PlayGround.ru
Ropnet
, Burnout Paradise save, дополнение для 12 стульев, WRC: FIA World Rally Championship torrent


ПОМОГИТЕ!

Joker_Spb   7 мая 2008 в 04:57

Подскажите Плиз!!!
Я Прошёл Нормал на серваке, Зашёл в Порт который дал мне Ангел после смерти Баала и я появился на найтмаре! Теперь я не вижу серваков Нормала! Я Могу вообще как то зайти на них и что нужно сделать!
зНаю что могу, но Некто не может толком обьеснить! бывает же народ 89 уровня на Нормалде, ОБЕСНИТЕ ПЛИЗ!

Silent_man   7 мая 2008 в 05:19

имхо, самый простой выход из положения, это использовать перса у которого не пройдена интересуемая сложность... в данном случае просто создать нового перса, глянуть им список игр, запомнить интересуемую и войти уже тем персом, который не видит...

Joker_Spb   7 мая 2008 в 14:21

так войти то как??? по русски бы ответил, игры глянуть смысл один, но из видящих серваков видит только найтмар, увас у всех было так , что когда прошли Нормал , вы не могли и не видили серваков Нормала?

mechanix   7 мая 2008 в 14:54

Joker_Spb
...но из видящих серваков видит только найтмар...
чиО, твой прошлый ник sokratik, не?

по сабжу выдыхай, так у всех. войти так - пишешь в поле название игры которую подсмотрел персом с нормала, либо в чате командой /games, вводишь с точностью до символа, жмешь жойн.

SAKRATIk   7 мая 2008 в 21:55

Нет SAKRATIk Ето я!

Patriot_[by]   8 мая 2008 в 01:35

имхо, самый простой выход из положения, это использовать перса у которого не пройдена интересуемая сложность... в данном случае просто создать нового перса, глянуть им список игр, запомнить интересуемую и войти уже тем персом, который не видит...
нену когда народ научиться писать /games в чате или игре....
ЗЫ в час "пик" напишите /con :D :D

Silent_man   9 мая 2008 в 17:20

games хорошая команда, но как там понять какая игра создана на нормале, какая на нм, а какая на хелле... конечно, если речь идет не о стандартных названиях игр...
а con я набрал сразу как пришел на серв (успел выпить чашку кофе пока все прокрутилось:D)