PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Star Trek (2013), игра Red Faction, Star Wolves 2 системные требования


Помоги с IK Armor пожалуста!!

Berkuta   22 октября 2009 в 16:37

Народ здраствуйте. Хочу попросить вас - помогите мне с бронью IK? Спасибо.

Мордраг   22 октября 2009 в 16:48

Оо коллекционер крапа?

drf   22 октября 2009 в 17:46

помогите мне с бронью IK?

тебе сюда:

www.imair.com/pasanger.shtml#tick
2. Код авиакомпании - в мировой системе гражданской авиации обозначается двумя латинскими буквами (IMAIR имеет код IK).

не стесняйся, обращайся еще :)

spambot575123   22 октября 2009 в 20:13

Почему все нубы уверены что сеты ето мего-супер-круть? На мал можно одеть барба более или менее нормально без всяких там "BEZSMERTNIX KOROLEI". И не понимаю,толку кричать на форуме что тебе нужен фри шмот,если в игре не дают то тут и подавно не дадут :D

Obsessed   22 октября 2009 в 21:27

у меня одно предположение - ТУТ, из за хреновой организации вводимой народом инфы гайды теряются, поэтому новые найти непросто. а в старых (которых в инете можно найти кучу) IK упоминается, как мега-супер-шмот. вот и соблазняются неокрепшие мозги.. тем, что блестит. хотя в Д2 это сплошь и рядом..

firkax   22 октября 2009 в 21:49

IK действительно хороший сет, все правильно пишут

Obsessed   22 октября 2009 в 22:49

сет неплохой, но постепенно ставший анекдотом.. адидасовские штаны с тремя полосками и горсть семочек - это тоже, вобщем-то неплохие одежда и еда.. :-)

Berkuta   23 октября 2009 в 12:31

Нормально же попросил пацаны а вы начинаете прикол тянуть. =(

Episcop_moo   23 октября 2009 в 16:57

Berkuta, во-первых, тут на форуме половина пользователей в д2 давно не гамает, а так - отводит душу, говорит по интересам ;-), но, не большинство.
Во-вторых: те, у кого много богатств и, в принципе, могут поделиться (на практике не могут =( ), как правило являются "атцами" и такой крап, тобиш мусор, не собирают. А те, у кого он есть - не богаты, и эту злосчастную бронь будут до усёра продавать за грязные пошлые руны.
В-третьих: да, ты нормально попросил, не нудел, вежливо. Но, не обижайся, таких как ты на дню может встретиться несколько раз. Не считая тех, кто нудит и флудит. И в итоге, что-то надоедает этот фактор.

Так что переодически проверяй список игр на наличие Razda4a wmota/ Free wmot или проч. Там не спрашивают, там только успевают. Я именно так и насобирал себе все свои цта, грифы, торчи, хоты, заки и прочий хлам. Не забываем про собственный труд - мф и парички. Шаки, равены и прочее, что подешевле, но полезное, бьется с мефа.

Obsessed   23 октября 2009 в 22:39

Episcop, за что я тебя уважаю - не ленишься ты разжёвывать, когда надо. А надо постоянно... =\