то ли сорок...то ли грОчей...глас)
Если ПеВеПе, так только бонера офк! Можно еще и с капелькой яда для ес.

SuicideAgony   16 июля 2012 в 15:31

по какому гайду ориентироваться? и что лучше, чистый бон или бон + сум? интересует пвм+пвп (но пвм особо нет уже наверное, так как есть хаммер) [2]

Torum.   16 июля 2012 в 15:33

SuicideAgony
Полное руководство по ПвП некроманту.

SuicideAgony   16 июля 2012 в 15:35

torum.
спасибо.

Значит бон+сум не тащит, да?

Я извиняюсь что может надоел уже. Но просто правда голова аж парится от всего этого :)

Torum.   16 июля 2012 в 15:38

SuicideAgony
А что тут сложного? С опытом придет. Бон+сум где? ПвМ/ПвП? В первом - нет, второму иногда качают на 1 всех скелетов, но это имеет смысл, если телепорт юзаешь.

SuicideAgony   16 июля 2012 в 15:42

torum.
А чистый бон в пвм тоже норм?) Что в пвп норм эт я знаю :) И что насчет курсов, стоит качать или нет?

Сначала я все-таки думал пойзона, но т.к. он в пвп не очень передумал, бо смысла в онли пвм нет

Torum.   16 июля 2012 в 15:46

SuicideAgony
Чистый бонер, особенно ПвП бонер, не самый подходящий для ПвП перс, имхо. Скорее сапортер. В ПвП такие божат, конечно, а для ПвМ найдутся другие, более подходящие, сборки некоромансера.

SuicideAgony   16 июля 2012 в 15:49

>Чистый бонер, особенно ПвП бонер, не самый подходящий для ПвП перс, имхо.
ты имел ввиду "не самый подходящий для ПвМ перс"?

Uncle Fred   16 июля 2012 в 16:04

Если ПвМ-некр, то саммонер зе бест, к нему еще можно добавить щепотку костей для остроты...
ПвП-некр только боныч, можно с капелькой яда для убиения особо не приятных для него ес-сорок...
ПвМ/ПвП-некр крап 100%

SuicideAgony   16 июля 2012 в 16:09

Так как не особо уверен в значениях слова "крап".

>ПвМ/ПвП-некр крап 100%
имеешь ввиду что если делать некра с уклоном пвп+пвм будет говно?
а если просто пвм и пвп - то оки?)

миновало   16 июля 2012 в 16:12

с уклоном пвп+пвм
его разорвёт XD

Uncle Fred   16 июля 2012 в 16:13

Да, это так

Torum.   16 июля 2012 в 16:39

SuicideAgony
Ну ты понял.

SuicideAgony   17 июля 2012 в 00:38

Итак, я решился :D
Качну до 60 бона на классике (знаю что будет печально, но бегаю не сам) - потом переведу в лод :)
Подскажите только какие вкусности - в часности проклятия стоит качнуть? :) или толку от них нет?)

Uncle Fred   17 июля 2012 в 01:20

К тому времени, когда ты соберешь энигму...ты будешь с ностальгической улыбкой перечитывать эту тему, а от этого твоего некромэна(через классику)не останется и следа! Возможно останется только его имя, но принадлежать оно будет уже грамотно сбалансированному и раскаченному(за пару дней)"под шмот" суровому убийце с бледным лицом...
А пока можешь и проклятия попытать. Но для пущей вящести рекомендую обложиться гайдами и тестить всякие варианты в хероидиторе со своим корешем по опен бн...и копить...копить.......

N.DF   17 июля 2012 в 08:24

Гвоздь Шурупов чётко сказал всё. \thumbs_up/

Torum.   17 июля 2012 в 10:04

SuicideAgony
Напиши пользователю bd_sm[TDPG], он умеет некров готовить.