PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Matrix: Path of Neo, the, Warcraft: Orcs & Humans mod, Spellforce: The Order of Dawn patch


Помагите пожалуйсто =)

hemtik   20 октября 2009 в 09:52

долго чёта не захадил в диблу шас вот решил поиграть ..версия 1.12 установлена ... шас при входе на сервер начинается какойто downloading patch .. как тока он докачивает игра вылетает и пишет ...
This patch does not need to be applied to the game.
The version of the game you have installed is more up to date than this patch.
filename D:/game/Diablo II/Game.exe
file version 1.0.12.49
patch version 1.0.12.49
Подскажите пожалусто что ето за хренота такая ?!

drf   20 октября 2009 в 11:29

из-за вирусов вроде так бывает

ChronoExp[unv]   20 октября 2009 в 12:19

аа, помню, тоже такое было.
есть 2 варианта:
1.
1) скачай D2 LoD repair
2) сбрось с его помощью версию
3) и открой диабло пускай сам себя до 1.12 обновляет
4) должно помочь(мне не помогло)
поэтому если не помогло, то вся проблема в вирусах т.к. они искаверкивают пакеты с номером версии, отправляемые на пг, поэтому и начинает скачивать патч.
2 способ:
1) сохрани все нужные данные на носители(заранее проверив их на вирусы на другом компе(без вирусов).
2) загрузи дос и пиши для каждого диска: Format
3) ну и реинтсаль винду
мне по крайней мере помогло только это(т.к. обычная проверка на вирусы ничего не выдаёт, вирус такой есть он вроде как создаёт новую учетную запись "Администратор" и её не видно при обычном запуске. Когда на своей уч. записи жмёшь Alt+Ctrl+Del говорит: "Диспетчер задач заблокирован администратором" :DD
причем обычно задаёшь вопрос "каким н*х администратором, а я кто тогда?" :DD
а когда открываешь винду в безопасном режиме появляется эта учетная запись администратора, заходиш в нее жмёшь и та же фигня :DD получается админ сам себе запретил открывать диспетчер задач=))

п.с в общем реинсталл винда помогает (с)

pashchok   20 октября 2009 в 14:15

причем обычно задаёшь вопрос "каким н*х администратором, а я кто тогда?" :DD
а когда открываешь винду в безопасном режиме появляется эта учетная запись администратора, заходиш в нее жмёшь и та же фигня :DD получается админ сам себе запретил открывать диспетчер задач


epic LOL xD

dexus13   22 октября 2009 в 09:08

ирус такой есть он вроде как создаёт новую учетную запись "Администратор" и её не видно при обычном запуске. Когда на своей уч. записи жмёшь Alt+Ctrl+Del говорит: "Диспетчер задач заблокирован администратором" :DD

буагагага вот ты незнаешь и пишешь и мало того советуешь, некуй ставить сборки всякие и не будет тебе ничего заблокировано это раз, два гугли почаще все иправляется ручками в реестре, любой вирус снести без особых морок и без формата расплюнуть (кроме win95.chin)

и юзайте обычные винды а не укомплектованные троянами санлабы и экстримы и будет вам счастье!

ChronoExp[unv]   23 октября 2009 в 01:02

)
так бы и сделал)
правда вся проблема в том что всё редактирование реестра заблокировано администратором(даже explorer,msconfig и интернет i pro4ie важные progdammy заблокированы администратором)
я ответил только что могу предложить хотя бы эти варианты, кто же знал, что ты сюда зайдешь?ато человек бы мучался, мучался без твоих советов, я предложил 2 из вариатнов как проще решить проблему
кстати можно обойтись просто форматом диска ц, а остальные оставить(вдруг на них вирус ещё не перекинулся?), я так и сделал, теперь не лезу в старые папки дабы не заполучить подарок к рождеству)
а сборка у меня самая обычная(5.1 сборка 2600), без наворотов