PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер FlatOut, скачать World of Goo бесплатно, Overlord patch


Поможите!!!

Serious Sam92   19 декабря 2004 в 07:37

Никак не могу пройти 2 миссию в 1 акте за некроманта.
Помогите хоть тактикой!

Twilight   19 декабря 2004 в 19:50

А более подробно? Что именно не выходит?
А так.... покачай некроса еще немного....у тебя какой уровень?

Bullet-Tooth Tony   20 декабря 2004 в 10:58

Какая версия игры? Как перса качал? И где именно проблемы возникают?

Serious Sam92   20 декабря 2004 в 14:09

7 уровень

Из навыков: 2 уровень глиняного голема; 2 уровень поднятия скелетов

Bullet-Tooth Tony   20 декабря 2004 в 16:51

Blood Raven'а замочить не можешь? С ГОЛЕМОМ? Мдааа... Туго тебе дальше придётся. :)
Версия-то игры какая? Это важно для правильной прокачки!
Если 1.10, то некромант-саммонер качается так: Raise skeleton=20, Skeleton mastery=20. По 1 в Clay Golem, Golem Mastery, Summon Resist, Revie, Amplify Damage, Decrepify. Остальное - по желанию, либо в скелетов-магов, либо в Corpse Explosion, но их качать лишь в самом конце.
Blood Golem, Fire Golem, все Poison&Bone, кроме Corpse Explosion нафиг не нужны - не трать скиллпойнты.
А начинать надо с 1 в Amplify Damage, по очереди Raise Skeleton, Skeleton Mastery, по дороге кидать по 1 в те, которые я перечислил. Amplify Damage вешать на врагов. В начале купить самому приличное оружие и лупить им монстров вместе со скелетами.
В этой битве попытаться отделить толпу зомби от самой Blood Raven, перебить их, затем всем колхозом накинуться на начальницу, убивая новых зомби, что она будет вызывать. НЕ ЗАБЫВАТЬ ВЕШАТЬ AMPLIFY DAMAGE (понижает сопротивляемость к физическому урону на 100%, т.е. от 0% будет -100% - двойной урон)!
И ещё, скажу по секрету, Blood Raven, хоть и не без труда, убивается персонажем 1-го уровня. :) А персом 7-го - вообще без вопросов.

Twilight   20 декабря 2004 в 17:48

да ну...
summoner имхо не прокатит на nightmare, а тем более на hell
особенно скелеты. Голема можно использовать как танк (в каком-то руководстве прочитал :) , использую... но только fire golem :)
а так... мне повезло, в самом начале попался dagger с poison порядка 12 (или около того), плюс чармов надыбал с lighning'ом... но все-равно упарился :) , так что мой совет остается в силе - покачай еще, хотя-бы уровня до 12 и в Bone Spear вкладывай, все-равно пока-что лучше у тебя не будет...

Twilight   20 декабря 2004 в 18:06

млин... -> Bullet-Tooth Tony
не прочитал до конца твой пост.
amplify damage реально рулит вначале... потом как-то забываешь использовать, если только при взрыве трупов

Bullet-Tooth Tony   21 декабря 2004 в 10:10

to Twilight:
я же акцентировал внимание на версии игры - это принципиально важно для грамотной прокачки. В 1.09 саммонер был не то, чтобы уж очень силён. А в последней версии - 1.10 (для которой я всё и расписывал) некромант рулит. С большим количеством + скиллз (а для некра это не проблема) у тебя толпа скелетов по 1,5-2K здоровья у каждого, приличный урон (не у каждого в отдельности, но у всех вместе), Клэй голем замедляет, когда по нему бьют, а один труп моментально превращается в множесто, благодаря Amp+CE. Остановить такого "генерала танковой армии" практически нереально.
А вот с Bone Spear в 1.10 такая система: ты или его качаешь вместе со всеми бонусами и делаешь целиком Bonemancer'а, либо вообще не трогаешь.

Serious Sam92   22 декабря 2004 в 19:14

Версия игры 1.03

Всем спасибо.Я уже ищу "Молот всех кузнецов" и я 14 уровень. Качаю скелетов-магов.