PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Mass Effect Trilogy, Red Orchestra 2: Герои Сталинграда официальный сайт, NoCD для Alone in the Dark: У последней черты


Полезные ссылки

Slayer_BruTa1iTy   6 февраля 2006 в 04:38

1. Что бы поиграть на серванте нужна d2lod 1.10
Если у вас стоит Пиратка то зделать из нее лицензию можно при помощи LoadRepair (Только для русских пираток).
Скачать ее можно тут - cheat.org.ru/request.php?137
Или скачать уже пропатченые файлы для d2lod 1.10 war.shadowzone.ru/files/lod/lod_110.rar (Если конечно у вас стоит английская пиратка так как русскую патчить таким способом беспантово)
2. Качаем патч с ftp.blizzard.com или от суда до версии 1.10
3. Качаем лоадер для 1.10 forums.shadowzone.ru/attachment-attachmentid_521..
4. Заносим в сервак ip playground'a и играем.

Разное -

MapHack (1.10) Dan_Goon_Dan_Goon - cheat.org.ru/request.php?159

md5 lod disk - cheat.org.ru/request.php?138

keygen - cheat.org.ru/request.php?136

Поддержка русского языка - forums.slashdot.ru/attachment.php?attachmentid=4..

Перевод для 1.10 от фаргуса - forums.slashdot.ru/attachment.php?attachmentid=3..

Что бы появился русский язык надо извлечь Перевод от фаргуса в папку /data (Лежит там куда вы распаковали "поддержку русского языка) потом залить ее в папку с игрой и создать файл - d2rus.bat
и вписать в него -
copy /Y Use. .\data\local\
"D2Loaderexe" -direct -noexit

del /Q .\data\local\Use.

LAutour   27 февраля 2006 в 08:40

По поддержке русского языка и перевода от фаргуса:
на forums.slashdot.ru была создана новая тема с обновленными файлами:

"Diablo II.LOD. Сброс версий. Патчи для пираток . Англофикация. Русификация."
forums.slashdot.ru/showthread.php?t=24485

Тема включает в себя файлы для исправления пираток (упрощенная альтернатива LodRepair) (D2 и LOD), англофикацию (D2 и LOD), поддержку русификации (D2 и LOD), русификацию от Фаргуса 1.07-1.11 (только LOD).

Все изменяемые у добавляемые файлы напрямую пакуются в MPQ (папка DATA для распакованных файлов в больше не используется).

MaLIce2k   23 мая 2006 в 16:42

На мою пиратку от Фаргуса не один русЕфЕкатор не подошёл - Диабла сразу же начинает ругаться Биг Эррором и сваливаться в Виндовоз. Так что нах это - только АНГЛИСКАЯ версия! -))) Да и снародом разговаривать о шмоте и т.д. можно, так как все нормальные люди (ну, типа Атцы) используют английские названия.... -))))

pashchok   23 мая 2006 в 16:52

Никаких русификаторов не надо. Официальный язык Diablo - English. Это значит, что изначально все понятия были на английском. А перевод всегда НЕКОРРЕКТЕН, так как зачастую теряет часть смысла: нельзя идеально точно перевести текст с одного языка на другой из-за различия языковых норм. Так что првильно говорить на английском, притом в Diablo в общем и так всё понятно(для тех, кто хоть немного понимает в английском, конечно ))), это ведь не квест 8)) Я вот в русскую версию сейчас вообще играть не могу, так как больше года играл в английскую и гораздо лучше ориентируюсь именно там. И понимать друг друга проще будет. Так что не торопитесь искать русификатор. Оригинал лучше!

Armyel   24 мая 2006 в 09:11

да и вообще не ясно, КОМУ надо русская версия?? И зачем?? Квесты??? Какие в д2 квесты ???))) Иди по тропинке, и придеш куда нада)))... ВСЕ гвайды по прокачке, итд - основаны на english...

Zlyka   24 мая 2006 в 23:54

Я сам раньше на руссой diablo сидел но когда пришел на пг у меня спрашивали: есть marrowwalk, ormus и т.д. Вот я и решил english поставить ) с ней гораздо легче и понятьней играть.

LAutour   25 мая 2006 в 07:49

Официально Diablo II - многоязычна. Поддерживает в том числе русскую локализацию, только она так и небыла официально реализована (претензии к отечественным официальным издателям-локализаторам, которые опомнились уже с WarCraft3). А английский язык дефакто является по другой причине - он исторически дефакто вообще во всем програмном обеспечении и интернете.