PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Armed Assault 2, мод для German Truck Simulator, Diablo 2 системные требования


Помогите!

Sovilov   18 января 2010 в 00:41

Создаю свою игру,играем с другом,сохраняемся выходим.Потом опять захожу и мне пишут, что такая игра не создана? Это как понимать? Как сохранять созданную игру?

harryz   18 января 2010 в 01:41

Если серьезно(не шутишь), то каждая созданная игра, когда в ней никого нет, живет небольшой промежуток времени.
Вот представь что бы было в списке игр, еслиб их год не удаляли.

Sovilov   18 января 2010 в 01:44

Спасибо за ответ.

Sovilov   18 января 2010 в 01:44

Так значит чтоб игра жила надо из неё не выходить?

harryz   18 января 2010 в 01:50

Ну да, но если перс там будет тупо стоять, то его где-то через час выкинут.

Sovilov   18 января 2010 в 01:54

Ясно, спасибо. А как тогда в другие города попадать? Людей просить чтоб провели?

harryz   18 января 2010 в 01:58

Вообще необходимые квесты нужно выполнить.
На нормале и найтмаре, могут провести, на хеле - бесплатно (руны, редкий шмот), оч редко.

Sovilov   18 января 2010 в 02:03

Это понятно что квесты нужно выполнить, только бывает вдруг персы появляются и проходят эти квесты а мне потом из-за них в другой город не попасть,как быть,создавать игру с поролем ?

harryz   18 января 2010 в 02:09

Совсем забыл, если тебя проводят, то не раздражай проводящего, выхватывая все из-под носа (я лично поэтому в ЛОД никого не таскаю), и шмот лучше не просить - будет крап, сами дадут, а так его даже не поднимают.

harryz   18 января 2010 в 02:12

Да либо пересоздай игру, либо под пассом, но лучше PPP (пати) проси, тебе тож квест зачтут(в большинстве случаев).

Sovilov   18 января 2010 в 02:18

Теперь всё ясно спасибо.

Svejak   18 января 2010 в 16:35

2 harryz:
лучше PPP (пати) проси
Теперь понятно, кто является разносчиком вируса имбецилии на сервере.

bd_sm[TDPG]   18 января 2010 в 17:10

Теперь понятно, кто является разносчиком вируса имбецилии на сервере.
С вероятностью 99,73% им являетесь Вы.

Svejak   18 января 2010 в 17:48

2 Xardas90:
С вероятностью 99,73% им являетесь Вы.
Как была вычислена вероятность?

bd_sm[TDPG]   18 января 2010 в 18:41

Намекаете на наличие у Вас аналитического ума, а задаете такие вопросы. Стыдно, Уважаемый!
При принятии стандартного доверительного интервала, равного трем среднеквадратичным отклонениям, 99,73% высказавших приведенное Вами утверждение оказываются в этом самом интервале, причем математическое ожидание их интеллекта находится внутри промежутка, при котором диагностируют имбецилию.

Svejak   18 января 2010 в 19:53

2 Xardas90:
Намекаете на наличие у Вас аналитического ума, а задаете такие вопросы.
Ну, я же не намекал на наличие аналитического ума у тебя...

99,73% высказавших
Ксардас, моя ты лапа, ты успел провести социологический опрос? ^_^

bd_sm[TDPG]   18 января 2010 в 19:59

Имбецилия диагностируется на достаточно широком интервале, что не накладывает на меня таких требований к точности, для соблюдения которых необходим социологический опрос. Достаточно сравнительно небольшой генеральной выборки. Вы должны это понимать, если, конечно, обладаете заявленным аналитическим умом, в чем вдумчивый читатель имел возможность не раз усомниться.

harryz   18 января 2010 в 23:34

Svejak
М..да, молодой человек...
моя ты лапа
Все с вами понятно..
Я конечно не спорю, ваша ориентация - личное право.
Но одного не пойму: зачем лезть на игровые сайты, когда ваших гей-сайтов в инете полно...

bd_sm[TDPG]   18 января 2010 в 23:44

Он меня Васей назвал х_х
Так звали, наверное, его неразделенную любовь...