PlayGround.ru
Ropnet
, Hearts of Iron 3 чит коды, Black Mesa: Source, купить игру Grim Dawn


Помогите!

Indeika   13 июля 2011 в 17:40

Дело в том, что Swarovski (Russkov) продал свою амазоку какому то игроку. Он лично мне это написал, и ему понадобился шмот на Light сорку. Сегодня днем, я решил напомнить ему о нашем Trade. И вот что получилось(Почти дословно):
Я: xai, wo tam s trade?
Он: go game xxx/xxx
Oн: mo}l{eLLl eni dat' na 2 min, ya test.
Я захожу на карту, начинаю вести диалог, он пишет что шмот на сорку уже не нужет, нужен только на смита, в это время я понимаю что за этой амкой сидит не хозяин( по написанию слов, и ошибках), а тот кому он её продал.
В целях проучить его продолжаю диалог:
Я: Slyh, pomniw ti mne phoenix daval?
Он:Ny.
Я: tak vot, ea s fortom ego ne meril, mozhew dat' na 2 min, potom eni prinesy.
Он: a ne kinew?
Я: net ofc, skoka mi s toboi znakomi.
Он(кидая на пол phoenix): TaK Eni daLLl?
Я: a ho4ew prikol? ya so swarovski znakom vsego 2 nedeli, i on mne nikogda ne daval phoenix.
Я: gl.
Он: oTdau!!!!! Plz!! Bojlllle ni4ego nety!
Я: Mne nado pogovorit s nastoiawim swarovski, 4tobi on zabral svoi akk, chtobi ti bolwe nikogo s nego ne razvodil na shmot.
Он: Ya ne razvodil chestno! otdai PLZZ!
Я: zavtra spiwemsa. gl.


Вывод: Этот чертёнок пытался развести меня на энигму, ( он знал что я знаком с сваровски, так как мой акк бы у него в /f l.), но получилось что он остался без phoenix.

Так вот меня что интересует. В данной ситуации я считаюсь кидалой? Или я просто наказал кидалу? Как мне лучше поступить? отдать его( при условии что Рус заберет акк назад, и не отдаст его( естественно пустой)? или оставить себе, в наказание неопытному кидале?

Аlec   13 июля 2011 в 17:45

1. разобраться кто это вообще такой, и каким образом у него оказалась амка сваровски.
2. поговрить со своровски, об этой ситуации.

вывод:
а) если это левый чел, и както обманым путем завладел ео амкой - то проучить и не отдавать феникс.
б) если чел знакомый сваровски, отдать феникс сваровски, а он уже пусть думает как проучить сам своего друга.

Bot-A-niK   13 июля 2011 в 17:45

Тебе феникс нужен? Если нуужен - оставь, если не очень - отдай.

Гринааа Морнингстар   13 июля 2011 в 17:47

Ты кидала :D Имхо,разбираться должны они сами,это их дела.Ну а феникса оставь,я тебе его дарю :D

Torum.   13 июля 2011 в 17:49

В данной ситуации я считаюсь кидалой?
Потише братишка в этой ситуации.

Indeika   13 июля 2011 в 17:49

Аlec
Этот чел купил амку у свароски, он левый.

Зойц   13 июля 2011 в 17:53

Indeika
КРАСАВА!

Аlec   13 июля 2011 в 18:02

ну если левый, и его вина не вызывает сомнения - то а)

ChronoExp[unv]   13 июля 2011 в 18:06

Ну, здесь дело принципа. Может этот чел реально просил ени затестить и хотел вернуть её после теста. Иначе с чего это ему вдруг отдавать феникс какому-то левому типу. В любом случае, нужно поговорить со сваровски, вдруг это его друг и он не замышлял ничего плохого.

Если же всё-таки тот замышлял кинуть, то ты правильно поступил :)

Torum.   13 июля 2011 в 18:21

он левый.
Ты должен знать, к кому ты подходишь, ты должен проверить..

qwerty1999   13 июля 2011 в 18:25

Ну, здесь дело принципа. Может этот чел реально просил ени затестить и хотел вернуть её после теста. Иначе с чего это ему вдруг отдавать феникс какому-то левому типу. В любом случае, нужно поговорить со сваровски, вдруг это его друг и он не замышлял ничего плохого.

Чел выдавал себя за другого, вопрос, х*ли ещё надо?
Признание в письменном виде?

Если phoenix тебе не нужен лучше продай его акаре.
А тем кто себя выдает за кого-то возвращать ничего не надо.

tpeo   13 июля 2011 в 19:05

все правильно сделал, надо было еще что-нибудь вместе с фениксом взять

mafuсka   13 июля 2011 в 19:15

лол. аналагичная ситуация приключалась и со мной, только меня пытались развести на 2 бер... чел представлялся зорексом просли 2 бер, чтоб в коа вставить ... и вот скрины

gyazo.com/fbf7daa2137107a3a817ee96461e4d72.png (снизу вверх)

дальше он просит 2 бер, чтоб вставить в коа 2\29\15, я решил проверить зорекс ли это, пишу что-то вроде "я тебе давал уже бер, куда ты его дел?" и тут он выдаёт "блин, надо было пару шмоток купить" ... суть в том , что зорексу я никакой бер и не давал))

я ему пишу "тогда так,я сам заберю коа, а то я тебя знаю, опять руны просрёшь" ... дальше было типо "гоу гейм"

и вот он дал коа и следующий скрин
gyazo.com/9a5c8b6be9c4d9444476bd6a4bfdc9f3.png

забрал коа и гл ...

6Kau6   13 июля 2011 в 19:18

Indeika
mafucкa
Фу кидалы =) А если серьёзно,то на самом деле правильно делаете.Кидал тоже стоит кидать,мстя справедлива,мстяте за нубов :)

Indeika   13 июля 2011 в 19:24

это угар ваще:D

Freeman_Valeo   14 июля 2011 в 00:53

6Kau6
Полность согласен! Меня тож на ени разводили настойчиво так (типо я ничего не пойму) 100 раз, в итоге об этом жалели. Учить их нада, а то вообще обнаглели!!!

Еpiscop_moo   14 июля 2011 в 01:51

Indeika
Ну по сути-то ты его таки кинул. Другой вопрос, что это было сделано не с целью наживы, а, можно сказать, в целях самообороны. Я если бы догадался, сделал бы так же и просто самому сваровскому отдал бы его пхоених, остальное не моё дело. Ну ещё предупредил бы, что от его лица какой-то левый хмырь орудует.
Исповедуйся, на худой конец.

Indeika   14 июля 2011 в 02:15

росто самому сваровскому отдал бы его пхоених
Так он уже не его. Он его продал вместе с акком.

Biohazard2311_TDPG   14 июля 2011 в 02:28

Indeika Всё отличненько + тебе.

Зойц   14 июля 2011 в 02:28

Indeika
Раз этот липовый "Сваровский" столь циничен, что жаждет легкой наживы, прикрываясь именем доброго человека, устрой ему маленький ПК-рейд, благо в f-l он у тебя есть)

xBORONx   14 июля 2011 в 09:48

Кидалу - выкупить, кинуть, нашкурить и выбросить, как уже отслуживший контрацептив...
Это, что я сказал... омг... сам себя порицаю за несдержанность!

HaTTeR MaD   14 июля 2011 в 10:10

Не кидала. Сам знаешь что ты прав. А все остальные кто против лолы.

+1 .

Стимулятор   14 июля 2011 в 11:03

Кидалу - выкупить, кинуть, нашкурить и выбросить, как уже отслуживший контрацептив...
+1

Стимулятор   14 июля 2011 в 11:05

Indeika
Раз этот липовый "Сваровский" столь циничен, что жаждет легкой наживы, прикрываясь именем доброго человека, устрой ему маленький ПК-рейд, благо в f-l он у тебя есть)


+1

Еpiscop_moo   14 июля 2011 в 11:12

Так он уже не его. Он его продал вместе с акком
А-а, ну тогда я себе бы его оставил и посмотрел бы дальнейшее развитие событий. Кидале отдавать не вариант, ему урок позарез нужен, такие моменты нельзя упускать.