PlayGround.ru
Ropnet
, Overgrowth ключ, F.E.A.R. официальный сайт, читы для Assassin's Creed 3


Поменять е-майл

BurningDestiny   28 сентября 2011 в 16:00

Вообщем, как то играл на акк-е, зарегался как обычно,только при регистрации указал не тот майл, а то есть вместо @list.ru указал @mail.ru, после чего пытаясь зайти на акк я не мог ввести свой пароль(показывало, что пв не правильный) и вот я подумал, если я знаю на какую почту зарегал акк, значит можно вернуть, НО после того как вроде сделал всё правильно - пасс на мыло всё равно не приходит, вообщем хотел узнать, как можно поменять майл акк-а и возможно ли вообще? кто менял в последний раз отпишитесь

xBORONx   28 сентября 2011 в 16:10

Можно попробывать, если конечно ещё не занята почта, сделать "правильный" почтовый ящик и воспользоваться системой восстановления пароля.

BurningDestiny   28 сентября 2011 в 16:13

xBORONx
Суть в том, что данная почта занята и попытка отправить на данный майл сообщение об данном случае была не удачной, ибо пользователь заблокирован, а как я понимаю и по сей день.Вот и не знаю, что делать сейчас и как поступать.

g_n   28 сентября 2011 в 16:14

Поменять почту нельзя.
Приняты все меры, чтобы нельзя было восстановить пароль, не имея доступа к УЖЕ указанной электронной почте (именно доступа к письмам в ней, а не только знания адреса). Это сделано в целях обеспечения безопасности аккаунтов.

BurningDestiny   28 сентября 2011 в 16:19

g_n
Вот как раз, по этому поводу я могу с тобой не согласится. Почему? Дело в том, что до случившегося я уже менял эл-адреса и акки свои(с твоих слов было сказанно, что это не возможно ещё с 2008, но я же менял этим летом в период с апреля вплоть до Июль месяц). И в данном моменте меня ещё интересует, действителен ли аккаунт на данный момент и как можно вернуть доступ к нему.

qwerty1999   28 сентября 2011 в 17:05

Аккаунты тут всегда действительны, а доступ без почты не вернешь.

g_n   28 сентября 2011 в 17:15

Возможность смены почты была полностью убрана, так что заявления о том, что кто-то ее менял - в лучшем случае ошибка того, кто это говорит.

Diablloss   28 сентября 2011 в 17:37

g_n ответь пожалуйста на мои письма которые я тебе написал в личку...

BurningDestiny   28 сентября 2011 в 17:38

g_n
Да офк, это лишь мб какие то нелепости, но спешу разочаровать, это было не раз, то есть менял майл и работало всё гууд.

4lenix   29 сентября 2011 в 01:13

BurningDestiny
ТССС!!! не пали контору...