PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Half-Life, купить игру Injustice: Gods Among Us, Counter-Strike: Global Offensive официальный сайт


полезности для SET

Cerber_ZPW   7 апреля 2011 в 04:17

Хотелось бы уточнить и услышать предложения по поводу разных добавлений в SET-ы.

Моя первая тема:

set IK:
в Helms впихал 2 io (+20 Vit) проедложения ваши (io\ber\sol) для PvM
в Armor впихал 1 io (+10 Vit) проедложения ваши (io\ber\sol) для PvM
в Maul .... и тут Ваши соображения. ber? но в IK Maul и так присутствует 35-40% Chance of Crushing Blow. Есть в наличии у меня и 2 jewels 33% dmg.

Что советуем? (Барб - Whirlwind\Berserk)

И еще, что значит Freezes Target +2? Сколько играл\играю так и недогоняю это 2 чего? секунд или hp?

PS: Только по делу и SET-ам, без срача.

Obsessed   7 апреля 2011 в 07:58

Моя первая тема:
мдее.. :) ну ладно...

вкратце: вместо Io я бы пхнул рубин, а то, чтобы совать Ber в IK вообще выкинул бы из головы =) Shael, Amn или мб эти джувели..

mad wolf   7 апреля 2011 в 08:17

вкратце: вместо Io я бы пхнул рубин
однозначно, бонусные hp от io не увеличиваются с БО.

AlexeyN   7 апреля 2011 в 10:01

Я бы по Зоду вкарячил (еслиб были конечно)... Ну так навсякий случай... чтобы не поломался... а то жалко, этж ИК!!!

UmovistovSport   7 апреля 2011 в 11:44

IK - фугавно (с)

xBORONx   7 апреля 2011 в 12:22

В оружии хорошо смотрится Um - даст аж 25%ow и Shael - ias. Shael в броньке и шапке тоже норм - fhr, а также обрати внимание на Dol востанавливает hp. С джевелами вообще можно поэсперементировать, найти под задумку. Только надо определиться, чего именно хочешь добиться.
Посоветую посмотреть уже одетого в фуллшмот по порогам ias/fhr.. и уже потом принимать решение о том, что вставлять в сокеты.

Walamaz   7 апреля 2011 в 13:07

Cerber_ZPW
Отвечу по теме. Если у тебя есть Бер, то разменяй его на 512 pul и накупи себе просто ГОРУ уников. Они сидеться будут лутше сета короля. Вместо шапки ИК есть не менее крутая (надеюсь слышал о такой, мой дорогой новичек):

Arreat's Face
Slayer Guard
Defense: 302-363 (varies)(Base Defense: 121)
Required Level: 42
Required Strength: 118
Durability: 55
(Barbarian Only)
+150-200% Enhanced Defense (varies)
30% Faster Hit Recovery
20% Bonus To Attack Rating
+2 To Barbarian Skill Levels
3-6% Life Stolen Per Hit (varies)
All Resistances +30
+20 To Strength
+20 To Dexterity
+2 To Combat Skills (Barbarian Only)
Еще и сокет можно сделать.

А вместо молота IK пример в руки:

The Cranium Basher
Thunder Maul
Two-Hand Damage: (119-132) To (560-632) (339.5-382 Avg)
Required Level: 87
Required Strength: 253
Base Weapon Speed: [20]
+200-240% Enhanced Damage (varies)
+20 To Minimum Damage
+50% Damage To Undead
75% Chance Of Crushing Blow
4% Chance To Cast Level 1 Amplify Damage On Striking
20% Increased Attack Speed
All Resistances +25
+25 To Strength
+20 To Maximum Damage (not shown)
Indestructible
можешь вставить туда Hel, если слабак.

я из IK люблю комбинации из перчей тапков и пояса. Для начальных крапо мелее персов самое то. Тем более они пачками падают, заколебался раздавать)

firkax   7 апреля 2011 в 13:57

надеюсь слышал о такой, мой дорогой новичек

:D

_gl_hf_   7 апреля 2011 в 15:01

O The Cranium Basher xD

Cerber_ZPW   8 апреля 2011 в 02:20

xBORONx

хмм спс, посмотрим =)

Walamaz

ДА ТЫ ШО???? АРРЕАТ и БАШЕР ??? Это что? Это наверно такая шапка и молот которые у меня уже давно на бобре одеты....

А что еще мне откроеш? подскажи плз как открыть ков лвл??? а тоя прям нз как это делать ... знаю что можно а как незнаю ....(Умник бле?) Я спрашивал как можно уник улутшить а не что мне из мула взять и одеть ....

Может тебе за помощь Мара перф дать? у меня как раз 2 есть а я незнаю как их использовать .. на ноги нелезут а на нос в драке мешают.... (мой дорогой ОТЕЦ)

MadPumpKin   8 апреля 2011 в 02:50

В молоток логичнее всего пихнуть два shael или два 15ias(+) jawel для достижения 6.25 ударов в секунду( 69 ias надо с оружия набрать), это что касаемо вихря.

А остальные дыры чем заткнешь уже вторично, там по месту уже определишься, чего не хватает то и пихай. Как вариант три fal или три перф рубина.

Walamaz   8 апреля 2011 в 04:25

церберу. писать много не буду.
1. неуважение. плохо
2. русский язык. плохо
3. не понимаешь юмор. ну бывает .
4. кичишься перф марой и не знаешь что сувать в ик???)))) кстати это сет, а не уник. хуже некуда.

вывод: еще один нуб,научившийся паровозить.

Cerber_ZPW   8 апреля 2011 в 04:52

MadPumpKin
оки спс.

Walamaz

Я просил по делу а не про уники. Вывод - ты невнимателен.

Frola   8 апреля 2011 в 07:30

В броню hel или jewel -15req, тут даже и вариантов нет.

Vedaslav   8 апреля 2011 в 09:53

если б эту тему Грозный Пират создавал, то я бы понял, а так из говна (сет ик) конфетку сделать? ...)))

UmovistovSport   8 апреля 2011 в 10:56

а также обрати внимание на Dol востанавливает hp
С ваврварским здоровьем, то? ждать замучаешься...

jk241   8 апреля 2011 в 13:15

Да пусть человек сунет пару тройку беров в ик сет, у него будет наверное единственный беред ик сет на весь сервак. Да и бер кроме др и кб даст такое свойство (которого нет на других предложеных рунах) как понт.

Cerber_ZPW   9 апреля 2011 в 01:55

jk241
да не, Ber я пихать в ИК несобирался ... это мне ответили 9 человек в чате ... вот думаю дай проверю как думаете Вы.

Заранее всем спс за советы. Мб даже если они и неоказались полезными все равно спс всем.

PS: Да . Башер и Арреат стоящие предметы но стять на nmbr, hbr гараздо приятее и комфортнее в ИК (временно). 20+ hbr бегал вместо сорки до трона в ИК... живуч и комфортен, бегал и в Арр\Баш - манаголик ..... видимо еще молод для него (барб 88 лвл)

Obsessed   9 апреля 2011 в 02:44

вот думаю дай проверю как думаете Вы.
Walamaz, нее.. не нуб! ;D