PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Dead Island: Riptide, Brothers in Arms: Road to Hill 30 mod, Hitman 2: Бесшумный убийца системные требования


помогите

vad0x   22 апреля 2009 в 12:45

народ скажите кто нибудь, для чего предназначены нагрудники?

и еще я нашел какието предметы: сердце демона и скала что с ними делать??

KaTTT   22 апреля 2009 в 12:54

Нагрудник - это броня. А вот остальное как выглядит? Вообще, на предметах написано куда их применять.

Waх   22 апреля 2009 в 13:43

Скорее всего, это вопрос про мод, назывемый The grapes of wrath. С помощью сердца демона молота и наковальни можно делать дырки в вещах, с помощью нагрудников и того же цвета ключей можно варить магические/рарные/сетовые/уникальные/обычные/крафтовые вещи, с помощью скалы вроде крафты делаются.
А вообще этот вопрос надо было задать в раздел МОДЫ.

vad0x   22 апреля 2009 в 13:55

наковальню где найти

Waх   22 апреля 2009 в 14:00

Ищущий да обрящет. Падает, но весьма не часто.

vad0x   22 апреля 2009 в 14:14

а свитки для чего преднозначены

Waх   22 апреля 2009 в 17:34

Свиток крестить с книгой того же умения и получаешь книгу с уровнем умения на 1 больше, вплоть до 20. Книги с мастерствами не работают.

vad0x   23 апреля 2009 в 12:20

как можно раскрутить свой лук, когда нет мест для камней.
я прочитал в игре что в сундук нужно поставить меч и 6 камней и тогда получится не хилый меч, но только вот не получается

Episcop_moo   1 мая 2009 в 18:34

Книги с мастерствами не работают.
У меня гроздья 1.09 все книги работают. На некре владение топором пробовал - пашет. Для сердец наковальня не нужна вроде, просто шмот + сердце и молот.
А лук сделай себе такой: клади в куб "Меткий эльф" по русски, или любой другой, 3 совершенных алмаза, оранжевый ключ и оранжевый нагрудник.