PlayGround.ru
Ropnet
, Dungeon Lords официальный сайт, Quake 3 Arena системные требования, игра Max Payne 2: The Fall of Max Payne


Помогите !!!

Tomyk   14 декабря 2008 в 23:24

Начал играть в Диабло , но у меня нету знакомых играющих здесь. Так шо я совсем один. Может кто возмет мну в какойто клан или сообщество. Шоб там шмотом делится помагать по всякому (провести к примеру). О себе - приятной округлости алкоголик и т.д. Вообщем неважно. Помогите !! Ведь ето командная игра !

Tomyk   16 декабря 2008 в 02:17

Ет... Я на официалке играл , потом на Алькаре не регулярно , захотелось живчика - перешол к вам. Но Все друзяки там остались. А теперь охреневаю. Я конешо не задрот . Паровозить на ени не буду . Но частенько в он лайне вишу . Фан типо. Опыт игры около 3 лет вроде все шарю хз. (етот и тот пост пишу пьяный в кавно так шо звиняйте). Может ещо кто перекатился с Алькара? Давайте сгрупировыватся (ппс слово).

Boeing747   18 декабря 2008 в 02:14

Я с алкара перешел...

tastius   19 декабря 2008 в 11:59

Да нет тут особых кланов, я давно тут уж не помню даже сколько, а так народ в основном нормальный и кто может всегда шмотом помогает, я например из таких, правда после вайпа голый остался, вот выбиваю потихоньку. Уроды и кидалы правда тоже попадаются но редко, ну их можно просто вычислить и опозорить на народе, так что сервак из хороших.