PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Zeno Clash 2, Казаки 2: Наполеоновские Войны, мод для FIFA 13


Полная Русиффикация diablo 1.10 это возможно??

Andrezkz   20 марта 2006 в 14:04

как с англиской полностью перевести на русский
какая прога нужна
кто знает?? help plzzzz

Waylander   20 марта 2006 в 20:14

нужна руссифицированная версия игры. Но поверь, весь кайф теряется после руссификации. к тому же в болшенстве случаев руссификация лажовая

Giber   20 марта 2006 в 20:18

zoneofgames.ru - текст
а звуки в Фаргусовской и 7Wolf-овской версиях корявые.
Разговоры не до конца записаны все.
я вообще без базаров, музыки и роликов гамаю.
оставил только sfx.
в итоге вся Д2лод весит 760 мб.

serialbw   20 марта 2006 в 22:53

Sry за флуд, но это издевательство.

Giber   20 марта 2006 в 23:11

почему издевательство?
ролики я все видел не по одному разу.
от музыки уже .... буэээ. лучше винамп включить.
диалоги тоже пропускаю все.

а насчёт текста - да, это фигня полная.
там, помнится, Sigons Guard переводится как "Железный Стояк" :)

Zlyka   21 марта 2006 в 00:17

Вот тут есть русификаторы: forums.slashdot.ru/showthread.php?t=13284
Мой тебе совет не русифицируй игру это такой кал пиз:дец , и действительно как сказал Waylander весь кайф от игры теряется. К английскому ОЧЕНЬ бистро привыкаеш !!!

rvoot   21 марта 2006 в 01:35

"Железный Стояк" - это сильно.

На самом деле, DiabloII несложно освоить на уровне простых действий (как шахматы). Если же Тебе нужно вникнуть в детали - наличие русских слов в игре, не сильно поможет я думаю. Лучше всего, поискать значения неясных фраз, и параметров вещей, сначала на Русском сайте (что бы примерно вникнуть), а потом на Arreat (в случае совсем запущеного анлийского - берем словарь).

Это знает каждый:
www.diablozone.net - Russian.
www.battle.net/diablo2exp/ - English official.

LAutour   21 марта 2006 в 06:35

Эта сылка:
forums.slashdot.ru/showthread.php?t=13284
уже устарела.
Вот новая:
forums.slashdot.ru/showthread.php?t=24485
И самое главное можно запускать хоть русскую, хоть английскую варианты текстовки

Truth85   21 марта 2006 в 06:40

хз что у вас там за русификаторы всю жизнь играю в русскую диаблу)) и ваще всё супер ни каких тупых переводов ещё незаметил звука нету всмысли вырезыны все болтавни видео тоже идёт без диска весит 800 мб вобщем если бы видел мою диаблу выбы забыли бы что такое англизкая версия и никадыбы о ней невспоменали+)), её делал чувак из моей сети домовой+) даже непомню скокалет назад она тада была 1.09 ещё, я потом 1.10 поверх поставил и всё и всё ок , ищите гдето есть))) не из воздуха же он взял тока минус конечно есть от русской версии когда говорят а утебя есть это или то а ты хм а чёйта такое))) многие наверно замечали за мной этот вопрос ,но я привык уже к русской версии и англискую нету смысла ставить незнаю языка+) хотя в диабле бы всеравно понил бы всё но всеравно неприятно былобы играть.