PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Enclave, Pro Evolution Soccer 6 дата выхода, игра God of War: Восхождение


помогаем нубам 2

Cerber_ZPW   1 марта 2011 в 17:34

все еще поддерживаю идею по поводу шмоток и крапа для новичков.
Моя вчерашняя заслуга невелика но скинул новым:
3 Titi
1 Саламандра
1 Орб на +2 алл + лайты бонусы
2 пояска уника
1 SS
3 Спирита
2 бовла
+ всякий зеленый крап (Сигон, ИК ....)
делимся итогами своих щедрот

Walamaz   1 марта 2011 в 18:14

да ты прям сама мать тереза.

Cerber_ZPW   1 марта 2011 в 18:35

глупые и бредовые высказывания оставляем при себе. только по сути.

MadPumpKin   1 марта 2011 в 18:44

И че этот список значит? То, что тебе фри дали или ты сам раздал? Ты хоть поясни, че ты имеешь ввиду. Я вот так со стороны, допустим, зашел и нихрена ничего не понятно.

Cerber_ZPW   1 марта 2011 в 19:50

это то что я набил САМ своей сорокой МФкой и раздал.

Walamaz   1 марта 2011 в 19:57

Как говорится, на тебе боже, что нам негоже. по теме - ты хвастун.

p.s. сорокой xDDDD.

grote5que   1 марта 2011 в 20:14

Правое дело, но его лучше делать тихо, дабы избежать отсутсвия одобрения)

MadPumpKin   1 марта 2011 в 21:38

Да пусть хвастается, главное было бы чем хвастаться. А то шо он написал, это одна тысячная от того шо я раздал за этот сезон, и причем я же не хвастаюсь этим(но если ток щас). Мне просто было приятно кому-то помочь своим крапом, который скапливается в огромных колличествах. Но раздувать все это до темы на форуме, это уже перебор. Это всеравно что милостыну бабушкам постоянно давать, а потом в газете статью написать, мол, вот сколько я монеток каждой бабушке дал, какой я молодец.

И, кстати, че это за саламандра, бовла, пояска уника такая ? O_o Ты хоть напиши почеловески.

ChronoExp[unv]   1 марта 2011 в 21:54

The Salamander кажись крапопосох на огонь

Pasha8456   1 марта 2011 в 22:34

мне бы помогли крапорунками

Svejak   2 марта 2011 в 13:37

Это не помощь ньюбам. Это помощь своему ощущению собственной значимости.
Несложно отдавать то, чего у тебя много. У Цербера на мулах пылился Сторм, который сейчас уже никому из нормальных игроков не нужен. А с ньюбов и взять почти что нечего. Почти... С них не взять рун, с них не взять чармов, но можно раздать им несколько шмоток и почти почувствовать себя крутым перцем. Однако, не хватает маленького штришка - внимания общественности. Надо сделать событие публичным.

Цербер, я не говорю, что ты подонок или что-то вроде того. Да, ты сделал что-то, что по сути своей позитивное и, на первый взгляд, доброе. Но не стоит себя обманывать. Совершая что-то, хотел ли ты действительно помочь вот ЭТОМУ конкретному ньюбу? Ты хотел именно ЕГО сделать счастливым? Сохранилось ли в тебе это желание? Станешь ли ты отвечать, скажем, на его вопросы по поводу прокачки чаров или МФа? Станешь ли паровозить его даром? Или ты просто завалил его бесчувственной грудой шмота и полагаешь, что тебя можно на иконах рисовать?

Мой месседж автору такой: название темы не соответствует содержанию.

havokok   2 марта 2011 в 13:43

мы можете помочь мне прямо сейчас
игра:qq
пароль:qq
скидывайте туда весь крап подходящий на сору
спасибо

tpeo   2 марта 2011 в 13:44

свежак как всегда какую-то пежню прокукарекал. Набор красивых, на его взгляд, словосочетаний, почти лишенных смысла, не более :D

Svejak   2 марта 2011 в 14:02

2 Я_Отакую_Людей:
Мои слова не лишены смысла. Просто их смысл труднодоступен для людей с низким уровнем интеллекта или духовности. Я не осуждаю их, потому что они очень часто не виноваты в том, что стали такими, какие есть. Просто они не являются теми, к кому обращено моё сообщение.

Я написал, что думаю. Если хочешь помочь ньюбу, помоги. Смысл создавать тему на форуме и врать в ней?
Или ты вот, к примеру, реально полагаешь, что Цербер - харизматичный лидер сервера, слова которого могут сподвигнуть игроков творить добрые дела? ^_^ Не смеши.
Я не считаю, что целью Цербера была помощь ньюбам. Это у него вышло по ходу дела. Но он хотел в первую очередь помочь себе.

Cerber_ZPW   2 марта 2011 в 14:13

Svejak если твой мизерный моск невсостоянии понять темы то я для тебя лично обясню:

ре: Я не считаю, что целью Цербера была помощь ньюбам. Это у него вышло по ходу дела. Но он хотел в первую очередь помочь себе. - А нафик оно мне?

Эта тема создана НЕ для хваставства а для того что б показать что тема которую создавали для помощи нубам в начальных лвл все еще поддерживаетса. То что тут некоторые говорят типа - Да ето 1\1000 часть тогго что он скинул так уважаемые (надеюсь) я свидетель когда сорка и пал 92 лвл!!! нубу предлогали амул магик +1 all\ +9 all res за Um и все таки НЕотдали просто так а продали на 5 акте из-за принципа (Знаю потому что присутствовал в это время в игре и скуплялся у Малах lifePotion).

MadPumpKin по поводу тебя: А чо ты хотел? Что б я написал что я скинул 5 SoJ, 10 Mara, 2 WF, 4 Delirium .....? Ты и сам то наверное скинул нубам неболее шапки Арканы а рекламу себе сделал как рог изобилия.

re: Ссоритса несобираюсь с вами но ваши речи ИМХО просто бред задротов чахнущих над руновордами.

PS. И что значит что SS уже никому из НОРМАЛЬНЫХ игроков ненужно? Вы считаете что если оно вам ненужно то все? Оно никому ненужно? Или на вас НОРМАЛЬНЫЕ люди заканчиваютс?

xBORONx   2 марта 2011 в 14:36

Ребята давайте жить дружно! (с)
Не забывайте, что это, всего лишь, КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА, и по определению должна служить только для удовольствия, а не для самореализации.
Желаю всем, что бы наступающая весна вызывала у вас больше эмоций, чем D2!

Svejak   2 марта 2011 в 14:48

2 Cerber_ZPW:
А нафик оно мне?

А почему люди любят быть в центре внимания? Тебе оно нужно, чтобы почувствовать собственную значимость.
Я ответил на твой вопрос. Моя очередь. В первом сообщении темы ты написал: "делимся итогами своих щедрот". Соответственно, у меня встречный вопрос: а это-то тебе зачем? Допустим, ты там по каким-то своим причинам помогал ньюбам. Ок. Но зачем знать, как помогали другие? Ты хочешь понять, много ты отдал или мало? Жалеешь, что много отдал? Врядли. Я считаю, что ты хочешь знать, отдавал ли кто-то больше, потому что, чем больше их отдал ты, тем круче ты себя чувствуешь.

Поясняю свои слова по поводу "нормальными" игроков... Нормальными игроками (не людьми, а именно игроками, прошу заметить) я считаю тех, кто регулярно играет в Д2. Регулярно и не по 10 минут. А ты мне пишешь: "Или на вас НОРМАЛЬНЫЕ люди заканчиваютс?". В том-то и прикол, что я не говорил о каких-то человеческих качествах. Я говорил об игровых.

2 xBORONx:
КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА ... по определению должна служить только для удовольствия, а не для самореализации

Я боюсь тебя разочаровать, ВОРОН, но я не думаю, что в определении понятия "компьютерная игра" есть что-то по поводу самореализации.

Cerber_ZPW   2 марта 2011 в 15:03

Svejak ты нуб, более сказать нечего.

xBORONx пасиба 8) и тебе весны большой. Шо б от девок отбою небыло ^_^

Svejak   2 марта 2011 в 16:46

2 Cerber_ZPW:
Svejak ты нуб, более сказать нечего.

Даже если согласиться с тобой и предположить, что я ньюб, скажу, что не нужно быть мега-мозгом, чтобы видеть тебя насквозь.

N.DF   2 марта 2011 в 16:47

Cerber 02.03.11 14:13 - +1!

12d3   2 марта 2011 в 17:14

я не думаю, что в определении понятия "компьютерная игра" есть что-то по поводу самореализации.
Во всех онлайн играх есть соревновательный элемент, который сам по себе средство для самореализации. Что такое пвп и ладдер по сути? Мерянье пиписьками, кто кого круче. И это не значит быть в центре внимания, это значит быть в чем-то лучше других игроков. Посему пост ТСа отлично вписывается в общую идеологию и не является каким-то неуместным выпендрежем.

Svejak   2 марта 2011 в 17:18

2 N.DF:
Ты один из тех ньюбов, которым Цербер подкинул шмотик? ^_^

2 12d3:
пост ТСа отлично вписывается в общую идеологию и не является каким-то неуместным выпендрежем

Абсолютно верно. Я и не говорю, что это неуместно. Я писал, что это неправдиво, если говорить именно о желании "помочь".

Walamaz   2 марта 2011 в 17:20

Я не так новичкам помогаю.
Заводится енч сорка. Выдаются огненные луки и под моим чутким руководством они идут уничтожать супостатов. По достижении 24 уровня самые доблестные воины получают в награду броню и оружие. Все! Герои готовы для дальнейших побед и подвигов.

Cerber_ZPW   3 марта 2011 в 00:25

Svejak сколько вижу твои собщения на любых топиках повсюду ты недоволен и все тому виной. А может дело не в других? Может дело в том кто на тебя смотрит из зеркала? У тебя занижена самооценка и ты всех под нее ровняеш. Интересно а есть ли у тебя друзья или товарищи кроме Диабло, Мефисто и Баала?

Ты просто скептик до мозга костей, который вовсем видит плохое даже если чегото плохого в етом нет ты все равно его найдеш.

Тут кстати есть про тебя в анимации: Что стало с твоей мечтой?

mf0.me/wps/category/video/page/2/ (админы неудаляйте плз ссылку ето не конкурентный сайт)

Svejak   4 марта 2011 в 14:56

2 Cerber_ZPW:
Цербер, не стоит пытаться строить из себя психолога - у тебя не получается. Серьёзные дядьки с очками в роговой оправе из голливудских фильмов, рассуждающие о комплексе неполноценности и прочей чепухе, похоже, были твоими единственными учителями в этом плане.
Я не везде недоволен. Просто я указываю на человеческую глупость, возможно, чаще, чем это делают другие. На глупость, лживость и т.п. Ты просто плохо со мной знаком даже по этому форуму. Спроси любого старожила и тебе скажут, что я очень весёлый и жизнерадостный человек, который, вопреки твоему мнению, ценит человеческую находчивость и хитрость, выражающуюся, скажем, в Д2 в виде прокидонов и эффективного ПК.

И не надо стараться приплести сюда реал. Я о твоём реале не говорил. Я же не писал, что ты раздаёшь шмот ньюбам, чтобы чувствовать себя тут чьим-то покровителем или спонсором, потому что в реале ни одна девушка не позволяет тебе о ней заботиться. И я не писал, что ты раздаёшь шмот, чтобы найти тут друзей, потому что в реале их нет. Не писал... Просто потому, что это пустое. Но у меня есть своя точка зрения на то, что ты описал в первом сообщении темы и я это мнение выразил. Всего-то...
В своём первом сообщении я чётко написал:
Мой месседж автору такой: название темы не соответствует содержанию.
И всё. Там не было ничего о твоих личностных качествах и твоём реале.

Так что завязывай писать всякую чушь, как многие сотни других доморощенных псевдопсихологов, от которых уже тошнит.

kiss-kiss   4 марта 2011 в 15:19

2Cerber_ZPW , помощь - это дать нубу что-то полезное для его класса-прокачки и объяснить пользу от данного подарка , а раздача не нужного крапа (то чем занимается 99% mf-еров неофишируя это) приносит нубам больше вреда , чем пользы.

обрати внимание на данный пост :

Walamaz
02.03.11 17:20
Я не так новичкам помогаю.
Заводится енч сорка. Выдаются огненные луки и под моим чутким руководством они идут уничтожать супостатов. По достижении 24 уровня самые доблестные воины получают в награду броню и оружие. Все! Герои готовы для дальнейших побед и подвигов.


вот это уже похоже на реальную помощь , а не самовосхваление - "смотрите все , я о...ть какой щедрый!"

drzsvg   4 марта 2011 в 16:21

Svejak тебе только срач и флуд разводить

В своём первом сообщении я чётко написал:
Мой месседж автору такой: название темы не соответствует содержанию.
И всё. Там не было ничего о твоих личностных качествах и твоём реале. да ну?

Это не помощь ньюбам. Это помощь своему ощущению собственной значимости.== а это тогда что?
Но раздувать все это до темы на форуме, это уже перебор. Это всеравно что милостыну бабушкам постоянно давать, а потом в газете статью написать, мол, вот сколько я монеток каждой бабушке дал, какой я молодец. == интересное сравнение


Walamaz
01.03.11 18:14 да ты прям сама мать тереза.=== хм тока спамим спамим

MadPumpKin
01.03.11 18:44 И че этот список значит? То, что тебе фри дали или ты сам раздал? Ты хоть поясни, че ты имеешь ввиду. Я вот так со стороны, допустим, зашел и нихрена ничего не понятно. == непонял гз тебя спамим спамим

oddfromdope
pix
01.03.11 20:14 Правое дело, но его лучше делать тихо, дабы избежать отсутсвия одобрения)
== с чего это?

MadPumpKin
01.03.11 21:38 продолжаем писать спам?

Svejak
02.03.11 14:02
Мои слова не лишены смысла. Просто их смысл труднодоступен для людей с низким уровнем интеллекта или духовности. омг круть ну тут тока слепой не прозреет какие же мы кругом га..но а я омего ООООО как красиво .....

тема написана 1 сообщение написано / все остальное флуд и срач

игры как были возможностью для удовольствия так и для самореализации в чем тут беда?


Cerber_ZPW написал что конкретно раздал == почему нет?


Svejak свое мнение пишеш куда папало ?
остальная часть ту даже?

вам предлагалось по теме написать имя перса и что было роздано а не вписывать суда свое мнение и устраивать срач.

тут как на гохе срач один умеют не хватает модеров которые трут такой срач.

Svejak   4 марта 2011 в 17:10

2 drzsvg:
Чувачелло, ты решил нас упрекнуть в том, что мы "разводим срач", поддержав его тем самым? Неплохо сработано, тролль.

Признание заинтересованности человека в ощущении собственной значимости - это не осуждение его личностных недостатков. Признание нужно всем - это факт. А вот название темы не соответствует сути, потому что это не помощь.
И да, я своё мнение пишу куда попало, куда хочу написать. Это форум как бы, ага? Тут, типа, писать надо.

И какая разница, что нам Цербер предложил? Если общественность выразила своё негативное отношение к Церберу, несложно предположить, что часть этой общественности не испытывает особого уважения по отношению к нему и харкала зелёными соплями из горла на его желание.

Азмодан   4 марта 2011 в 17:13

По дате регистрации несложно предположить, что набор букв, отписавшийся несколькими постами выше, и есть Cerber.

Cerber_ZPW   4 марта 2011 в 18:37

Азмодан Вася фиговый с тебя криптолог, я это я а drzsvg я нз кто такой.

Svejak   4 марта 2011 в 18:43

2 Cerber_ZPW:
Я не знаю, кто такой drzsvg, но псевдоним у него такой же дурацкий, как у тебя.

Cerber_ZPW   4 марта 2011 в 19:26

Модератор прошу эту тему затереть, я вижу что многие здесь в танке покруче чем ИС-7. Им сс..ш в глаза а они говорят божья росса.

СПС. С Ув. Cerber_ZPW

MAGNITES   5 марта 2011 в 10:34

Svejak ты НЕВТЕМЩИК, создай блок -В НЕВТЕМУ- и там ты будешь BIG BOS!

drzsvg   5 марта 2011 в 12:01

Если общественность выразила своё негативное отношение к Церберу, == общественность это Svejak и 4 человека?

Чувачелло, ты решил нас упрекнуть в том, что мы "разводим срач", поддержав его тем самым? Неплохо сработано, тролль.
ооо из пафосных абзацев тут == Я король горы и все == главный тролль и не лезь в мое болото?
э не как говорит твое вещее слово "Это форум как бы, ага? Тут, типа, писать надо."
так что твоими словами

Если общественность выразила своё негативное отношение к Svejak, несложно предположить, что часть этой общественности не испытывает особого уважения по отношению к нему и харкала зелёными соплями из горла на его желание.

как написал вам ниже MAGNITES "создай блок -В НЕВТЕМУ- и там ты будешь BIG BOS!"

Тролль? == так и есть я суда с гохи приехал.

Walamaz   5 марта 2011 в 12:26

Моя вчерашняя заслуга невелика но скинул новым. Вот от слова меня и скорежило. Если что, многие на форуме знают кто такой свежак и молча посмеиваются над тобой. А как ты шмот раздавал, наверное создал игру Wree wmot и на землю покидал? Если это так то это плохо. К каждому нужно индивидуальный подход. Спроси сначала кого качает, сколько играет, посмотри его шмот, а потом выдавай. Можно и шако даже дать если дейтвительно нужно. А то получается как с сиротами, приехал в детдом, подарил детям конфетки и уехал. А им твои конфеты и нах и не нужны, им государство их и так выдает. Им забота нужна.

drzsvg   5 марта 2011 в 12:38

Walamaz "многие на форуме знают кто такой свежак" == многие и не знают где форум и заходят тока посмотреть
когда проблемы возникают с подключением.))

HaTTeR MaD   5 марта 2011 в 12:43

Cerber_ZPW
02.03.11 15:03 Svejak ты нуб, более сказать нечего.
XDDD

Cerber_ZPW научись уважать мнение других!!! если не уважаешь старших.
MAGNITES как ты там говоришь ты НЕВТЕМЩИК, создай блок -В НЕВТЕМУ- и там ты будешь BIG BOS! - молодец ты сделал первые шаги (понимай как хочешь).
drzsvg вообще ((хм тока спамим спамим)) дурилко не спам а флуд и тролллинг.

многие на форуме знают кто такой свежак == - НАпомни ка кто ж это такой?

N.DF да да ты как сказал +1 к ПНХ в твой адрес.

drzsvg   5 марта 2011 в 15:24

HaTTeR_MaD drzsvg вообще ((хм тока спамим спамим)) дурилко не спам а флуд и тролллинг.
+1 командер инсайд отдать честь. Пришол тролль больше меня, пошел забьюся в угол.прям нельзя покидаться трясиной в болоте приходят и затаптывают.

Svejak   6 марта 2011 в 02:36

Пока меня не было, в теме обозначились две ветви дискуссии:
1. обсуждение вопросов троллинга;
2. вопрос по поводу того, кто такой Svejak.

Отвечаю...
1. Господа, вопрос не в том, кто тут тролль, а кто нет. Вы почти все тут тролли. Давайте возвращаться к первоначальным вопросам, поднятым в теме.
2. Кто такой Svejak? Это опытный игрок-ветеран, обладающий глубокими знаниями как игровой механики Diablo II, так и механизмов мотивации людей. Кроме того Svejak компетентен в вопросах прокидонов и ПК, не скрывая своего восхищения подобными видами деятельности в игре, о чём неоднократно писал.

Cerber_ZPW
Модератор прошу эту тему затереть

Ты создал тему и хотел почувствовать собственную значимость, но тебя просто затоптали тяжёлыми кирзовыми сапогами. А всё почему? Не был готов... Да, ПГ такой... Это сервер, который безжалостен как сама жизнь. Но вместе с тем он вскрывает сущность человека подобно тому, как лекарь вскрывает гнойник лезвием. На примере этой темы мы поняли, что ты готов уступать, готов проигрывать. Думаю, если на тебя нажать в игре, ты не то что пару Окулусов скинешь нюбам, ты весь шмот свой отдашь.

2 MAGNITES:
Ты один из тех ньюбов, которым Цербер скинул шмотик? Нет? А кто ты тогда? Читатель темы? Чукча не писатель?
Ты намекаешь, что я пишу не по теме? А что же ты, аспарагус недорезанный, не написал о том, как скидывал ньюбам шмот? Ведь об этом просил автор, да? Пошёл вон отсюда!

Walamaz   6 марта 2011 в 02:42

Свежак красавец) +1

kiss-kiss   6 марта 2011 в 02:56

Свежий +100500.

2Cerber_ZPW , завязывай с писаниной - Свежий злопамятен и упорен , он тебя затопчет =)

мятлик   6 марта 2011 в 04:00

Я нуб и мне реально парень помог за просто так (надеюсь я смогу и ему в дальнейшем помочь чем-нибудь), дал вещей не дешевых, объяснил очень и очень многое, покатал за просто так, убил кучу времени, вот это реааально помощь ^_^

Walamaz   6 марта 2011 в 06:46

а кто помог то? может свежак? тогда плюсик ему поставь.

MAGNITES   6 марта 2011 в 14:04

Ответ этому Svejaky
1.Svejak ты кусок Говна???
2.И не намекаю, так и есть!(это не к 1. , а -Ты намекаешь, что я пишу не по теме?-(хотя...))
Я хотел написать в тему, но как начал прокручивать колесика мыши, то увидел, что темы превращена в говно!

ТЕМА Cerber_ZPWа по игре и способна на сосуществование, а если какому-то там опытному игрок-ветерану, обладающим глубоким знаниям как игровой механики Diablo II, так и механизмов мотивации людей или просто Говнистому, просьба - не можешь на писать в ТЕМУ не пиши нечего!

Obsessed   6 марта 2011 в 14:46

xDDDDDD контраст!
опытный игрок-ветеран, обладающий глубокими знаниями как игровой механики Diablo II, так и механизмов мотивации людей
1.Svejak ты кусок Говна???

мятлик   6 марта 2011 в 16:07

Walamaz нет, не свежак ) его я впервые вижу