PlayGround.ru
Ropnet
, NoCD для Test Drive: Ferrari Racing Legends, читы для Worms World Party, Quantum of Solace: The Game torrent


помагите!!

Zorg111   10 мая 2010 в 22:03

как востановить Acc, я ввожу логин и пасс, пишет, что неправильно введен пасс, хотя до етого работало все. И не только в Д2 пасс неправильный пишет, но и в mail, и на форуме, (он там один и тот же).
Не знаю что делать, Жалко, там просто ахуенный шмот лежал...

ChronoExp[unv]   10 мая 2010 в 22:15

то есть, либо все твои аккаунты на почте\диабле взломали и сменили пасс. либо ты подзабыл\проверь ещё раз\переключи раскладку етк. иного не дано.восстановление пароля в диабле связано только с мылом. а раз у тебя это мыло тоже взломано\невзломано(нужное подчеркнуть), то значит вернуть пароль можно только посредством возвращения мыла. уже год+ на акках диабло пг нельзя сменить почту, связанную с акком, так что возможным "редискам" не удастся перерегить на своё мыло. я возможно ошибаюсь\не ошибаюсь(нужное подчеркнуть).

spambot575123   10 мая 2010 в 22:19

Жалко, там просто ахуенный шмот лежал...
Шако? : {

back_inUSSR   11 мая 2010 в 05:41

автору бан за маты!

Svejak   11 мая 2010 в 13:06

2 Zorg111:
Вася, ты просто вводишь пароли на русском с включенным CapsLock'ом.

Еpiscop_moo   11 мая 2010 в 13:47

Zorg111
Ты попал под такую же хрень, что и я. Если заметишь, почти на всех сайтах и форумах, которые были зареганы на это мыло ты уже не сможешь залогиниться. Есть два решения проблемы.
Первое: если ты тру хацкер, сам разберёшся в чём дело.
Второй вариант, какой и выбрал я и придётся выбрать тебе - начать всё заново. Added: так даже лучше... сразу всё чистенько и порядок кругом =)
ЗЫ: на маил ру почта была?

Exchangers   21 мая 2010 в 02:15

Слушайте не знаю что делать такая же проблема плз вышдит пас от ака annw (ящик такой anton_buevich@mail.ru) самое интересное что пишет то что у мну якобы неправильный пас но я то на самом деле знаю что правильный а при вводе моего правильного паса 3-5 раз вообще перестает коннектить к battle.net что такое в чем проблема не могу понять?