PlayGround.ru
Ropnet
, скачать S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо бесплатно, World of Goo чит коды, русификатор для Section 8


Полодин на молотки

Last_time   12 ноября 2012 в 15:54

Качаю я сейчас хаммер с нуля (на мулах ни одной шмотки) и часто возникает вопрос: на какие вещи, болванки, руны стоит обращать внимание? Какие low сеты, уники и рунные слова стоит варить/сохранять в сундуке "до лучших времен"? Каких боссов стоит позадрачивать с целью профита? Цель на данный момент-забеги на хельную Анди, а перс пока в 5 городе нормала. Такси для него делать не хочу.

Walamaz   12 ноября 2012 в 15:58

Предметы для кастеров, КЭП. На норме таскай как все папки сигон сет. Конец.
P.S. Какие уники стоит варить? Свари пельмени.

Bambuca   12 ноября 2012 в 16:13

Спирит меч, спирит в паловском щите с резами, вайпер - уже будет не плохо , какие нибудь тапки с гуд фрв( ну не люблю я медленно бегать xD )

Last_time   12 ноября 2012 в 16:15

Bambuca
вот, уже хорошо) Кстати, а какие руны максимум падают с нормал графини?

shtyle   12 ноября 2012 в 16:20

тапки с гуд фрв

Это же хаммер..у него маны получится выше крыши - бегай чарджем, тем более что мерку все равно по началу инсайт в руки дашь ( хотя я не помню вроде там на найтмаре уже паловские белые хаммеры падают в которых 4 слота можно сделать и на своп надевать )..
А боссы... фаеррезу набираем и ломаем трави - в этом плане он лихой
Если-таки со своим инсайтом будешь - попробуй мерка варвара с лаубрингером - расскажешь как оно..

PS. Я в чем-то кажется не прав
PPS. С нормал графини - рал максимум, с найтмар - чо-то около шаэль,люм и прочих из той компании

ZakarumFoot   12 ноября 2012 в 16:22

Lore на голову надень. На старте пригодится.

миновало   12 ноября 2012 в 16:39

хотя я не помню вроде там на найтмаре уже паловские белые хаммеры падают в которых 4 слота можно сделать и на своп надевать
это к чему? =}

Keissy-J   12 ноября 2012 в 16:50

Пользуясь моментом хотелось бы спросить, как одеть хаммера на классике?

monolith777   12 ноября 2012 в 16:58

Keissy-J
в доках тема "развитие на классике" плохо разжевано, наверно

victor_3000   12 ноября 2012 в 16:58

Shard. magefist. 1 кольцо 10 фкр. остальное рарки на резы)

monolith777   12 ноября 2012 в 17:00

victor_3000
шард.. хе-хе

Keissy-J   12 ноября 2012 в 17:11

monolith777
Спасибо, теперь все ясно.

Torum.   12 ноября 2012 в 17:13

Keissy-J
Я помогу, дорогая. Сразу забиваем на фхр, если наберется что-то - это хорошо.
Шапка: рарка лайф + фаер + лайт резистор;
Броня: рарка лайф + фаер + лайт резистор;
Оружие: мэджик/раре скипетр 2 пал 3 бх +фкр +конц и т.д.
Краги: можно магефисты (30 фкр, вроде, надо, чтобы норм было, так что с фкр рингом или 10 фкр на пушке норм будет);
Пояс: лайф + фаер + лайт резистор;
Ботинки: кто-то хотсы юзает, а у меня несладко с лайт/фаер резами на хеле было, поэтому юзал 2-3 рез боты;
Амул: если фкр нн, то просто 2 пал с чем-то, лучше с резами, офк;
Ринги: от фкр пляшем, а в целом - стандарт;
Щит: что-то типа 2 пал фбр икб резы, наверное. У меня как раз такой был.
В инвенте банки.
Last_time
Не думаю, что на данном этапе там крап кому-то нужен (тебе тем более). На трави его сажай в перспективе, это единственное, что могу предложить.

shtyle   12 ноября 2012 в 17:39

миновало
это к чему? =}
это к инсайту собранному в хаммере с полезными +скиллс

Obsessed   12 ноября 2012 в 17:40

на какие вещи, болванки, руны стоит обращать внимание? Какие low сеты, уники и рунные слова стоит варить/сохранять в сундуке "до лучших времен"?
Last_time,
1) посмотри список элитных и exceptional пал-щитов и хватай их на предмет проверки резов. если >38 - стоит прихватить под Spirit.
2) Wizzy, Вайпер, Trang Oul перчи, Shako (Peasant crown), Waterwalk, Aldur's тапки, Infernostride, String, Verdungo.

Цель на данный момент-забеги на хельную Анди,
лучше NM Трави. ;)

Такси для него делать не хочу.
а зря! чуток поличерив на nmbr можно стать вполне боеспособным и в 1-2 актах хелла успешно качаться самому.

как одеть хаммера на классике?
Keissy-J, не могу не плюсануть Монолитха ;) если таки разжёвано плохо - обращайся, я свяжусь с автором ;D
там не густо вариантов, на самом деле. к сожалению.

torum., 0__O ты шаришь в кл хамм0ре?! =)

Torum.   12 ноября 2012 в 17:42

Keissy-J
Слушаешь тоже всяких НЕикспертов. ;(

Keissy-J   12 ноября 2012 в 18:04

Obsessed
Хорошо :)
Возник еще один вопрос: про забег в Трави на классике можно забыть? А то как-то непривычно после лода 90% времени проводить в hcs...

torum.
И тебе спасибо :D
Сейчас мне не хватает больше лайт резов, чем файр. Пришлось отказаться от паловского амулета в силу Nokozan'а. :)

Last_time   12 ноября 2012 в 18:08

torum
крап я для себя ищу, чтобы вытягивать основных боссов и начинать потихоньку собирать уже окончательный вариант. а то че то шако покупать за сумму, за которую пару недель назад я мог купить 15 рун бер, не улыбает совсем.
2all
спасибо за совет. Еще вопрос по бюджетной экипировке наемника.

Last_time   12 ноября 2012 в 18:12

shtyle
инси в молотках нельзя собрать.
Obsessed
разумеется кач на баала будет, просто не вижу смысла сразу голым вылезать на хбр:)

ululuu   12 ноября 2012 в 18:20

Last_time
Obiedence+treachery+guillame face\andariel visage Holy freeze
Insight+shaftstop(um)+vampiregaze(um\ral) Prayer
Первый вариант будет нагибать иммунов и толстиков на ура. Обьеденс обязательно вари только в eth gt\cv\gp. Второй вариант для самостоятельных полоденов. Если будешь бегать в хкс, то чем хуже болванка под инсайт - тем лучше.

Last_time   12 ноября 2012 в 18:49

ululuu
а броник Stone ?
И ещё вопрос, пару раз поподались проги для Диаблы. Отмечаешь имеющиеся у тебя руны и она выдает список возможных из них слов и слов, до составления которых не хватает одной или двух рун. Может кто поделится ссылкой?

Last_time   12 ноября 2012 в 19:23

RW можно собирать в Superior болванках?

Torum.   12 ноября 2012 в 19:29

Last_time
RW можно собирать в Superior болванках?
В этом и профит, собственно. :D

ПС играй на ноне, там итемсы в цене все равно.

Obsessed   12 ноября 2012 в 20:02

Obiedence+treachery+guillame face\andariel visage
ululuu, всё-таки, не стоит оставлять мерка без лича.. в такой связке Гуляма "курит", имхо. только GAZA или Andy(Ral).

RW можно собирать в Superior болванках?
Last_time, НИЗЯЯ! :D

там итемсы в цене все равно.
torum., оймляя!.. :'С а я вчерась отсыпал Татуне: Инфи, eth Fort, perf eth Andy (c Ral!!!), Fort, annih 19/19/8 и пала торч ~20/~19!! :С ПАМАГИТЕ, МИНЯ ТАТУНЯ КИНУЛ!!!!! D:

N.DF   12 ноября 2012 в 20:04

Last_time
Прога RuneWord Wizard.

Obsessed   12 ноября 2012 в 20:06

она выдает список возможных из них слов и слов, до составления которых не хватает одной или двух рун.
Last_time, я бы не советовал заниматься подобной хренью. :) надо смотреть на полный список рунвордов и подбирать то, что тебе нужно по качествам, даваемым ими (с учётом цены, ofc). причём, держа в голове альтернативы среди уников и сетов (редко - рарок). короче, такая прога не отменяет необходимости шевелить черепушечкой. ;)

Last_time   12 ноября 2012 в 20:08

torum.
Не даром ты до сих пор хаммера не продал)

Last_time   12 ноября 2012 в 20:09

Obsessed
черепушкой шевелю офк)

Obsessed   12 ноября 2012 в 20:34

torum., а! ну, на "там" я с пробором клал! =) но татуня всё равно, поцык ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ!!

Last_time, а как ты примерно хочешь его одевать? ли не придумал ишшо? =)

Last_time   12 ноября 2012 в 21:50

Obsessed
ты имеешь ввиду конечный вариант?

Obsessed   12 ноября 2012 в 21:54

Last_time, ну, наверное оба, если не лень, конечно. :)

Last_time   12 ноября 2012 в 22:40

по началу буду бегать в том, что найду или смогу сварить:) потом длительные забеги на хелл Анди до той поры пока цены на моем сервере не станут адекватными:) потом переодену в стандартного эни-хаммера:) вот как то так:)

Obsessed   12 ноября 2012 в 22:48

на моем сервере
Last_time, вопрос закрыт.. :D