PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Mark of the Ninja, Harry Potter and the Order of the Phoenix для PSP, Divinity: Dragon Commander дата выхода


Поможете?

Raul Perry   13 сентября 2009 в 15:21

Решил я тут после многолетнего перерыва поиграть в дьяблу. играл-играл. и сегодня совершил катастрофическое действие: стёр чара к дьяволам, случайно, вместо другого.
сейчас я пока заправляю руки в тиски на выправление и точу свой набор напильников для грубой обработки, ответьте пожалуйста на вопрос - есть ли возможность восстановить персонаж? может есть где-то резервные копии в системе? или... ну что-то?
играл в сингл.

Obsessed   13 сентября 2009 в 16:20

ну, думаю нет.
но на будущее - в папке с игрой есть подпапка save, в ней файл Tvoy_char.d2s - вот этого файлика копию делай в другую папку периодически. это сэйвка.

P.S. бросай нахрен этот тупой сингл, иди играть с нами =D

Raul Perry   13 сентября 2009 в 16:39

как раз удалил нерезервную. эээх. ну может оно и к лучшему. найду работу, займусь спортом, заведу девушку.
ps. рано мне пока ещё с вами, я в одном абзаце про раскачку или геймплей вижу столько незнакомых, сколько в последний раз видел в учебнике по сопромату. словарики 40% яснее делают.))
спасибо.

Corrosion   13 сентября 2009 в 17:02

"как раз удалил нерезервную. эээх. ну может оно и к лучшему. найду работу, займусь спортом, заведу девушку."
Вот это правильно!

"рано мне пока ещё с вами"
Если серьёзно, ту пусть это "в самый раз с Вами" лучше и не будет. :) Д2 - зло (в некоторой степени)!

DARKSTAR or PSIH   13 сентября 2009 в 17:24

Ну вообще то мона... (хотя не нуна)
Если решил встать на верный путь "Незадрота", то не делай так как я скажу (просто мож кому пригодиццо может). Мы с чувачком тестили как можно изменить сейвы, и узнали, что при удалении любого (или почти) файла - его можно вернуть ! сделав восстановление системы!!! попробуй - мож прокатит )

Corrosion   13 сентября 2009 в 17:29

Хм, если аж до такого дошло, то есть спец. программы, которые восстанавливают удалёные файлы (не только обычным методом, а даже те, что после форматирования диска).
Вобщем ну эти сейвы нафиг! :D

Swatchz   13 сентября 2009 в 21:29

Raul Perry хочешь самого класного пала в синге??
Пиши в асю 493800319!

PabloMontoe   13 сентября 2009 в 21:47

хочешь дам вещей на сервере ? присоединяся, на ВЕКС с небольшим одену, допустим амазонку..

Corrosion   13 сентября 2009 в 23:42

Raul Perry, не поддавайся на провокации!!! :D

drf   14 сентября 2009 в 00:49

Raul Perry, хочешь стать мощным друидом?
вступай в "руку природы" - оденут и обучат

Malinoviy   14 сентября 2009 в 12:33

Д2 - зло (в некоторой степени)! Это же Диабло... По определению зло )))

Obsessed   14 сентября 2009 в 21:23

:-D Raul, беги отсюда наh! тебя щас "засосёт опасная трясина, и жизнь" твоя будет "вечная игра"! (с) ;-D